сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Re: Нужен проверенный массовик затейник в Питере. ПОМОГИТЕ!!!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Левицкая Анна Николаевна
Нужен проверенный массовик затейник в Питере. ПОМОГИТЕ!!!
Уважаемые коллеги! Помогите! Горю! Необходимо организовать корпоративный праздник по 23.02 / 08.03.. Народу много, все слишком серьезные. Посоветуйте хорошего и проверенного затейника, который смог бы все организовать на высшем уровне за умеренные деньги. Заранее всем огромное спасибо. Аня alevitskaya@velis.ru
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Ирина
Re: Нужен проверенный массовик затейник в Питере. ПОМОГИТЕ!!!
Ответ на сообщение Левицкая Анна Николаевна от 25.02.2004 16:04:
Уважаемые коллеги! Помогите! Горю! Необходимо организовать корпоративный праздник по 23.02 / 08.03.. Народу много, все слишком серьезные. Посоветуйте хорошего и проверенного затейника, который смог бы все организовать на высшем уровне за умеренные деньги. Заранее всем огромное спасибо. Аня alevitskaya@velis.ru
К сожалению самого человека посоветовать не могу. Никого я в Питере не знаю :( Я из Москвы. Я в свое время обзвонила несколько агентств по организации праздников и всех попросила порекомендовать мне ведущего. Это сработало. Удачи!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черницкий Михаил Александрович
Re: Нужен проверенный массовик затейник в Питере. ПОМОГИТЕ!!!
Ответ на сообщение Левицкая Анна Николаевна от 25.02.2004 16:04:
Уважаемые коллеги! Помогите! Горю! Необходимо организовать корпоративный праздник по 23.02 / 08.03.. Народу много, все слишком серьезные. Посоветуйте хорошего и проверенного затейника, который смог бы все организовать на высшем уровне за умеренные деньги. Заранее всем огромное спасибо. Аня alevitskaya@velis.ru
Позвоните 465-21-95 или 941-942-5, спросите Олега, он занимается проведением корпоративных мероприятий, Либо 278-05-30 Леониду
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Левицкая Анна Николаевна
Re: Нужен проверенный массовик затейник в Питере. ПОМОГИТЕ!!!
Ответ на сообщение Левицкая Анна Николаевна от 25.02.2004 16:04:
Уважаемые коллеги! Помогите! Горю! Необходимо организовать корпоративный праздник по 23.02 / 08.03.. Народу много, все слишком серьезные. Посоветуйте хорошего и проверенного затейника, который смог бы все организовать на высшем уровне за умеренные деньги. Заранее всем огромное спасибо. Аня alevitskaya@velis.ru
Всем большое спасибо!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Anna
Re: Нужен проверенный массовик затейник в Питере. ПОМОГИТЕ!!!
Ответ на сообщение Левицкая Анна Николаевна от 25.02.2004 16:04:
Уважаемые коллеги! Помогите! Горю! Необходимо организовать корпоративный праздник по 23.02 / 08.03.. Народу много, все слишком серьезные. Посоветуйте хорошего и проверенного затейника, который смог бы все организовать на высшем уровне за умеренные деньги. Заранее всем огромное спасибо. Аня alevitskaya@velis.ru
Anna, киньте письмо на alychagina@openwaygroup.com, пришлю координаты ведущих и организаторов, чьими услугами сами пользовались. Я считаю, что ведущего надо подбирать под конкретную компанию и ее персонал, поэтому некоторая специфика - она есть.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить