сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала RE:>> RE:>> СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Полтавская Анастасия Александровна
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Полтавская Анастасия Александровна
Re: (1) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ответ на сообщение Полтавская Анастасия Александровна от 24.03.2010 09:39:
На работе необходимо составить регламент подбора персонала, помогите пожалуйста!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (2) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ответ на сообщение Полтавская Анастасия Александровна от 24.03.2010 09:43:
На работе необходимо составить регламент подбора персонала, помогите пожалуйста!!!
Цитата(Анастасия Полтавская @ 24.3.2010, 9:17)
На работе необходимо составить регламент подбора персонала, помогите пожалуйста! !!



Посмотрите, может поможет. Это статья. Если рыба ЛНА в компании есть, то можно переложить

Регламент по подбору персонала
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (1) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ответ на сообщение Полтавская Анастасия Александровна от 24.03.2010 09:39:
Есть еще положение о подборе на украинском языке))))))

что было, то прикрепил
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Милованова Юлиана Викторовна
Re: (2) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ответ на сообщение Полтавская Анастасия Александровна от 24.03.2010 09:43:
На работе необходимо составить регламент подбора персонала, помогите пожалуйста!!!
Цитата(Анастасия Полтавская @ 24.3.2010, 10:17)
На работе необходимо составить регламент подбора персонала, помогите пожалуйста! !!


Анастасия, как у вас дела? Все получилось с регламентом?
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: (3) СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ответ на сообщение Милованова Юлиана Викторовна от 29.03.2010 12:06:
Цитата(Анастасия Полтавская @ 24.3.2010, 10:17)
На работе необходимо составить регламент подбора персонала, помогите пожалуйста! !!


Анастасия, как у вас дела? Все получилось с регламентом?
Цитата(Milanka @ 29.3.2010, 13:01)
Анастасия, как у вас дела? Все получилось с регламентом?



боюсь, что моей помощью не воспользовалась
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить