сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

В последние годы для российских  компаний становится все большей очевидностью оценивать деятельность сотрудников по KPI, так как это способствует повышению их мотивации к выполнению работы с наилучшими результатами. Многие компании при разработке KPI сталкнулись со сложностями определения KPI для обеспечивающих должностей. На вэбинаре автор ответит на все вопросы возникающие при разработке: Для всех ли должностей можно разработать KPI? Есть ли типовые KPI для бухгалтеров, юристов, службы безопасности и других обеспечивающих служб? В чем особенность разработки, контроля и оценки? Как часто их оценивать? Кто должен разрабатывать и многие др вопросы.

Программа вебинара:

1.Что такое KPI

2. Этапы разработки KPI для любой должности.

3. Есть ли готовые модели показателей для вашей Компании?

4.Особенности оценки и контроля показателей обеспечивающих подразделений

 

Аудитория:
hr - директора и специалисты, заинтересованные во внедрении или модификации KPI

На данные вопросы попытается ответить руководитель консалтинговой компании First Training Group Алексей Константинович Клочков, ведущий российский эксперт по Системам kpi, реализовавший более 50 проектов и обучивший более 1000 специалистов из различных компаний.

Об авторе:
За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.

• Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 24 марта KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.02.2011 15:37:

KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

В последние годы для российских  компаний становится все большей очевидностью оценивать деятельность сотрудников по KPI, так как это способствует повышению их мотивации к выполнению работы с наилучшими результатами. Многие компании при разработке KPI сталкнулись со сложностями определения KPI для обеспечивающих должностей. На вэбинаре автор ответит на все вопросы возникающие при разработке: Для всех ли должностей можно разработать KPI? Есть ли типовые KPI для бухгалтеров, юристов, службы безопасности и других обеспечивающих служб? В чем особенность разработки, контроля и оценки? Как часто их оценивать? Кто должен разрабатывать и многие др вопросы.

Программа вебинара:

1.Что такое KPI

2. Этапы разработки KPI для любой должности.

3. Есть ли готовые модели показателей для вашей Компании?

4.Особенности оценки и контроля показателей обеспечивающих подразделений

 

Аудитория:
hr - директора и специалисты, заинтересованные во внедрении или модификации KPI

На данные вопросы попытается ответить руководитель консалтинговой компании First Training Group Алексей Константинович Клочков, ведущий российский эксперт по Системам kpi, реализовавший более 50 проектов и обучивший более 1000 специалистов из различных компаний.

Об авторе:
За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.

• Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

 

Хочу!

Только, Эдуард, просьба. Ставьте в теме также и год (да и вообще, может, зафиксировать формат даты, например, 24.03.11?).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Скрябин Максим от 15.02.2011 18:15:

Хочу!

Только, Эдуард, просьба. Ставьте в теме также и год (да и вообще, может, зафиксировать формат даты, например, 24.03.11?).

Так?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрябин Максим
Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.02.2011 15:37:

KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

В последние годы для российских  компаний становится все большей очевидностью оценивать деятельность сотрудников по KPI, так как это способствует повышению их мотивации к выполнению работы с наилучшими результатами. Многие компании при разработке KPI сталкнулись со сложностями определения KPI для обеспечивающих должностей. На вэбинаре автор ответит на все вопросы возникающие при разработке: Для всех ли должностей можно разработать KPI? Есть ли типовые KPI для бухгалтеров, юристов, службы безопасности и других обеспечивающих служб? В чем особенность разработки, контроля и оценки? Как часто их оценивать? Кто должен разрабатывать и многие др вопросы.

Программа вебинара:

1.Что такое KPI

2. Этапы разработки KPI для любой должности.

3. Есть ли готовые модели показателей для вашей Компании?

4.Особенности оценки и контроля показателей обеспечивающих подразделений

 

Аудитория:
hr - директора и специалисты, заинтересованные во внедрении или модификации KPI

На данные вопросы попытается ответить руководитель консалтинговой компании First Training Group Алексей Константинович Клочков, ведущий российский эксперт по Системам kpi, реализовавший более 50 проектов и обучивший более 1000 специалистов из различных компаний.

Об авторе:
За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.

• Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

 

Как Вам удобнее, только в заголовках форума встречаются разные форматы дат.

Конкретно этот мне нравится (очень даже!). Хорошо бы его придерживаться ;-)

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Светлана
Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.02.2011 15:37:

KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

В последние годы для российских  компаний становится все большей очевидностью оценивать деятельность сотрудников по KPI, так как это способствует повышению их мотивации к выполнению работы с наилучшими результатами. Многие компании при разработке KPI сталкнулись со сложностями определения KPI для обеспечивающих должностей. На вэбинаре автор ответит на все вопросы возникающие при разработке: Для всех ли должностей можно разработать KPI? Есть ли типовые KPI для бухгалтеров, юристов, службы безопасности и других обеспечивающих служб? В чем особенность разработки, контроля и оценки? Как часто их оценивать? Кто должен разрабатывать и многие др вопросы.

Программа вебинара:

1.Что такое KPI

2. Этапы разработки KPI для любой должности.

3. Есть ли готовые модели показателей для вашей Компании?

4.Особенности оценки и контроля показателей обеспечивающих подразделений

 

Аудитория:
hr - директора и специалисты, заинтересованные во внедрении или модификации KPI

На данные вопросы попытается ответить руководитель консалтинговой компании First Training Group Алексей Константинович Клочков, ведущий российский эксперт по Системам kpi, реализовавший более 50 проектов и обучивший более 1000 специалистов из различных компаний.

Об авторе:
За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.

• Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

 

Я всего лишь второй раз присутствую на вебинаре, но уже есть возможность сравнить. 

Сегодняшний вебинар, на мой взгляд, было сложнее воспринимать, т. к. был какой-то ажиотаж среди слушателей, особенно мешали и отвлекали от сути вебинара посты с электронными адресами и повторяющиеся просьбы выслать презентацию даже после грозного предупреждения Эдуарда... )

По структуре вебинара: Теория немного была затянута вначале. Когда стали обсуждать и задавать вопросы, ритм удвоился ) Особенно сложно было уследить, когда в режиме он-лайн задаются вопросы, даются ответы, хочется еще что-то прокомментировать, успеть подумать, вспомнить все свои вопросы, ничего не упустить из объяснения... и все это одновременно))
Но не смотря на все сложности, все равно было здорово и информативно!!!

Правда, не услышала всего, что хотела. Например, хотелось бы про KPI аудиторов побольше узнать. Затронуто было вскользь, хотя звучало в самой теме вебинара.

Спасибо еще раз Эдуарду за организацию и Алексею Константиновичу за то, что согласился поделиться информацией с коллегами!

PS Отписалась... Жду презентацию... )))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Иванова Светлана от 24.03.2011 23:39:

Я всего лишь второй раз присутствую на вебинаре, но уже есть возможность сравнить. 

Сегодняшний вебинар, на мой взгляд, было сложнее воспринимать, т. к. был какой-то ажиотаж среди слушателей, особенно мешали и отвлекали от сути вебинара посты с электронными адресами и повторяющиеся просьбы выслать презентацию даже после грозного предупреждения Эдуарда... )

По структуре вебинара: Теория немного была затянута вначале. Когда стали обсуждать и задавать вопросы, ритм удвоился ) Особенно сложно было уследить, когда в режиме он-лайн задаются вопросы, даются ответы, хочется еще что-то прокомментировать, успеть подумать, вспомнить все свои вопросы, ничего не упустить из объяснения... и все это одновременно))
Но не смотря на все сложности, все равно было здорово и информативно!!!

Правда, не услышала всего, что хотела. Например, хотелось бы про KPI аудиторов побольше узнать. Затронуто было вскользь, хотя звучало в самой теме вебинара.

Спасибо еще раз Эдуарду за организацию и Алексею Константиновичу за то, что согласился поделиться информацией с коллегами!

PS Отписалась... Жду презентацию... )))

Цитата(Иванова Светлана Алексеевна@24.03.2011 23:39)
PS Отписалась... Жду презентацию... )))

 

Светлана, спасибо за отзыв! а вам письмо после вебинара пришло на почту?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.03.2011 23:44:

Цитата(Иванова Светлана Алексеевна@24.03.2011 23:39)
PS Отписалась... Жду презентацию... )))

 

Светлана, спасибо за отзыв! а вам письмо после вебинара пришло на почту?

Добрый день, Эдуард! А ссылки в теме вы уже не оставляете?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 31.03.2011 09:41:

Добрый день, Эдуард! А ссылки в теме вы уже не оставляете?

Юрий, я ссылки на запись и саму презентацию зашиваю на странице вебинара.

просто реально лень второй раз сюда постить

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: Re: Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 31.03.2011 09:46:

Юрий, я ссылки на запись и саму презентацию зашиваю на странице вебинара.

просто реально лень второй раз сюда постить

ок, спасибо, сейчас найду

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Сорокин Юрий Евгеньевич от 31.03.2011 09:48:

ок, спасибо, сейчас найду

наверное стоит сюда ссылки давать на саму страницу вебинара?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сорокин Юрий Евгеньевич
Re: Re: Re: Re: Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 31.03.2011 09:52:

наверное стоит сюда ссылки давать на саму страницу вебинара?

думаю, было бы удобнее, не все такие дотошные как я :)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга Володкина
Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.02.2011 15:37:

KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

В последние годы для российских  компаний становится все большей очевидностью оценивать деятельность сотрудников по KPI, так как это способствует повышению их мотивации к выполнению работы с наилучшими результатами. Многие компании при разработке KPI сталкнулись со сложностями определения KPI для обеспечивающих должностей. На вэбинаре автор ответит на все вопросы возникающие при разработке: Для всех ли должностей можно разработать KPI? Есть ли типовые KPI для бухгалтеров, юристов, службы безопасности и других обеспечивающих служб? В чем особенность разработки, контроля и оценки? Как часто их оценивать? Кто должен разрабатывать и многие др вопросы.

Программа вебинара:

1.Что такое KPI

2. Этапы разработки KPI для любой должности.

3. Есть ли готовые модели показателей для вашей Компании?

4.Особенности оценки и контроля показателей обеспечивающих подразделений

 

Аудитория:
hr - директора и специалисты, заинтересованные во внедрении или модификации KPI

На данные вопросы попытается ответить руководитель консалтинговой компании First Training Group Алексей Константинович Клочков, ведущий российский эксперт по Системам kpi, реализовавший более 50 проектов и обучивший более 1000 специалистов из различных компаний.

Об авторе:
За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.

• Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

 

Добрый день,

в вебинаре затронули практические все обеспечивающие службы, НО, к сожалению, так и не смогла найти информацию по KPI для АХО. Подскажите литературу по этому вопросу или поделитесь своим опытом, пожалуйста.

заранее спасибо.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Ольга Володкина от 05.05.2011 10:38:

Добрый день,

в вебинаре затронули практические все обеспечивающие службы, НО, к сожалению, так и не смогла найти информацию по KPI для АХО. Подскажите литературу по этому вопросу или поделитесь своим опытом, пожалуйста.

заранее спасибо.

Ольга, есть самый простой вариант

есть такая тема в форумах

Библиотека Эйчара
http://hrm.ru/db/hrm/2607B66257CFB1C3C32576BF004D1721/forum_card.html
Там один замечательный человек, Денис, дает электронные книги
много по оплате труда и мотивации персонала, в т.ч. Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских
Напишите, он вам обязательно вышлет
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ольга Володкина
Re: 24.03.2011 KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.02.2011 15:37:

KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.

В последние годы для российских  компаний становится все большей очевидностью оценивать деятельность сотрудников по KPI, так как это способствует повышению их мотивации к выполнению работы с наилучшими результатами. Многие компании при разработке KPI сталкнулись со сложностями определения KPI для обеспечивающих должностей. На вэбинаре автор ответит на все вопросы возникающие при разработке: Для всех ли должностей можно разработать KPI? Есть ли типовые KPI для бухгалтеров, юристов, службы безопасности и других обеспечивающих служб? В чем особенность разработки, контроля и оценки? Как часто их оценивать? Кто должен разрабатывать и многие др вопросы.

Программа вебинара:

1.Что такое KPI

2. Этапы разработки KPI для любой должности.

3. Есть ли готовые модели показателей для вашей Компании?

4.Особенности оценки и контроля показателей обеспечивающих подразделений

 

Аудитория:
hr - директора и специалисты, заинтересованные во внедрении или модификации KPI

На данные вопросы попытается ответить руководитель консалтинговой компании First Training Group Алексей Константинович Клочков, ведущий российский эксперт по Системам kpi, реализовавший более 50 проектов и обучивший более 1000 специалистов из различных компаний.

Об авторе:
За годы работы в FTG и специализации в KPI:

  • разработал инновационные методики в управлении по целям (Системе KPI)
  • разработал уникальные методики по формированию бизнес целей
  • создал одни из самых популярных в России и СНГ специализированные тренинги для разработчиков KPI и Системы сбалансированных показателей
  • первый создал самую большую "Библиотеку KPI" в мире, запатентованную в 2007 году в РАО за номером 13394
  • организатор и докладчик многочисленных Конференций и HR-Форумов
  • успешно реализовал более 50-ти консалтинговых проектов по внедрению Целевого управления и Системы KPI и Систем мотивации персонала, более 70 компаний пользуются регулярными услугами по улучшению и модификации Систем KPI
  • Автор ряда статей в газетах и Журналах: "Финансовая газета", Журнал Управление компанией", "Управление персоналом" и многих др.

• Автор книги: "KPI и мотивация персонала"

 

Спасибо, Эдуард, за совет, так и сделаю. Если все таки смогу победить KPI для АХО непременно поделюсь опытомSmile

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
KPI для обеспечивающих служб: бухгалтерия, юристы, аудиторы, АХО и т.д.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.05.2011 21:06:

Ольга, есть самый простой вариант

есть такая тема в форумах

Библиотека Эйчара
http://hrm.ru/db/hrm/2607B66257CFB1C3C32576BF004D1721/forum_card.html
Там один замечательный человек, Денис, дает электронные книги
много по оплате труда и мотивации персонала, в т.ч. Разработка KPI в компании
Автор: Е.Ветлужских
Напишите, он вам обязательно вышлет

А я поищу читалку для формата, который нужен для чтения книги, и вам перешлю)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить