сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие А что с тренингами?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
А что с тренингами?
Ответ на сообщение Семина Евгения от 13.09.2011 17:14:

Эдуард, как мне  отключить функцию информирования о новых сообщениях?  

Евгения, в самом верху есть слово Опции и там же выпадающее окно

выбираете Отписаться и ВСЕ

* но вы вообще то пообешщали мне писать в блоге. Вижу, что передумали)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Семина Евгения
Re: А что с тренингами?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.09.2011 17:18:

Евгения, в самом верху есть слово Опции и там же выпадающее окно

выбираете Отписаться и ВСЕ

* но вы вообще то пообешщали мне писать в блоге. Вижу, что передумали)

Да, надо вернуться к блогу, сейчас увлеклась написанием в печатные издания)))  

Спасибо за помощь!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: А что с тренингами?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.07.2011 09:42:

Вчера совершенно неожиданно получил обратную связь.

Разговаривал со знакомым HR директором и сказзал, что тренинги как то совсем не актуально и не модно, на что мне было сказано, что его один знакомый тренер завязан по декабрь без просвета. И вообще, тренинги по прежнему востребованы и т.п...

Я себя поймал на мысли, что сам нахожусь в парадигме неформального обучения, где обучени почти не происходит через аудитории

И тем не менее, хотел поинтересоваться: считаете ли вы, что рынок краткосрочного обучения в виде тренингов сейчас активен? восстановился ли он после кризиса?

Подвел результаты опроса

Можно кидать в меня камнями)))

Популярность тренингов (результаты опроса)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
А что с тренингами?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.04.2012 20:44:

Подвел результаты опроса

Можно кидать в меня камнями)))

Популярность тренингов (результаты опроса)

Коллеги, неужели никого не заинтересовали итоги опроса?)

столько спорили спорили, и никакой реакции?

неужели неинтересная информация о рынке корпоративных тренингов?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить