сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Актуальные направления работы HR вашей организации

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Актуальные направления работы HR вашей организации

Идея опроса возникла на вебинаре

 

"Как стать эффективным HR-ом?"

. Во время вебинара был проведен опрос "Каковы три наиболее актуальные направления работы HR вашей организации". Не меняю формулировку вопроса, добавил только вариант "Кадровое делопроизводство" и "Подбор и адаптация" разбил на два варианта.

На вопросы об организации можно не отвечать, но эти ответы сделать исследование более полным. Свои замечания вы можете высказать в теме форума

http://hrm.ru/db/hrm/1CC798BF0EA90CC4C325788A00497832/quest.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Актуальные направления работы HR вашей организации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.05.2011 16:39:

Идея опроса возникла на вебинаре

 

"Как стать эффективным HR-ом?"

. Во время вебинара был проведен опрос "Каковы три наиболее актуальные направления работы HR вашей организации". Не меняю формулировку вопроса, добавил только вариант "Кадровое делопроизводство" и "Подбор и адаптация" разбил на два варианта.

На вопросы об организации можно не отвечать, но эти ответы сделать исследование более полным. Свои замечания вы можете высказать в теме форума

http://hrm.ru/db/hrm/1CC798BF0EA90CC4C325788A00497832/quest.html

Честно говоря, в некотором шоке. Примерно каждый пятый/шестой ответ вынужден удалять: в вопросе указано выделить только ТРИ варианта, респонденты выделяют ВСЕ.....

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Актуальные направления работы HR вашей организации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.07.2011 07:50:

Честно говоря, в некотором шоке. Примерно каждый пятый/шестой ответ вынужден удалять: в вопросе указано выделить только ТРИ варианта, респонденты выделяют ВСЕ.....

Эдуард, стесняюсь спросить :). А почему Вы не зададите опцию, когда можно выбрать только 3 ответа?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Актуальные направления работы HR вашей организации
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 23.08.2011 20:01:

Эдуард, стесняюсь спросить :). А почему Вы не зададите опцию, когда можно выбрать только 3 ответа?

а это вопрос к нашим программистам

 

и это не шутка. я сам рабюотаю без всякой автоматизации, выгружаю партянку в эксель и считаю практически руками

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Актуальные направления работы HR вашей организации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.08.2011 12:52:

а это вопрос к нашим программистам

 

и это не шутка. я сам рабюотаю без всякой автоматизации, выгружаю партянку в эксель и считаю практически руками

Аутсорсинг не пробовали?:)

Я провожу опросы регулярно, пользуюсь сервисом - конструктором опросов, там все удобно, любые варианты вопросов, в т.ч. с множественным выбором и матрицы, считается все автоматом.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Актуальные направления работы HR вашей организации
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 24.08.2011 17:55:

Аутсорсинг не пробовали?:)

Я провожу опросы регулярно, пользуюсь сервисом - конструктором опросов, там все удобно, любые варианты вопросов, в т.ч. с множественным выбором и матрицы, считается все автоматом.

Лена. не сыпьте соль на раны.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Актуальные направления работы HR вашей организации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.05.2011 16:39:

Идея опроса возникла на вебинаре

 

"Как стать эффективным HR-ом?"

. Во время вебинара был проведен опрос "Каковы три наиболее актуальные направления работы HR вашей организации". Не меняю формулировку вопроса, добавил только вариант "Кадровое делопроизводство" и "Подбор и адаптация" разбил на два варианта.

На вопросы об организации можно не отвечать, но эти ответы сделать исследование более полным. Свои замечания вы можете высказать в теме форума

http://hrm.ru/db/hrm/1CC798BF0EA90CC4C325788A00497832/quest.html

Опрос завершен

http://hrm.ru/aktualnye-napravlenija-raboty-hr-vashejj-organizacii-itogi-opro sa

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить