сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Re: Re: Re: Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Галочкина Елена
Re: Re: Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)
Ответ на сообщение Никитина Ольга от 03.04.2012 10:25:

Елена Галочкина, пожалуйста, поделитесь материалами по фасилитационной сессии.

Мне предстоит самой провести такое мероприятие. Но даже не знаю с чего начать.

Заранее вам большое спасибо!

Ольга, с удовольствием. Напишите мне, пож, eg@cfsgroup.ru и сформлируйте конечный результат сессии, т.е. чего Вы хотите достичь.

Эдуард, надеюсь, я не нарушаю правил форума?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 03.04.2012 11:35:

Ольга, с удовольствием. Напишите мне, пож, eg@cfsgroup.ru и сформлируйте конечный результат сессии, т.е. чего Вы хотите достичь.

Эдуард, надеюсь, я не нарушаю правил форума?

Лена, вам что угодно

а еще лучше сво опыт в блоге на эту тему опишите)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.04.2012 21:02:

Лена, вам что угодно

а еще лучше сво опыт в блоге на эту тему опишите)

Эдуард, спасибо за доверие :).

Я не очень понимаю, как этот опыт можно описать в блоговом жанре, поэтому пока воздержусь.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 03.04.2012 23:09:

Эдуард, спасибо за доверие :).

Я не очень понимаю, как этот опыт можно описать в блоговом жанре, поэтому пока воздержусь.

 

в блоговом жанре как раз можно описать стратегическую сессию для создания миссии компании можно проще, чем в формате серьезной статьи.

как впрочем и все остальное

мне из технологий конечно ближе СМД методология, но что то подсказывает, что простой здравый смысл и креативность сделают больше)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Re: Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.04.2012 23:13:

в блоговом жанре как раз можно описать стратегическую сессию для создания миссии компании можно проще, чем в формате серьезной статьи.

как впрочем и все остальное

мне из технологий конечно ближе СМД методология, но что то подсказывает, что простой здравый смысл и креативность сделают больше)

Это Ваше "что-то" очень проницательное )).

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мешкова Дарья
Re: Re: Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 30.03.2012 19:47:

Дарья, а Вы не рассматривали вариант проведения сессии по миссии, видению и ценностям самостоятельно?

Почему бы Вам это не сделать? Если у Вас есть опыт фасилитации. Впрочем, если нет такого опыта, но есть желание, тоже можно провести по сценарию.

Если хотите, отправлю Вам сценарий и необходимые материалы.  

Цитата(Галочкина Елена@30.03.2012 20:47)

Дарья, а Вы не рассматривали вариант проведения сессии по миссии, видению и ценностям самостоятельно?

Почему бы Вам это не сделать? Если у Вас есть опыт фасилитации. Впрочем, если нет такого опыта, но есть желание, тоже можно провести по сценарию.

Если хотите, отправлю Вам сценарий и необходимые материалы.  

Елена, спасибо огромное, я с большой радостью воспользуюсь Вашим предложением, вполне возможно, что удастся сделать первые шаги самостоятельно...написать Вам на электронный адрес, который указан в постах выше?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Re: Re: Бизнес-консультант для формулирования миссии компании ( в СПб)
Ответ на сообщение Мешкова Дарья от 03.04.2012 23:54:

Цитата(Галочкина Елена@30.03.2012 20:47)

Дарья, а Вы не рассматривали вариант проведения сессии по миссии, видению и ценностям самостоятельно?

Почему бы Вам это не сделать? Если у Вас есть опыт фасилитации. Впрочем, если нет такого опыта, но есть желание, тоже можно провести по сценарию.

Если хотите, отправлю Вам сценарий и необходимые материалы.  

Елена, спасибо огромное, я с большой радостью воспользуюсь Вашим предложением, вполне возможно, что удастся сделать первые шаги самостоятельно...написать Вам на электронный адрес, который указан в постах выше?

Да, Эдуард разрешил :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить