сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Re: Бизнес-тренер (фрилансер)!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Шараева Бэлла Владимировна
Бизнес-тренер (фрилансер).

Коллеги, всем доброго дня!

Большой опыт в обучение, в частности, обучение линейного персонала (продавцы, мерчандайзеры).

Ищу подработку в свободное время (вечер, выхи).

Могу как создавать программы, так и проводить обучение.

Контакты: 

E-mail: Bsharaeva@yandex.ru

Tel: 7 (903) 713-47-53.

С уважением,

Шараева Бэлла


Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Бизнес-тренер (фрилансер)!
Ответ на сообщение Шараева Бэлла Владимировна от 24.07.2014 14:38:

Коллеги, всем доброго дня!

Большой опыт в обучение, в частности, обучение линейного персонала (продавцы, мерчандайзеры).

Ищу подработку в свободное время (вечер, выхи).

Могу как создавать программы, так и проводить обучение.

Контакты: 

E-mail: Bsharaeva@yandex.ru

Tel: 7 (903) 713-47-53.

С уважением,

Шараева Бэлла


Бэлла, ну вы уже укажите свои контакты: повысите шансы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Шараева Бэлла Владимировна
Re: Re: Бизнес-тренер (фрилансер)!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.07.2014 18:23:

Бэлла, ну вы уже укажите свои контакты: повысите шансы

Эдуард!!! Благодарю за совет))

Ps: я подумала об этом, но... мысль пришла, никого не застав, ушла)

Спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Бизнес-тренер (фрилансер).
Ответ на сообщение Шараева Бэлла Владимировна от 24.07.2014 14:38:

Коллеги, всем доброго дня!

Большой опыт в обучение, в частности, обучение линейного персонала (продавцы, мерчандайзеры).

Ищу подработку в свободное время (вечер, выхи).

Могу как создавать программы, так и проводить обучение.

Контакты: 

E-mail: Bsharaeva@yandex.ru

Tel: 7 (903) 713-47-53.

С уважением,

Шараева Бэлла


тишина?) 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сергей Мавроди
Re: Бизнес-тренер (фрилансер).
Ответ на сообщение Шараева Бэлла Владимировна от 24.07.2014 14:38:

Коллеги, всем доброго дня!

Большой опыт в обучение, в частности, обучение линейного персонала (продавцы, мерчандайзеры).

Ищу подработку в свободное время (вечер, выхи).

Могу как создавать программы, так и проводить обучение.

Контакты: 

E-mail: Bsharaeva@yandex.ru

Tel: 7 (903) 713-47-53.

С уважением,

Шараева Бэлла


Добрый день!

Не могли бы Вы поподробнее рассказать о своем опыте?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Шараева Бэлла Владимировна
Re: Re: Бизнес-тренер (фрилансер).
Ответ на сообщение Сергей Мавроди от 07.08.2014 14:36:

Добрый день!

Не могли бы Вы поподробнее рассказать о своем опыте?

Иван, добрый день!

У меня опыт в крупном международном ритейле (гипермаркеты). Начинала с должности работника торгового зала, ушла в должности специалиста по обучению.

Работала на стартапе в должности менеджера по обучению (выпечка).

На сегодняшний день работаю в консалтинговой компании.

Благодарю за интерес, жду Ваших предложений)

С уважением, 

Шараева Бэлла.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Бизнес-тренер (фрилансер).
Ответ на сообщение Шараева Бэлла Владимировна от 07.08.2014 15:15:

Иван, добрый день!

У меня опыт в крупном международном ритейле (гипермаркеты). Начинала с должности работника торгового зала, ушла в должности специалиста по обучению.

Работала на стартапе в должности менеджера по обучению (выпечка).

На сегодняшний день работаю в консалтинговой компании.

Благодарю за интерес, жду Ваших предложений)

С уважением, 

Шараева Бэлла.

Бэлла, не обращайте внимания на Дулина - это же спамер)))\он вставляет в сообщение невидимые ссылки
. ему плевать на ваш опыт 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить