сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Виталий Смирнов
Что Вам нужно для комфорта в офисе?

Коллеги, недавно прочитал результаты опроса, проведенного рекрутинговой компанией "Бигл" - какие дополнительные офисные удобства положительно сказываются на производительности и лояльности сотрудников. На первых местах из того, что хотелось бы оказался тренажерный зал и массажное крело. Друзья Вы бы согласились установить у себя ф офисе, скажем, массажное кресло? И кто за это должен платить - компания или сотрудник?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?
Ответ на сообщение Виталий Смирнов от 27.03.2012 12:41:

Коллеги, недавно прочитал результаты опроса, проведенного рекрутинговой компанией "Бигл" - какие дополнительные офисные удобства положительно сказываются на производительности и лояльности сотрудников. На первых местах из того, что хотелось бы оказался тренажерный зал и массажное крело. Друзья Вы бы согласились установить у себя ф офисе, скажем, массажное кресло? И кто за это должен платить - компания или сотрудник?

Виталий. мое мнение - чушь это

простите

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Егорова
Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?
Ответ на сообщение Виталий Смирнов от 27.03.2012 12:41:

Коллеги, недавно прочитал результаты опроса, проведенного рекрутинговой компанией "Бигл" - какие дополнительные офисные удобства положительно сказываются на производительности и лояльности сотрудников. На первых местах из того, что хотелось бы оказался тренажерный зал и массажное крело. Друзья Вы бы согласились установить у себя ф офисе, скажем, массажное кресло? И кто за это должен платить - компания или сотрудник?

Какие у вас хорошие офисы, люди ро массажные кресла думают, а мы до сих пор место для курения выбить не можем.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?
Ответ на сообщение Мария Егорова от 28.03.2012 11:42:

Какие у вас хорошие офисы, люди ро массажные кресла думают, а мы до сих пор место для курения выбить не можем.

может проще курить бросить?)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Деникина Екатерина
Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?
Ответ на сообщение Виталий Смирнов от 27.03.2012 12:41:

Коллеги, недавно прочитал результаты опроса, проведенного рекрутинговой компанией "Бигл" - какие дополнительные офисные удобства положительно сказываются на производительности и лояльности сотрудников. На первых местах из того, что хотелось бы оказался тренажерный зал и массажное крело. Друзья Вы бы согласились установить у себя ф офисе, скажем, массажное кресло? И кто за это должен платить - компания или сотрудник?

Нам не хватает комнаты для обеда (есть только дорогая столовая, а в кабинетах микроволновки и прием пищи запрещают). По-моему, еще хорошая тема - комната для отдыха (куда можно было б спрятаться в случае стрессовой ситуации и прийти в себя) с креслами-грушами. В каком-то офисе видела такое.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Плотников Максим
Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?
Ответ на сообщение Виталий Смирнов от 27.03.2012 12:41:

Коллеги, недавно прочитал результаты опроса, проведенного рекрутинговой компанией "Бигл" - какие дополнительные офисные удобства положительно сказываются на производительности и лояльности сотрудников. На первых местах из того, что хотелось бы оказался тренажерный зал и массажное крело. Друзья Вы бы согласились установить у себя ф офисе, скажем, массажное кресло? И кто за это должен платить - компания или сотрудник?

Абсолютно согласен, комфорт нужен, и это в интересах самого работодателя: в большом городе у сотрудника на логистику (дом-работа-дом) убивается море времени. Что делает сотрудник? Он начинает это время воровать у работодателя. Уходить раньше, приходить позже... Даже если сотрудник будет за такую социальную инфраструктуру платить, он будет элементарно больше времени проводить на работе, а благодарности не будет конца и края )) 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Валерий Окулич-Казарин
Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?
Ответ на сообщение Виталий Смирнов от 27.03.2012 12:41:

Коллеги, недавно прочитал результаты опроса, проведенного рекрутинговой компанией "Бигл" - какие дополнительные офисные удобства положительно сказываются на производительности и лояльности сотрудников. На первых местах из того, что хотелось бы оказался тренажерный зал и массажное крело. Друзья Вы бы согласились установить у себя ф офисе, скажем, массажное кресло? И кто за это должен платить - компания или сотрудник?

Добрый день, Виталий!

Рекомендую повесить "доску Почета". И ежемесячно обновлять.

Это украсит офис.

И будет стимулировать сотрудников лучше массажа и массажных кресел. Это понятно?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кирилл Златолинский
Re: Что Вам нужно для комфорта в офисе?
Ответ на сообщение Виталий Смирнов от 27.03.2012 12:41:

Коллеги, недавно прочитал результаты опроса, проведенного рекрутинговой компанией "Бигл" - какие дополнительные офисные удобства положительно сказываются на производительности и лояльности сотрудников. На первых местах из того, что хотелось бы оказался тренажерный зал и массажное крело. Друзья Вы бы согласились установить у себя ф офисе, скажем, массажное кресло? И кто за это должен платить - компания или сотрудник?

много кофе и чипсов (конечно за счет офиса)!

реально Вам говорю, в IT это себя очень даже окупает.

Задача начальника отдела или компании - сделать из коллектиа "семью" заразить своей харизмой и общей идеей проекта!  

кофе и чипсы - выкинут из головы сотрудника мысли о голоде и дадут возможность сосредоточится на релизе.

массажное кресло - только занимает место (мне вот на день рождения коллектив подарил - но пользуется им только сисадмин))) )

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить