сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Re: Деловые игры, как формат обучения персонала

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Мария Пономарева
Деловые игры, как формат обучения персонала

Прикрепленный файл: logo5.gif
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Мария Пономарева от 26.04.2012 17:19:

что это было?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Власенко Любовь Васильевна
Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.04.2012 00:03:

что это было?

Это нужно удалить, у нас вчера что-то было с техникой и статья не разместилась. И удалить вот это мы не  смогли. Удалите пожалуйста. Чуть позже мы ее разместим.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Власенко Любовь Васильевна от 27.04.2012 07:43:

Это нужно удалить, у нас вчера что-то было с техникой и статья не разместилась. И удалить вот это мы не  смогли. Удалите пожалуйста. Чуть позже мы ее разместим.

статьи в любом случае надо публиковать не в форуме, а в блогах

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Павел Быков
Re: Re: Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.04.2012 08:21:

статьи в любом случае надо публиковать не в форуме, а в блогах

Добый день! 

Очень жаль что обсуждение не пошло, ведь тема деловых игр и бизнес- симуляторов  весьма актуальна.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Павел Быков от 22.05.2012 16:44:

Добый день! 

Очень жаль что обсуждение не пошло, ведь тема деловых игр и бизнес- симуляторов  весьма актуальна.

да вообще как бы и не затухало, просто нужно было в блогах пост опубликовать

а тема действительно интересная

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Павел Быков
Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 22.05.2012 17:35:

да вообще как бы и не затухало, просто нужно было в блогах пост опубликовать

а тема действительно интересная

Современные деловые игры согласно конусу опыта Эдгара Дейла наиболее эффективный вид обучения. Давая на практике участнику игры изучить те или иные принципы в определенной сфере. Пилоты уже давно проходят обучение на летных симуляторах, но почему-то с другими профессиями все забывют про внедрение этого вида обучения. 

На данный момент можно найти много статей и информации о том, как это хорошо играть в деловые игры, а вот конкретно какие симуляторы хороши и какие действителньо могут чему-то научить не понятно.


Прикрепленный файл: конус опыта.jpg
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Павел Быков от 23.05.2012 09:58:

Современные деловые игры согласно конусу опыта Эдгара Дейла наиболее эффективный вид обучения. Давая на практике участнику игры изучить те или иные принципы в определенной сфере. Пилоты уже давно проходят обучение на летных симуляторах, но почему-то с другими профессиями все забывют про внедрение этого вида обучения. 

На данный момент можно найти много статей и информации о том, как это хорошо играть в деловые игры, а вот конкретно какие симуляторы хороши и какие действителньо могут чему-то научить не понятно.

Павел, а вы HR или представитель тренинговой компании?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Власенко Любовь Васильевна
Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 22.05.2012 17:35:

да вообще как бы и не затухало, просто нужно было в блогах пост опубликовать

а тема действительно интересная

Эдуард, добрый день!

В блоге, 31 мая, мы разместили полную статью о деловых играх, но не увидели ее опубликованной. Она не подошла по формату? 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Власенко Любовь Васильевна от 04.06.2012 09:58:

Эдуард, добрый день!

В блоге, 31 мая, мы разместили полную статью о деловых играх, но не увидели ее опубликованной. Она не подошла по формату? 

Лена, день добрый!

Спасибо, что написали: я искал человека, который размещал статью

Я удалил, потому что пост "завалил" нам сайт

Скажите, у вас наверное очень болшая статья? 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Власенко Любовь Васильевна
Re: Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.06.2012 10:02:

Лена, день добрый!

Спасибо, что написали: я искал человека, который размещал статью

Я удалил, потому что пост "завалил" нам сайт

Скажите, у вас наверное очень болшая статья? 

Да, 3784 слова:-)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.06.2012 10:02:

Лена, день добрый!

Спасибо, что написали: я искал человека, который размещал статью

Я удалил, потому что пост "завалил" нам сайт

Скажите, у вас наверное очень болшая статья? 

Если можно, разбейте на 2-3 части статью

и еще: вы ее копировали с сайта? боюсь, вы еще зацепили HTML код, поэтому можно попробовать через Блокнот 

попробуете?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Власенко Любовь Васильевна
Re: Re: Re: Re: Деловые игры, как формат обучения персонала
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.06.2012 10:08:

Если можно, разбейте на 2-3 части статью

и еще: вы ее копировали с сайта? боюсь, вы еще зацепили HTML код, поэтому можно попробовать через Блокнот 

попробуете?

Да, сейчас разместим в двух частях.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить