сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Дипломная практика в организации где и так все хорошо. о чем писать?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
София Сафина
Дипломная практика в организации где и так все хорошо. о чем писать?

Уважаемые, поседители данного сайта. Прошу Вас мне помочь, так сказать, дать пищу для ума.С научным руководителем не повезло. приходится обдумывать все самой. В итоге совсем потеряла нити размышлений и решила обраться к Вам. Прохожу дипломную практику в организации где четко отлаженная система работы с персоналом. о чем еще тогда можно там писать? хочется чего то интересного. но мозг уже не вырабатывает никаких идей.  

Благодарю тех, кто откликнулся на призыв небезнадежного выпускника!

Если есть какие то уточняющие вопросы- задавайте! с радостью его обсудим!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Дипломная практика в организации где и так все хорошо. о чем писать?
Ответ на сообщение София Сафина от 04.02.2013 22:20:

Уважаемые, поседители данного сайта. Прошу Вас мне помочь, так сказать, дать пищу для ума.С научным руководителем не повезло. приходится обдумывать все самой. В итоге совсем потеряла нити размышлений и решила обраться к Вам. Прохожу дипломную практику в организации где четко отлаженная система работы с персоналом. о чем еще тогда можно там писать? хочется чего то интересного. но мозг уже не вырабатывает никаких идей.  

Благодарю тех, кто откликнулся на призыв небезнадежного выпускника!

Если есть какие то уточняющие вопросы- задавайте! с радостью его обсудим!

а область диплома хоть какая?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Барвитенко Надежда
Re: Дипломная практика в организации где и так все хорошо. о чем писать?
Ответ на сообщение София Сафина от 04.02.2013 22:20:

Уважаемые, поседители данного сайта. Прошу Вас мне помочь, так сказать, дать пищу для ума.С научным руководителем не повезло. приходится обдумывать все самой. В итоге совсем потеряла нити размышлений и решила обраться к Вам. Прохожу дипломную практику в организации где четко отлаженная система работы с персоналом. о чем еще тогда можно там писать? хочется чего то интересного. но мозг уже не вырабатывает никаких идей.  

Благодарю тех, кто откликнулся на призыв небезнадежного выпускника!

Если есть какие то уточняющие вопросы- задавайте! с радостью его обсудим!

Я не верю что бывают организации где "и так все хорошо" правда должна оговориться я не эйчар а ну скажем врач и может поэтому привычна к критическому взгляду.

Наверно и в этой организации были и есть неудавшиеся проекты...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
София Сафина
Re: Re: Дипломная практика в организации, где и так все хорошо. о чем писать?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.02.2013 08:53:

а область диплома хоть какая?

управление персоналом. я рассмартивала всю деятельность НR служб в данной организации, не к чему придраться. на мой взглят все продумано со всех сторон. именно в плане работы. 

 

я разговаривала конечно с науч.рук-лем он с неба дал тему "Развитие отдела по персоналу с позиции развития банка". он еще добавил-спланируй работу отдела, какие люди нужны, как их мотивировать, работай в этом ключе.

 

я знаю что такое развитие и какие подпункты оно в себя включает. Писала об этом курсовик. Довольно обширная тема. А при чем здесь планирование. Еще он добавил если у меня есть информация о том, что они собираются открывать какой нибудь отдел - спланировать работу этого отдела. Во- первых, кто мне в коммерческом банке скажет, что они собираются открывать тот или иной отдел. Во-вторых, у организации есть отдел планирования. 

 

даже если браться за планирование, какая м/б гипотеза? цель-спланировать персонал для такого то отдела и потом эта тема плавно перейдет в кадровый резерв. а мне бы узконаправленную тему.  

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бирюков Вячеслав Владимирович
Re: Дипломная практика в организации где и так все хорошо. о чем писать?
Ответ на сообщение София Сафина от 04.02.2013 22:20:

Уважаемые, поседители данного сайта. Прошу Вас мне помочь, так сказать, дать пищу для ума.С научным руководителем не повезло. приходится обдумывать все самой. В итоге совсем потеряла нити размышлений и решила обраться к Вам. Прохожу дипломную практику в организации где четко отлаженная система работы с персоналом. о чем еще тогда можно там писать? хочется чего то интересного. но мозг уже не вырабатывает никаких идей.  

Благодарю тех, кто откликнулся на призыв небезнадежного выпускника!

Если есть какие то уточняющие вопросы- задавайте! с радостью его обсудим!

Хорошая тема, "Развитие отдела по персоналу с позиции развития банка")) Начните раскручивать тему с того, что: С переходом на рыночные отношения, российские компании начинают осознавать, что отдел персонала – это не просто отдел, который ведет учет личных карточек работников, но и занимается развитием профессиональных и личных качеств работников компании. От эффективной работы отдела персонала зависит эффективность работы всех сотрудников.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить