сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Доносы сотрудников

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Скрипченкова Алиса Юрьевна
Доносы сотрудников

Коллеги, как вы считаете, что делать, если вам поступила анонимная жалоба от сотрудника на руководителя по поводу несправедливого отношения?

Вопрос задали в качестве кейса на интервью. Есть ли здесь оптимальный алгоритм дейстивий для персональщика?  

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Доносы сотрудников
Ответ на сообщение Скрипченкова Алиса Юрьевна от 31.01.2013 18:07:

Коллеги, как вы считаете, что делать, если вам поступила анонимная жалоба от сотрудника на руководителя по поводу несправедливого отношения?

Вопрос задали в качестве кейса на интервью. Есть ли здесь оптимальный алгоритм дейстивий для персональщика?  

Алиса, у вас есть аккаунт в ЛинкеДине?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрипченкова Алиса Юрьевна
Re: Re: Доносы сотрудников
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.02.2013 15:30:

Алиса, у вас есть аккаунт в ЛинкеДине?

Да, Эдуард, есть. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Скрипченкова Алиса Юрьевна
Re: Re: Доносы сотрудников
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.02.2013 15:30:

Алиса, у вас есть аккаунт в ЛинкеДине?

Ага, вижу обсуждние на линкедине. Спасибо)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мармура Дмитрий Александрович
Re: Доносы сотрудников
Ответ на сообщение Скрипченкова Алиса Юрьевна от 31.01.2013 18:07:

Коллеги, как вы считаете, что делать, если вам поступила анонимная жалоба от сотрудника на руководителя по поводу несправедливого отношения?

Вопрос задали в качестве кейса на интервью. Есть ли здесь оптимальный алгоритм дейстивий для персональщика?  

Приветствую.

Прошу вашей помощи:

Недавно взяли на работу молодого человека. Работает в отделе, где все сотрудники, скажем так, "за 50". Просочилась информация в отдел, что у молодого человека, которого мы взяли, оклад выше, чем у остальных сотрудником данного отдела с таким же объемом работы.

Вопрос: как данному возмущению не дать перерасти в "бунт"?

 

Заранее вам благодарен.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Доносы сотрудников
Ответ на сообщение Мармура Дмитрий Александрович от 29.03.2013 21:14:

Приветствую.

Прошу вашей помощи:

Недавно взяли на работу молодого человека. Работает в отделе, где все сотрудники, скажем так, "за 50". Просочилась информация в отдел, что у молодого человека, которого мы взяли, оклад выше, чем у остальных сотрудником данного отдела с таким же объемом работы.

Вопрос: как данному возмущению не дать перерасти в "бунт"?

 

Заранее вам благодарен.

Цитата(Мармура Дмитрий Александрович@29.03.2013 22:14)

Приветствую.

Прошу вашей помощи:

Недавно взяли на работу молодого человека. Работает в отделе, где все сотрудники, скажем так, "за 50". Просочилась информация в отдел, что у молодого человека, которого мы взяли, оклад выше, чем у остальных сотрудником данного отдела с таким же объемом работы.

Вопрос: как данному возмущению не дать перерасти в "бунт"?

 

Заранее вам благодарен.


у вас есть профиль в Линкедин?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мармура Дмитрий Александрович
Re: Re: Re: Доносы сотрудников
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 31.03.2013 17:54:

Цитата(Мармура Дмитрий Александрович@29.03.2013 22:14)

Приветствую.

Прошу вашей помощи:

Недавно взяли на работу молодого человека. Работает в отделе, где все сотрудники, скажем так, "за 50". Просочилась информация в отдел, что у молодого человека, которого мы взяли, оклад выше, чем у остальных сотрудником данного отдела с таким же объемом работы.

Вопрос: как данному возмущению не дать перерасти в "бунт"?

 

Заранее вам благодарен.


у вас есть профиль в Линкедин?

есть, но я на нем не частый гость. куда следует зайти?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Доносы сотрудников
Ответ на сообщение Мармура Дмитрий Александрович от 01.04.2013 15:24:

есть, но я на нем не частый гость. куда следует зайти?

найдите группу HRM.RU

там запостите, вам обязательно ответят

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить