сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Довольны ли Вы своей карьерой?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Мамонова Ирина
Довольны ли Вы своей карьерой?

Коллеги, 

 Наша компания в настоящий момент проводит исследование на данную тему - удовлетворенности карьерой и опыта обращения к карьерным консультантам. Буду очень признательна за подробные (и даже очень короткие) комментарии. 

Готова ответить на все вопросы и рассказать про итоги по окончании опроса (подобный опрос я и мои коллеги планируем разместить еще на нескольких сайтах). Мой адрес - irina@be-able.ru 

Спасибо заранее всем участникам!

 

 

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, касающихся Вашей карьеры.  
1. Довольны ли Вы Вашей карьерой (уровень позиции/должность, обязанности,  ответственность, уровень оплаты труда)?  Это то, к чему Вы стремились? 
2. Если Вы не довольны своей карьерой, то как Вы думаете, что Вам помешало/мешает достичь желаемого уровня?
3. У Вас есть понимание, каких карьерных целей Вы хотите достичь через 2-5-10 лет? 
4. У Вас есть четкий план как это сделать? 
5. Что Вам для этого нужно (доп. образование, курсы-тренинги, знакомства, опыт работы и т.д.) и обладаете ли Вы достаточными ресурсами для этого (возможность получения опыта, знакомства, деньги на образование и т.д.)?  
6. Обращались ли Вы когда-либо к карьерным консультантам? Цель обращения (планирование карьеры/консультация по рынку труда/ определение карьерных целей/ план достижения карьерных целей/ определение факторов, мешающих сделать карьеру/составление резюме/ другое?)?
7. Если обращались - то с каким результатом (успешно/неуспешно и т.д.)?  
8. Если не обращались, то интересна ли Вам помощь в составлении плана по развитию карьеры, определении Ваших карьерных целей и т.д. и готовы ли Вы за это платить? 
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 06.04.2011 12:53:

Коллеги, 

 Наша компания в настоящий момент проводит исследование на данную тему - удовлетворенности карьерой и опыта обращения к карьерным консультантам. Буду очень признательна за подробные (и даже очень короткие) комментарии. 

Готова ответить на все вопросы и рассказать про итоги по окончании опроса (подобный опрос я и мои коллеги планируем разместить еще на нескольких сайтах). Мой адрес - irina@be-able.ru 

Спасибо заранее всем участникам!

 

 

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, касающихся Вашей карьеры.  
1. Довольны ли Вы Вашей карьерой (уровень позиции/должность, обязанности,  ответственность, уровень оплаты труда)?  Это то, к чему Вы стремились? 
2. Если Вы не довольны своей карьерой, то как Вы думаете, что Вам помешало/мешает достичь желаемого уровня?
3. У Вас есть понимание, каких карьерных целей Вы хотите достичь через 2-5-10 лет? 
4. У Вас есть четкий план как это сделать? 
5. Что Вам для этого нужно (доп. образование, курсы-тренинги, знакомства, опыт работы и т.д.) и обладаете ли Вы достаточными ресурсами для этого (возможность получения опыта, знакомства, деньги на образование и т.д.)?  
6. Обращались ли Вы когда-либо к карьерным консультантам? Цель обращения (планирование карьеры/консультация по рынку труда/ определение карьерных целей/ план достижения карьерных целей/ определение факторов, мешающих сделать карьеру/составление резюме/ другое?)?
7. Если обращались - то с каким результатом (успешно/неуспешно и т.д.)?  
8. Если не обращались, то интересна ли Вам помощь в составлении плана по развитию карьеры, определении Ваших карьерных целей и т.д. и готовы ли Вы за это платить? 

Ирина, сразу навскидку: а варианты ответов?

у меня уже как у программера в голове схема пороса)))

т.е.: текстовое поле, единственный выбор, множетсвенный выбор, да/нет и т.п.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 06.04.2011 12:53:

Коллеги, 

 Наша компания в настоящий момент проводит исследование на данную тему - удовлетворенности карьерой и опыта обращения к карьерным консультантам. Буду очень признательна за подробные (и даже очень короткие) комментарии. 

Готова ответить на все вопросы и рассказать про итоги по окончании опроса (подобный опрос я и мои коллеги планируем разместить еще на нескольких сайтах). Мой адрес - irina@be-able.ru 

Спасибо заранее всем участникам!

 

 

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, касающихся Вашей карьеры.  
1. Довольны ли Вы Вашей карьерой (уровень позиции/должность, обязанности,  ответственность, уровень оплаты труда)?  Это то, к чему Вы стремились? 
2. Если Вы не довольны своей карьерой, то как Вы думаете, что Вам помешало/мешает достичь желаемого уровня?
3. У Вас есть понимание, каких карьерных целей Вы хотите достичь через 2-5-10 лет? 
4. У Вас есть четкий план как это сделать? 
5. Что Вам для этого нужно (доп. образование, курсы-тренинги, знакомства, опыт работы и т.д.) и обладаете ли Вы достаточными ресурсами для этого (возможность получения опыта, знакомства, деньги на образование и т.д.)?  
6. Обращались ли Вы когда-либо к карьерным консультантам? Цель обращения (планирование карьеры/консультация по рынку труда/ определение карьерных целей/ план достижения карьерных целей/ определение факторов, мешающих сделать карьеру/составление резюме/ другое?)?
7. Если обращались - то с каким результатом (успешно/неуспешно и т.д.)?  
8. Если не обращались, то интересна ли Вам помощь в составлении плана по развитию карьеры, определении Ваших карьерных целей и т.д. и готовы ли Вы за это платить? 

1,2 вопросы - текстовое поле

3,4 - да/нет

5,6 - текстовое поле

7 успешно/неуспешно/нет однозначного ответа

8 - текстовое поле

 

Как-то так :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 06.04.2011 13:05:

1,2 вопросы - текстовое поле

3,4 - да/нет

5,6 - текстовое поле

7 успешно/неуспешно/нет однозначного ответа

8 - текстовое поле

 

Как-то так :)

Критиковать можно?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 06.04.2011 12:53:

Коллеги, 

 Наша компания в настоящий момент проводит исследование на данную тему - удовлетворенности карьерой и опыта обращения к карьерным консультантам. Буду очень признательна за подробные (и даже очень короткие) комментарии. 

Готова ответить на все вопросы и рассказать про итоги по окончании опроса (подобный опрос я и мои коллеги планируем разместить еще на нескольких сайтах). Мой адрес - irina@be-able.ru 

Спасибо заранее всем участникам!

 

 

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, касающихся Вашей карьеры.  
1. Довольны ли Вы Вашей карьерой (уровень позиции/должность, обязанности,  ответственность, уровень оплаты труда)?  Это то, к чему Вы стремились? 
2. Если Вы не довольны своей карьерой, то как Вы думаете, что Вам помешало/мешает достичь желаемого уровня?
3. У Вас есть понимание, каких карьерных целей Вы хотите достичь через 2-5-10 лет? 
4. У Вас есть четкий план как это сделать? 
5. Что Вам для этого нужно (доп. образование, курсы-тренинги, знакомства, опыт работы и т.д.) и обладаете ли Вы достаточными ресурсами для этого (возможность получения опыта, знакомства, деньги на образование и т.д.)?  
6. Обращались ли Вы когда-либо к карьерным консультантам? Цель обращения (планирование карьеры/консультация по рынку труда/ определение карьерных целей/ план достижения карьерных целей/ определение факторов, мешающих сделать карьеру/составление резюме/ другое?)?
7. Если обращались - то с каким результатом (успешно/неуспешно и т.д.)?  
8. Если не обращались, то интересна ли Вам помощь в составлении плана по развитию карьеры, определении Ваших карьерных целей и т.д. и готовы ли Вы за это платить? 

Нужно!  :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 07.04.2011 16:05:

Нужно!  :)

я набегами, поэтому буду кусками.

Теорию не спрашивайте, не смогу обосновать. Скажу по опыту: не любят пользовыатели открытых вопросов. Т.е. там, где текстовое поле. Человеку проще поставить галочку, чем рожать фразы.

Риск - получите мало ответов

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.04.2011 17:13:

я набегами, поэтому буду кусками.

Теорию не спрашивайте, не смогу обосновать. Скажу по опыту: не любят пользовыатели открытых вопросов. Т.е. там, где текстовое поле. Человеку проще поставить галочку, чем рожать фразы.

Риск - получите мало ответов

 тогда в идеале:

1 а) Довольны ли Вы Вашей карьерой?

Ответ -  возможность поставить галочки Да или Нет напротив каждого показателя : уровень позиции/должность, обязанности,  ответственность, уровень оплаты труда, другое. 

б)  "Это то, к чему Вы стремились?" 

Да/нет

2.текстовое поле 

3,4 - да/нет

5 а) Что Вам для этого нужно? 

Варианты ответа - возможность поставить галочку напротив одного или нескольких пунктов: доп. образование, курсы-тренинги, знакомства, опыт работы, другое

б) Обладаете ли Вы достаточными ресурсами для этого  

Да/Нет

6. Выпадающий список, с возможностью отметить один или несколько вариантов ответов

7 успешно/неуспешно/нет однозначного ответа

8 а) Если не обращались, то интересна ли Вам помощь в составлении плана по развитию карьеры, определении Ваших карьерных целей и т.д.  

Да/Нет

б) готовы ли Вы за это платить?

Да/ Нет

 

:)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 07.04.2011 18:12:

 тогда в идеале:

1 а) Довольны ли Вы Вашей карьерой?

Ответ -  возможность поставить галочки Да или Нет напротив каждого показателя : уровень позиции/должность, обязанности,  ответственность, уровень оплаты труда, другое. 

б)  "Это то, к чему Вы стремились?" 

Да/нет

2.текстовое поле 

3,4 - да/нет

5 а) Что Вам для этого нужно? 

Варианты ответа - возможность поставить галочку напротив одного или нескольких пунктов: доп. образование, курсы-тренинги, знакомства, опыт работы, другое

б) Обладаете ли Вы достаточными ресурсами для этого  

Да/Нет

6. Выпадающий список, с возможностью отметить один или несколько вариантов ответов

7 успешно/неуспешно/нет однозначного ответа

8 а) Если не обращались, то интересна ли Вам помощь в составлении плана по развитию карьеры, определении Ваших карьерных целей и т.д.  

Да/Нет

б) готовы ли Вы за это платить?

Да/ Нет

 

:)

Ирина, я его пока поварю немного, если не возражаете...

пока вижу, что опрос немного прямолинейный...

Ведь задача - померять рынок карьерного консультирования, да? Если так, то надо думать, как гибче задавать вопросы... Извините за нудность

* кстати говоря, я скоро буду встречаться по поводу офиса выходного дня. в центре москвы. на пушкинской.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.04.2011 11:01:

Ирина, я его пока поварю немного, если не возражаете...

пока вижу, что опрос немного прямолинейный...

Ведь задача - померять рынок карьерного консультирования, да? Если так, то надо думать, как гибче задавать вопросы... Извините за нудность

* кстати говоря, я скоро буду встречаться по поводу офиса выходного дня. в центре москвы. на пушкинской.

Эдуард, без проблем :)

Опрос - да, прямолинейный :) Но цель -  исследование отношения людей к собственной карьере (уровень удовлетворенности), готовность/осознание необходимости целенаправленного планирования карьеры,  ну и опыт обращения к карьерным консультантам. Интересен именно взгляд людей на свою карьеру и ее планирование, а карьерное консультирование - это один из методов этого планирования (готовы ли обращаться или могут это самостоятельно, или не могут сами и не верят что кто-то может помочь). Основные проблемы интересны. Что важно, какие опасения.

 *   а офис только по выходным работать будет? :) Или в будни тоже?  

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 08.04.2011 11:24:

Эдуард, без проблем :)

Опрос - да, прямолинейный :) Но цель -  исследование отношения людей к собственной карьере (уровень удовлетворенности), готовность/осознание необходимости целенаправленного планирования карьеры,  ну и опыт обращения к карьерным консультантам. Интересен именно взгляд людей на свою карьеру и ее планирование, а карьерное консультирование - это один из методов этого планирования (готовы ли обращаться или могут это самостоятельно, или не могут сами и не верят что кто-то может помочь). Основные проблемы интересны. Что важно, какие опасения.

 *   а офис только по выходным работать будет? :) Или в будни тоже?  

Вот я бы в офисе выходного дня и хотел обсудить цели и содержание теста. поварить вместе.

На мой взгляд, цель должна быть - а куда двигаться карьерным консультантам? куда движется рынок карьерного консультрирования. Это облечь в формы.

* сам офис пока белыми нитками шит))) Речь о том, что на выходные могут офис дать бесплатно. на рабочие дни он занят.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.04.2011 11:58:

Вот я бы в офисе выходного дня и хотел обсудить цели и содержание теста. поварить вместе.

На мой взгляд, цель должна быть - а куда двигаться карьерным консультантам? куда движется рынок карьерного консультрирования. Это облечь в формы.

* сам офис пока белыми нитками шит))) Речь о том, что на выходные могут офис дать бесплатно. на рабочие дни он занят.

 Про "куда двигаться карьерным консультантам" опросы уже есть в интернете - проводились другими компаниями. Статистика правда не видна, но какие-то выводы предварительные сделать можно. Это пока не так интересно. Тем более что в России рынок карьерного консультирования еще в зачаточном состоянии.  

 

Про офис - понятно. Надо подумать. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
София Сафина
Re: Довольны ли Вы своей карьерой?
Ответ на сообщение Мамонова Ирина от 06.04.2011 12:53:

Коллеги, 

 Наша компания в настоящий момент проводит исследование на данную тему - удовлетворенности карьерой и опыта обращения к карьерным консультантам. Буду очень признательна за подробные (и даже очень короткие) комментарии. 

Готова ответить на все вопросы и рассказать про итоги по окончании опроса (подобный опрос я и мои коллеги планируем разместить еще на нескольких сайтах). Мой адрес - irina@be-able.ru 

Спасибо заранее всем участникам!

 

 

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, касающихся Вашей карьеры.  
1. Довольны ли Вы Вашей карьерой (уровень позиции/должность, обязанности,  ответственность, уровень оплаты труда)?  Это то, к чему Вы стремились? 
2. Если Вы не довольны своей карьерой, то как Вы думаете, что Вам помешало/мешает достичь желаемого уровня?
3. У Вас есть понимание, каких карьерных целей Вы хотите достичь через 2-5-10 лет? 
4. У Вас есть четкий план как это сделать? 
5. Что Вам для этого нужно (доп. образование, курсы-тренинги, знакомства, опыт работы и т.д.) и обладаете ли Вы достаточными ресурсами для этого (возможность получения опыта, знакомства, деньги на образование и т.д.)?  
6. Обращались ли Вы когда-либо к карьерным консультантам? Цель обращения (планирование карьеры/консультация по рынку труда/ определение карьерных целей/ план достижения карьерных целей/ определение факторов, мешающих сделать карьеру/составление резюме/ другое?)?
7. Если обращались - то с каким результатом (успешно/неуспешно и т.д.)?  
8. Если не обращались, то интересна ли Вам помощь в составлении плана по развитию карьеры, определении Ваших карьерных целей и т.д. и готовы ли Вы за это платить? 

Добрый день, вечер, утро!)

 

Меня заинтересовало данное исследование, хотелось бы ознакомиться с последней версией опроса? 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить