сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Оценка персонала Re: Re: Есть ли оценщики владеющие технологией ассессмент-центр? Москва

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Дьячков Дмитрий
Есть ли оценщики владеющие технологией ассессмент-центр? Москва

Коллеги, есть ли хорошие оценщики знающие технологию ассессмент (подходы ЭКОПСИ, SHL и т.п.)

d.dimnik@gmail.com

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Есть ли оценщики владеющие технологией ассессмент-центр? Москва
Ответ на сообщение Дьячков Дмитрий от 15.04.2011 12:38:

Коллеги, есть ли хорошие оценщики знающие технологию ассессмент (подходы ЭКОПСИ, SHL и т.п.)

d.dimnik@gmail.com

Есть. А Вы с какой целью интересуетесь?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дьячков Дмитрий
Re: Есть ли оценщики владеющие технологией ассессмент-центр? Москва
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 15.04.2011 12:45:

Есть. А Вы с какой целью интересуетесь?

Цели две: найм в штат или иные возможности сотрудничества :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: Есть ли оценщики владеющие технологией ассессмент-центр? Москва
Ответ на сообщение Дьячков Дмитрий от 15.04.2011 12:38:

Коллеги, есть ли хорошие оценщики знающие технологию ассессмент (подходы ЭКОПСИ, SHL и т.п.)

d.dimnik@gmail.com

Дмитрий, добрый день!

Оценщики есть, что именно Вы хотите получить на свой адрес от нас/них? :) Коммерческое предложение, резюме..? 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дьячков Дмитрий
Re: Есть ли оценщики владеющие технологией ассессмент-центр? Москва
Ответ на сообщение Дьячков Дмитрий от 15.04.2011 12:38:

Коллеги, есть ли хорошие оценщики знающие технологию ассессмент (подходы ЭКОПСИ, SHL и т.п.)

d.dimnik@gmail.com

Ирина, можно для начала обменяться контактами и созвониться. Можно прислать резюме и потом созвониться, это как удобнее.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: Re: Есть ли оценщики владеющие технологией ассессмент-центр? Москва
Ответ на сообщение Дьячков Дмитрий от 04.05.2011 14:13:

Ирина, можно для начала обменяться контактами и созвониться. Можно прислать резюме и потом созвониться, это как удобнее.

Дмитрий, добрый день! Я Вам отправляла письмо с описанием услуг нашей компании и на выставке Personal Moscow мы с Вами обменялись визитками :) Могу все продублировать (и письмо, и контакты).

Что касается резюме- Ваш адрес я дала одной из наших бывших сотрудниц. У девушки в резюме будет указано одно из мест работы - "Be Able". Рекомендации даю всегда честные, поэтому - обращайтесь :-)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить