сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Re: Re: Re: Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Цуркан Анастасия Игоревна
Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы

Коллеги,

порекомендуйте, пожалуйста, кадровые агентства по привлечению специалистов строительных специальностей (еще лучше, спецов по садово-парковому проектированию и строительству) в странах северной Европы, Северной Америки или Канады. 

Благодарю за рекомендации!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы
Ответ на сообщение Цуркан Анастасия Игоревна от 26.06.2012 14:25:

Коллеги,

порекомендуйте, пожалуйста, кадровые агентства по привлечению специалистов строительных специальностей (еще лучше, спецов по садово-парковому проектированию и строительству) в странах северной Европы, Северной Америки или Канады. 

Благодарю за рекомендации!

а задача найти проектировщиков из этих стран?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Цуркан Анастасия Игоревна
Re: Re: Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 26.06.2012 16:37:

а задача найти проектировщиков из этих стран?

Задача - подобрать редких специалистов по узкому направлению.

Моя цель - найти подходящего хантера, имеющего опыт закрытия подбного рода вакансий.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы
Ответ на сообщение Цуркан Анастасия Игоревна от 26.06.2012 16:49:

Задача - подобрать редких специалистов по узкому направлению.

Моя цель - найти подходящего хантера, имеющего опыт закрытия подбного рода вакансий.

Анастасия, я Вас в свое время ввел на Мой Круг, ввести на Линкетдин?)))  

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Цуркан Анастасия Игоревна
Re: Re: Re: Re: Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 26.06.2012 16:50:

Анастасия, я Вас в свое время ввел на Мой Круг, ввести на Линкетдин?)))  

Эдуард, спасибо большое, я там уже есть)))) 

думала сначала собрать рекомендации на форуме)) 

но ваш намек поняла, спешу в соц.сети))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы
Ответ на сообщение Цуркан Анастасия Игоревна от 26.06.2012 16:52:

Эдуард, спасибо большое, я там уже есть)))) 

думала сначала собрать рекомендации на форуме)) 

но ваш намек поняла, спешу в соц.сети))

не ну вы меня простите, я все время спамлю в ваших постах))) умолкаю. Надеюсь, мои спамовские комменты не остановят других форумчян поделиться с вами контактами!

но в принципе вы можете у нас в группе на линкетдине оставить сообщение)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Цуркан Анастасия Игоревна
Re: Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 26.06.2012 16:55:

не ну вы меня простите, я все время спамлю в ваших постах))) умолкаю. Надеюсь, мои спамовские комменты не остановят других форумчян поделиться с вами контактами!

но в принципе вы можете у нас в группе на линкетдине оставить сообщение)

Спасибо, Эдуард, воспользуюсь советом)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Executive search проектировщиков и специалистов по строительному контролю из стран Северной Европы
Ответ на сообщение Цуркан Анастасия Игоревна от 26.06.2012 16:57:

Спасибо, Эдуард, воспользуюсь советом)

ну кстати говоря, походите по группам рекрутеров европы - только там запросы надо на английском задавать

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить