сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 21.03.2011 21:26:

я проголосовал

Эдуард и последний вопрос, не подскажете, как я могу просматривать  ответы тех людей, которые откликнулись на данный опрос или я не могу?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 21.03.2011 22:34:

Эдуард и последний вопрос, не подскажете, как я могу просматривать  ответы тех людей, которые откликнулись на данный опрос или я не могу?

Вы не можете, я вам буду статитистику сообщать. и в конце скину экселевский файл с ответами.

Идет?

Только это не бесплатно: вы напишите пост в блоге о результатах.

http://hrm.ru/db/hrm/blog.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: Re: Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 21.03.2011 22:35:

Вы не можете, я вам буду статитистику сообщать. и в конце скину экселевский файл с ответами.

Идет?

Только это не бесплатно: вы напишите пост в блоге о результатах.

http://hrm.ru/db/hrm/blog.html

Я ведь уже дала свое согласие, люди все серьезные и никто не собирается не выполнять свои обязательства,надеюсь, то же можно сказать и про Вас. Жду от Вас ответы к концу следующей недели, давайте ориентироваться на 3 число

С уважением, Эллина

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 21.03.2011 23:19:

Я ведь уже дала свое согласие, люди все серьезные и никто не собирается не выполнять свои обязательства,надеюсь, то же можно сказать и про Вас. Жду от Вас ответы к концу следующей недели, давайте ориентироваться на 3 число

С уважением, Эллина

Эллин, даю отчет за сегодня: проголосовало 2 человека, включая меня.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 22.03.2011 21:23:

Эллин, даю отчет за сегодня: проголосовало 2 человека, включая меня.

да...пока дело продвигается медленно, но будем надеяться

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 23.03.2011 11:24:

да...пока дело продвигается медленно, но будем надеяться

сегодня еще четверо проголосовало. надеюсь, человек 20 проголосует к концу следующей недели

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 23.03.2011 21:46:

сегодня еще четверо проголосовало. надеюсь, человек 20 проголосует к концу следующей недели

и давайте я вашу тему перенесу в ветку Опросы HRM - все равно кроме нас никто не пишет)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 23.03.2011 21:47:

и давайте я вашу тему перенесу в ветку Опросы HRM - все равно кроме нас никто не пишет)

Конечно, как посчитаете нужным

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Наталья Устинова
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 20.03.2011 17:34:

Уважаемые, коллеги!

Помогиnt в проведении мини исследования, посвященное факторам, оказывающим влияние на эффективность проводимого обучения. Каждый фактор (всего 18) необходимо оценить по 10 шкале, заполнение занимает не больше 7-9 минут,буду очень благодарна, заранее спасибо

Вопрос: Оцените каждый фактор  по шкале от 1 до 10 в зависимости от степени влияния на эффективность внутрикорпоративного обучения:

Факторы

Оценка

1.

Влияние внешней среды на реализацию результатов внутрикорпоративного обучения

 

2.

Отношение к обучению, принятое в организации

 

3.

Возможности и условия для реализации результатов обучения в профессиональной деятельности

 

4.

Поддержка линейного руководства

 

5.

Поддержка коллег

 

6.

Внешняя мотивация к обучению

 

7.

Адекватность методов обучения (соответствие цели обучения выбранным методам)

 

8.

Наличие обратной связи в процессе обучения

 

9.

Личные и профессиональные качества преподавателя

 

10.

Время, место и условия проведения обучения

 

11.

Использование различных технических средств в процессе обучения

 

12

Информированность  (доступность информации) сотрудников о возможностях прохождения обучения

 

13.

Частота проведения обучающих мероприятий (периодичность)

 

14.

Осуществление промежуточного и финального контроля в процессе обучения

 

15.

Способности к обучению

 

16.

Физическое состояние

 

18.

Внутренняя мотивация

 

С уважением


Прикрепленный файл: опрос.doc
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 21.03.2011 21:26:

я проголосовал

Здравствуйте, Эдуард!

Раз Вы не пишете, наверное, все совсем плохо, больше никто не отвечал за эту неделю?....

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 30.03.2011 09:13:

Здравствуйте, Эдуард!

Раз Вы не пишете, наверное, все совсем плохо, больше никто не отвечал за эту неделю?....

17 человек) я только что из командировки, Эллина. просто не успеваю)

мы говорили про 3-е апреля, я помнию, думаю чуть более 20-ти чеовек наберем)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 30.03.2011 23:38:

17 человек) я только что из командировки, Эллина. просто не успеваю)

мы говорили про 3-е апреля, я помнию, думаю чуть более 20-ти чеовек наберем)

как здорого! Хорошо, Эдуард, тогда буду ждать от Вас уже итоговую информацию по исследованию для обработки)только, если это возможно конечно, давайте ориентироваться на первую половину 3-го числа, чтобы больше времени осталось на обработку

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 31.03.2011 00:01:

как здорого! Хорошо, Эдуард, тогда буду ждать от Вас уже итоговую информацию по исследованию для обработки)только, если это возможно конечно, давайте ориентироваться на первую половину 3-го числа, чтобы больше времени осталось на обработку

В субботу вечером придете сюда?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 31.03.2011 00:31:

В субботу вечером придете сюда?)

не совсем поняла вопрос, в смысле на форум? если так, то да

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 31.03.2011 05:40:

не совсем поняла вопрос, в смысле на форум? если так, то да

Эллина, куда сбрасывать файл?

20 человек, практически так, как я обещал)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.04.2011 19:44:

Эллина, куда сбрасывать файл?

20 человек, практически так, как я обещал)))))

Прекрасно) пришлите на почту пожалуйста, на всякий случай еще раз напишу kutsurova_ellina@mail.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 02.04.2011 20:20:

Прекрасно) пришлите на почту пожалуйста, на всякий случай еще раз напишу kutsurova_ellina@mail.ru

файл отправил.

разберетесь сами?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.04.2011 20:45:

файл отправил.

разберетесь сами?

Постараюсь разобраться сама, если возникнут какие-нибудь вопросы, сразу Вам напишу) В ближайшее время будут результаты, вы не против, если я представлю информацию в обобщенном виде вместе с моими респондентами? я еще не подсчитывала, но так исследование будет выглядеть весомее, но опять же все на Ваше усмотрение

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 02.04.2011 21:00:

Постараюсь разобраться сама, если возникнут какие-нибудь вопросы, сразу Вам напишу) В ближайшее время будут результаты, вы не против, если я представлю информацию в обобщенном виде вместе с моими респондентами? я еще не подсчитывала, но так исследование будет выглядеть весомее, но опять же все на Ваше усмотрение

конечно хотелось бы общее.

а вы в своем исследовании разбивали на тех, кто органиует обучение, и тех, кто проходит?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.04.2011 21:02:

конечно хотелось бы общее.

а вы в своем исследовании разбивали на тех, кто органиует обучение, и тех, кто проходит?

да, задумка изначально была такая, интерсно, что получится)я пока не знаю была ли целесообразность в таком делении, может и нет и  хорошо, что в присланных Вами ответах так много специалистов, занимающихся непосредственной организацией обучения, потому что у меня в основном сотрудники, которые проходят.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить