сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.04.2011 00:13:

опрос пока повисит, ок?

ок

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 03.04.2011 00:41:

ок

сегодня еще 1, занимающийся организацией обучения

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 03.04.2011 20:36:

сегодня еще 1, занимающийся организацией обучения

присылайте! я уже обработала данные, но еще не формулировала выводы, могу включить

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 03.04.2011 21:51:

присылайте! я уже обработала данные, но еще не формулировала выводы, могу включить

Эллина, отправил еще результаты троих отвечавших

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.04.2011 12:39:

Эллина, отправил еще результаты троих отвечавших

Эллина, уже 28 ответило. Еще нужны результаты?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.04.2011 12:30:

Эллина, уже 28 ответило. Еще нужны результаты?

Эллина, ау)

уже 35 проголосовавших

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.04.2011 19:45:

Эллина, ау)

уже 35 проголосовавших

Эдуард, простите, не могла раньше ответить, я еще неделю назад проанализировала данные, в сумме, вместе с моими респондентами, получилось 41, к концу недели предоставлю Вам результаты

С уважением, Эллина

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 18.04.2011 12:41:

Эдуард, простите, не могла раньше ответить, я еще неделю назад проанализировала данные, в сумме, вместе с моими респондентами, получилось 41, к концу недели предоставлю Вам результаты

С уважением, Эллина

а вы мне отдельным файлом скинете свои результаты? я имею ввиду те, что сами получили?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 18.04.2011 13:05:

а вы мне отдельным файлом скинете свои результаты? я имею ввиду те, что сами получили?

да, я пришлю Вам итоговый документ, там в принципе немного, уже общие данные

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 18.04.2011 13:44:

да, я пришлю Вам итоговый документ, там в принципе немного, уже общие данные

ок. напишите пост в блог. будет интересно почитать ваши выводы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 18.04.2011 13:44:

да, я пришлю Вам итоговый документ, там в принципе немного, уже общие данные

Цитата(Куцурова Эллина Юрьевна@18.04.2011 14:44)
да, я пришлю Вам итоговый документ, там в принципе немного, уже общие данные

Эллина, сориентируйте по срокам, когда пришлете материалы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.04.2011 17:53:

Цитата(Куцурова Эллина Юрьевна@18.04.2011 14:44)
да, я пришлю Вам итоговый документ, там в принципе немного, уже общие данные

Эллина, сориентируйте по срокам, когда пришлете материалы

Пришлю где-то в середине мая, после защиты

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Куцурова Эллина
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 18.04.2011 14:19:

ок. напишите пост в блог. будет интересно почитать ваши выводы

Здравсвуйте, Эдуард!

Я выполнила данное мною обещание, - прислала полученные результаты исследования Вам на почту!)

С уважением, Эллина

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 24.05.2011 21:08:

Здравсвуйте, Эдуард!

Я выполнила данное мною обещание, - прислала полученные результаты исследования Вам на почту!)

С уважением, Эллина

Как защитились?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.05.2011 21:19:

Как защитились?)

у нас проголосовало 60 человек, после публикации вами своих результатов, обработаю то, что у нас получилось и тоже выложу

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 25.05.2011 08:09:

у нас проголосовало 60 человек, после публикации вами своих результатов, обработаю то, что у нас получилось и тоже выложу

Эллина, не пропадайте)))) уже почти середина июня)

у нас проголосовало 64 человека. я жду вашего поста, чтобы закончить голосование

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.06.2011 17:55:

Эллина, не пропадайте)))) уже почти середина июня)

у нас проголосовало 64 человека. я жду вашего поста, чтобы закончить голосование

Опубликовал. Результаты кардинально отличаются от результатов Эллины.

материал назвал

Факторы эффективного обучения

http://hrm.ru/faktory-ehffektivnogo-obuchenija

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мария Егорова
Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Куцурова Эллина от 20.03.2011 17:34:

Уважаемые, коллеги!

Помогиnt в проведении мини исследования, посвященное факторам, оказывающим влияние на эффективность проводимого обучения. Каждый фактор (всего 18) необходимо оценить по 10 шкале, заполнение занимает не больше 7-9 минут,буду очень благодарна, заранее спасибо

Вопрос: Оцените каждый фактор  по шкале от 1 до 10 в зависимости от степени влияния на эффективность внутрикорпоративного обучения:

Факторы

Оценка

1.

Влияние внешней среды на реализацию результатов внутрикорпоративного обучения

 

2.

Отношение к обучению, принятое в организации

 

3.

Возможности и условия для реализации результатов обучения в профессиональной деятельности

 

4.

Поддержка линейного руководства

 

5.

Поддержка коллег

 

6.

Внешняя мотивация к обучению

 

7.

Адекватность методов обучения (соответствие цели обучения выбранным методам)

 

8.

Наличие обратной связи в процессе обучения

 

9.

Личные и профессиональные качества преподавателя

 

10.

Время, место и условия проведения обучения

 

11.

Использование различных технических средств в процессе обучения

 

12

Информированность  (доступность информации) сотрудников о возможностях прохождения обучения

 

13.

Частота проведения обучающих мероприятий (периодичность)

 

14.

Осуществление промежуточного и финального контроля в процессе обучения

 

15.

Способности к обучению

 

16.

Физическое состояние

 

18.

Внутренняя мотивация

 

С уважением

Мне кажется в анкете очень нехватает такого фактора, как интернет. Кому очень помогает, а кому и наоборот)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: факторы, оказывающие влияние на эффективность обучения
Ответ на сообщение Мария Егорова от 28.03.2012 11:40:

Мне кажется в анкете очень нехватает такого фактора, как интернет. Кому очень помогает, а кому и наоборот)))

поясните) включу

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить