сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Где искать Директора по Разработке ПО?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Где искать Директора по Разработке ПО?
Где искать Директора по Разработке ПО?
Знакомая прислала описание вакансии. 
В настоящий момент мы ищем Директора по Разработке ПО в компанию, которая занимается разработкой терминального ПО для лотерей и платежных терминов и т.д. Крайне важно, чтобы это был зрелый менеджер, который имеет опыт разработки ИТ- продуктов с нуля, опыт руководства командой не менее 20 человек, опыт взаимодействия с компаниями-аутсорсерами. Для нашего клиента также важно, чтобы он понимал архитектуру подобных терминальных решений (сопоставимыми могут быть банковские решения, платежные системы, игровые направления) 
в каких краях обитают Директора по Разработке ПО? Подскажите плиз
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванов Максим
Re: Где искать Директора по Разработке ПО?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 28.02.2012 14:22:
Где искать Директора по Разработке ПО?
Знакомая прислала описание вакансии. 
В настоящий момент мы ищем Директора по Разработке ПО в компанию, которая занимается разработкой терминального ПО для лотерей и платежных терминов и т.д. Крайне важно, чтобы это был зрелый менеджер, который имеет опыт разработки ИТ- продуктов с нуля, опыт руководства командой не менее 20 человек, опыт взаимодействия с компаниями-аутсорсерами. Для нашего клиента также важно, чтобы он понимал архитектуру подобных терминальных решений (сопоставимыми могут быть банковские решения, платежные системы, игровые направления) 
в каких краях обитают Директора по Разработке ПО? Подскажите плиз

Ну, тут надо с самого начала лекцию о подборе персонала читать... 

Проблема поиска Директора по разработке ПО решается с помощью - по простоте - сайтов поиска работы (hh, superjob), социальных сетей (Мой круг, LinkedIn), личных контактов и т.д. "Зрелость" вместе с техническими навыками определяются на собеседовании. "Терминальные решения" можно найти, составив список компаний, занимающихся этим направлением. И вперед! Ничего сложного вроде.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Где искать Директора по Разработке ПО?
Ответ на сообщение Иванов Максим от 28.02.2012 21:23:

Ну, тут надо с самого начала лекцию о подборе персонала читать... 

Проблема поиска Директора по разработке ПО решается с помощью - по простоте - сайтов поиска работы (hh, superjob), социальных сетей (Мой круг, LinkedIn), личных контактов и т.д. "Зрелость" вместе с техническими навыками определяются на собеседовании. "Терминальные решения" можно найти, составив список компаний, занимающихся этим направлением. И вперед! Ничего сложного вроде.

спасибо, Маким

я что то решил, что такие директора водятся в Красной книге только)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: Re: Re: Где искать Директора по Разработке ПО?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.02.2012 14:27:

спасибо, Маким

я что то решил, что такие директора водятся в Красной книге только)

Приходите с нам, найдем.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Где искать Директора по Разработке ПО?
Ответ на сообщение Малышева Ольга Сергеевна от 02.03.2012 05:50:

Приходите с нам, найдем.

 

Ольга, у меня денег нет к вам приходить, это друзьям

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: Re: Re: Re: Re: Где искать Директора по Разработке ПО?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.03.2012 08:18:

Ольга, у меня денег нет к вам приходить, это друзьям

Пусть друзья приходят. К сожалению, сейчас не осталось эффективных бесплатных ресурсов. Поэтому или оплачивать услуги сайтов, и не факт что найдете, или услуги внешних рекрутеров. Наша экономика двигается туда, где всегда и за все теперь надо платить :( 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Где искать Директора по Разработке ПО?
Ответ на сообщение Малышева Ольга Сергеевна от 02.03.2012 09:09:

Пусть друзья приходят. К сожалению, сейчас не осталось эффективных бесплатных ресурсов. Поэтому или оплачивать услуги сайтов, и не факт что найдете, или услуги внешних рекрутеров. Наша экономика двигается туда, где всегда и за все теперь надо платить :( 

Ольга, спасибо, обойдемся

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: Где искать Директора по Разработке ПО?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 28.02.2012 14:22:
Где искать Директора по Разработке ПО?
Знакомая прислала описание вакансии. 
В настоящий момент мы ищем Директора по Разработке ПО в компанию, которая занимается разработкой терминального ПО для лотерей и платежных терминов и т.д. Крайне важно, чтобы это был зрелый менеджер, который имеет опыт разработки ИТ- продуктов с нуля, опыт руководства командой не менее 20 человек, опыт взаимодействия с компаниями-аутсорсерами. Для нашего клиента также важно, чтобы он понимал архитектуру подобных терминальных решений (сопоставимыми могут быть банковские решения, платежные системы, игровые направления) 
в каких краях обитают Директора по Разработке ПО? Подскажите плиз

 Пришлите мне вличку описание позици. Посмотрю, что у нас есть в базе по таким спецам. М.б. чм то помогу. mal-job@yandex.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить