сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала HR форум Минска - подскажите, пожалуйста.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Еленская Елена
HR форум Минска - подскажите, пожалуйста.

Коллеги, добрый день! 

Порекомендуйте, пожалуйста, самый раскрученный hr-форум Минска. 

Цель: поиск HR в Минске.

 

Заранее спасибо откликнувшимся.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: HR форум Минска - подскажите, пожалуйста.
Ответ на сообщение Еленская Елена от 19.09.2012 15:19:

Коллеги, добрый день! 

Порекомендуйте, пожалуйста, самый раскрученный hr-форум Минска. 

Цель: поиск HR в Минске.

 

Заранее спасибо откликнувшимся.

форум как мероприятие или как сайт, где можно общаться?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Еленская Елена
Re: Re: HR форум Минска - подскажите, пожалуйста.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.09.2012 22:54:

форум как мероприятие или как сайт, где можно общаться?

Эдуард, форум - сайт ищу.

Про офф-лайн общения - я знаю, что у них во вторник начнется первый форум "HR в ИТ".

 

p/s/ Эдуард, вроде тут или в ЛинкедИне выкладывали ссылку на сайт, где можно создать бесплатный опросник (он-лайн) для персонала. Не подскажете, пожалуйста?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: HR форум Минска - подскажите, пожалуйста.
Ответ на сообщение Еленская Елена от 20.09.2012 11:08:

Эдуард, форум - сайт ищу.

Про офф-лайн общения - я знаю, что у них во вторник начнется первый форум "HR в ИТ".

 

p/s/ Эдуард, вроде тут или в ЛинкедИне выкладывали ссылку на сайт, где можно создать бесплатный опросник (он-лайн) для персонала. Не подскажете, пожалуйста?

у них есть сайт hrm.by

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Еленская Елена
Re: Re: Re: Re: HR форум Минска - подскажите, пожалуйста.
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 20.09.2012 11:44:

у них есть сайт hrm.by

Эдуард, спасибо! 

Форум там мертвенький в разделе с Вакансиями. :( 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
HR форум Минска - подскажите, пожалуйста.
Ответ на сообщение Еленская Елена от 20.09.2012 15:26:

Эдуард, спасибо! 

Форум там мертвенький в разделе с Вакансиями. :( 

вам нужно вакансии размещать?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить