сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?

Семинар
"HR-Аналитика в R"

Москва, 16-17 ноября 2017 года


______________________________

ВНИМАНИЕ
Желаете узнать свою стоимость на рынке?

Сколько я стою на рынке
______________________________
 
Подпишитесь на
рассылку
Вебинары HRM

*Подписка на НОВОСТИ HRM
Пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес:
  



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Re: Re: HR-юмор

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
HR-юмор

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
не дурдом, а корпоративная культура
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

Итак, из сегодняшнего

-Что у вас за дурдом?

-Не дурдом, а корпоративная культура!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

набрал в поисковике "матстатистика для психологов". выдало в одной месте: "Мат, по мнению психологов, позволяет выплескивать негативные эмоции, по статистике....."

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сова Анна
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

Молодой человек на собеседовании у работодателя. После нескольких вопросов об образовании, опыте работы и т. д. следует вопрос:
— А как у вас со спиртным, употребляете?
Парень думает, что бы ответить: «Скажу „да“ — подумает, что я алкоголик, ненадежный человек и все такое, скажу „нет“ — подумает, что я болен чем-нибудь, или, если он сам пьющий, рискую потерять с ним неформальный контакт..» Наконец отвечает:
— Пью — но с отвращением…  

Subscribe.ru "Управление кадрами оргинизации"

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Голубева Юлия Игоревна
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

К директору театра приходит человек - прыгаю из-под купола цирка на землю без батута за 200 долларов. Покажите! Забирается, прыгает, поднимается, пошатываясь.

Директор: Колоссально! Потрясающе! Вы нам подходите!

Ч. - Пятьсот долларов за прыжок.

Д. - Вы же говорили, двести!

Ч. - Тогда я ещё не пробовал...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вазонов Николай Олегович
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

Нищий стучит в дом и жалобно говорит:

-Мадам я целую неделю не видел мяса.

Мужской голос из комнаты:

-Сара, покажи ему котлету.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Прокопчик Руслан Валентинович
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

Юмор, юмор и еще раз юмор! Это то, что поднимает нам настроение
и заряжает нас позитивом!
И
Смейтесь на здоровье и помните - хорошее настроение, это залог вашего успеха!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чернова Анастасия Валерьевна
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

— Девушка, а вы не дадите мне взаймы?

— Ой, а это куда? 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Клименко Ксения Борисовна
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

К HР приходит желающий устpоится на pаботу
- Я слышал, вы ищите нового бухгалтеpа :
- Да и стаpого тоже.

***

Собеседование. Работодатель спрашивает:
- Так, хорошо, а вы знаете, что такое Вконтакте.ру и Одноклассники.ру?
- Конечно!
Это самые лучшие и популярные ресурсы в сети:
- Ясно. Следующий!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борисенко Анна Семеновна
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

Мама! . . Мамочка! — Что, сынок? — У меня под одеялом какое-то чудовище! — Какую из ночного клуба привел, такая и лежит

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
ПР-менеджер
Re: Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Сова Анна от 14.02.2012 18:30:

Молодой человек на собеседовании у работодателя. После нескольких вопросов об образовании, опыте работы и т. д. следует вопрос:
— А как у вас со спиртным, употребляете?
Парень думает, что бы ответить: «Скажу „да“ — подумает, что я алкоголик, ненадежный человек и все такое, скажу „нет“ — подумает, что я болен чем-нибудь, или, если он сам пьющий, рискую потерять с ним неформальный контакт..» Наконец отвечает:
— Пью — но с отвращением…  

Subscribe.ru "Управление кадрами оргинизации"

АхахаLaughing

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Егор Егорка
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

...Ирландец, приехавший в Лондон на каникулы, заявился в отель в Уэст-Энде. Коридорный, подхватив чемодан, повел его в номер.
- Поглядите только! - стал возмущаться ирландец. - Уж не думаете ли вы, что только потому, что я из Ирландии, вам удастся всучить мне эту тесную конуру!
- Спокойно, сэр! - возразил коридорный. - Это лифт. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Марина Гром
Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.10.2011 13:45:

Пришла сегодня в голову шутка, опубликовал в фейсбуке. Решил теперь, если что-то смешное будет появляться, буду выкладывать в данном топике.

Буду рад вашим шуткам

 

Наша контора, видимо, нового курьера ищет._Потому что старому вчера проговорились, что он вовсе не менеджер по продажам ...



 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: HR-юмор
Ответ на сообщение Марина Гром от 02.09.2017 12:41:

Наша контора, видимо, нового курьера ищет._Потому что старому вчера проговорились, что он вовсе не менеджер по продажам ...



 

Марина, не доходит))))) 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить