сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Re: HR-ры еще читают?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Ахметова Гузель Ильдусовна
HR-ры еще читают?

Имеется ввиду, профессиональную периодику?

Уважаемые коллеги, прошу совета. Хотелось бы выписать хороший журнал для персональщика. Рассматриваю разные варианты, сравниваю, раздумываю. Реклама у всех хороша, а какие журналы считают наиболее полезными и, что немало важно, интересными, опытные коллеги? Подчеркиваю, что мне интереснее не кадровое направление, а именно эйчаровское. Рассматриваю любые варианты - печатные, электронные. Электронные даже предпочтительнее, наверное.

Заранее очень благодарна за подсказки.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 19.12.2011 12:59:

Имеется ввиду, профессиональную периодику?

Уважаемые коллеги, прошу совета. Хотелось бы выписать хороший журнал для персональщика. Рассматриваю разные варианты, сравниваю, раздумываю. Реклама у всех хороша, а какие журналы считают наиболее полезными и, что немало важно, интересными, опытные коллеги? Подчеркиваю, что мне интереснее не кадровое направление, а именно эйчаровское. Рассматриваю любые варианты - печатные, электронные. Электронные даже предпочтительнее, наверное.

Заранее очень благодарна за подсказки.

Гузель, заставили задуматься)))))

Могу порекомендовать журнал Штат.... Кажется, он еще выходит, но не электронный))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ахметова Гузель Ильдусовна
Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.12.2011 15:30:

Гузель, заставили задуматься)))))

Могу порекомендовать журнал Штат.... Кажется, он еще выходит, но не электронный))

да, про Штат тоже думаю)Там одна обложка уже хороша, не говорю о содержании.

Эдуард, а что скажете вот про этот? "Директор по персоналу"... www.hr-director.ru

И еще один, но, подозреваю, он совсем новый: "Управление персоналом: просто, практично, понятно".  Мы уже имели дело с аналогичным журналом этого издательства - "Все для кадровика: просто, практично, полезно" - этот нашим кадровикам нравится. Хороший слог, толковый, недорогой. Возможно, не сильно пафосный))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 19.12.2011 16:33:

да, про Штат тоже думаю)Там одна обложка уже хороша, не говорю о содержании.

Эдуард, а что скажете вот про этот? "Директор по персоналу"... www.hr-director.ru

И еще один, но, подозреваю, он совсем новый: "Управление персоналом: просто, практично, понятно".  Мы уже имели дело с аналогичным журналом этого издательства - "Все для кадровика: просто, практично, полезно" - этот нашим кадровикам нравится. Хороший слог, толковый, недорогой. Возможно, не сильно пафосный))

ой, да Директора по персонаду мне тоже хвалили!

есть еще питерский журнал Рекрутер - но вам же обще Hr овские нужны, да?

слушайте, вы меня пристыдили -  я свовсем перестал читать бумагу))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ахметова Гузель Ильдусовна
Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 19.12.2011 12:59:

Имеется ввиду, профессиональную периодику?

Уважаемые коллеги, прошу совета. Хотелось бы выписать хороший журнал для персональщика. Рассматриваю разные варианты, сравниваю, раздумываю. Реклама у всех хороша, а какие журналы считают наиболее полезными и, что немало важно, интересными, опытные коллеги? Подчеркиваю, что мне интереснее не кадровое направление, а именно эйчаровское. Рассматриваю любые варианты - печатные, электронные. Электронные даже предпочтительнее, наверное.

Заранее очень благодарна за подсказки.

мне интересно все)) На самом деле, очень ощущаю отрыв от профессионального  сообщества. Оторвалась сама, естественно. Когда-то (в бытность бизнес-тренером) была хорошо в теме, в кризис "вывалилась". Пора возвращаться))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Мамонова Ирина
Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 19.12.2011 12:59:

Имеется ввиду, профессиональную периодику?

Уважаемые коллеги, прошу совета. Хотелось бы выписать хороший журнал для персональщика. Рассматриваю разные варианты, сравниваю, раздумываю. Реклама у всех хороша, а какие журналы считают наиболее полезными и, что немало важно, интересными, опытные коллеги? Подчеркиваю, что мне интереснее не кадровое направление, а именно эйчаровское. Рассматриваю любые варианты - печатные, электронные. Электронные даже предпочтительнее, наверное.

Заранее очень благодарна за подсказки.

Есть неплохие журналы в ИД Гребенникова - "Управление развитием персонала" и др. (4 штуки разной направленности). Аннотации статей есть на сайте, статьи можно как отдельно скачивать (за деньги), так  журналом целиком или подписка на бумажный журнал. 

Относительно недавно появился электронный журнал "Организационная психология" - доступен правда пока только первый выпуск. 

Есть довольно много сайтов, на которых публикуют перепечатанные из других источников статьи, но приходится копаться и выбирать интересующие тематики.  

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борихина Анна Николаевна
Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 19.12.2011 12:59:

Имеется ввиду, профессиональную периодику?

Уважаемые коллеги, прошу совета. Хотелось бы выписать хороший журнал для персональщика. Рассматриваю разные варианты, сравниваю, раздумываю. Реклама у всех хороша, а какие журналы считают наиболее полезными и, что немало важно, интересными, опытные коллеги? Подчеркиваю, что мне интереснее не кадровое направление, а именно эйчаровское. Рассматриваю любые варианты - печатные, электронные. Электронные даже предпочтительнее, наверное.

Заранее очень благодарна за подсказки.

День добрый, коллеги!

Как представитель журнала "РекрутингNews" (спасибо Эдуарду за рекомендацию) дополню - профессиональным СМИ сейчас нелегко конкурировать с огромным объемом бесплатной информации в инете и ленью, обычной человеческой ленью.  (это две самые часто называемые причины, по которым не хотят читать проф.прессу).  

 

Гузель, просто «хороших» журналов нет. Сейчас скажу м.б. даже криминальную вещь, абсолютного эксклюзива в темах сейчас нет ни у одного издания (не только в HR). Читателю должна быть близка стилистика издания, его авторы, тогда он с удовольствием читает, возвращается и даже становится автором. У нас это случается. 

Можно попробовать более практично подойти к вопросу, выбирать чтение под задачи вашего персональщика. Но он же взрослый человек, а мы не в школе со списком чтения «на лето». 

Я сужу по отзывам читателей, у нас была экспериментальная рассылка по регионам, 60 человек, 4 месяца подряд. Сначала - дайте кейсов, потом, э-э-э нет, нужна стратегия, надо думать о великом. Пройдет тема "за жизнь" - вот опять льете воду, философия, теория, надо быть проще и ближе к народу.  Даешь длинный текст – сложно, «многа букав не осилил», пишешь короче, ну, вот слишком все обрезали, самое интересное оставили за кадром. Иногда сравнивая отзывы одного человека о разных номерах, казалось , ну, он издевается что ли!? Нет человеческая природа такова.

Анна Борихина

 

P.S.

Если есть вопросы по нашему изданию – пишите в личку здесь, в группах на ФБ, в контакте, отвечу. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ахметова Гузель Ильдусовна
Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Борихина Анна Николаевна от 20.12.2011 22:33:

День добрый, коллеги!

Как представитель журнала "РекрутингNews" (спасибо Эдуарду за рекомендацию) дополню - профессиональным СМИ сейчас нелегко конкурировать с огромным объемом бесплатной информации в инете и ленью, обычной человеческой ленью.  (это две самые часто называемые причины, по которым не хотят читать проф.прессу).  

 

Гузель, просто «хороших» журналов нет. Сейчас скажу м.б. даже криминальную вещь, абсолютного эксклюзива в темах сейчас нет ни у одного издания (не только в HR). Читателю должна быть близка стилистика издания, его авторы, тогда он с удовольствием читает, возвращается и даже становится автором. У нас это случается. 

Можно попробовать более практично подойти к вопросу, выбирать чтение под задачи вашего персональщика. Но он же взрослый человек, а мы не в школе со списком чтения «на лето». 

Я сужу по отзывам читателей, у нас была экспериментальная рассылка по регионам, 60 человек, 4 месяца подряд. Сначала - дайте кейсов, потом, э-э-э нет, нужна стратегия, надо думать о великом. Пройдет тема "за жизнь" - вот опять льете воду, философия, теория, надо быть проще и ближе к народу.  Даешь длинный текст – сложно, «многа букав не осилил», пишешь короче, ну, вот слишком все обрезали, самое интересное оставили за кадром. Иногда сравнивая отзывы одного человека о разных номерах, казалось , ну, он издевается что ли!? Нет человеческая природа такова.

Анна Борихина

 

P.S.

Если есть вопросы по нашему изданию – пишите в личку здесь, в группах на ФБ, в контакте, отвечу. 

спасибо большое всем за мнения и подсказки!

Анна Николаевна, интересно было почитать мнение "той стороны". Я понимаю, что печатным изданиям сейчас действительно нелегко. Пытаюсь поставить себя на место редакционной коллегии, руководителя. Наверное, не стоит пытаться угодить любой аудитории. Иначе именно что получается,  как в той песенке, где "старый осел молодого везет". Обязательно найдутся те, кто против любого варианта. Будь я на месте издателя, выбрала бы стиль и темы, которые интересны лично мне, пригласила единомышленников и придерживалась именно своего направления. Это как в тренинге. Учителя учили меня: "Если тебе, тренеру, было интересно давать материал, вести тренинг, можешь не сомневаться - твоей группе было интересно тоже". В конце концов, у меня сложился определенный круг клиентов, постоянных заказчиков, которым была близка моя манера ведения тренинга, с которыми мы быстро находили общий язык, было взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество.

Думаю, так и в печатном издании. Если иметь своё определенное, узнаваемое "лицо" и хороших профессионалов среди авторов, думаю, постепенно сложится определенный круг "своих" читателей. И почему я не издатель?)))

Мне тоже хочется найти "свой" журнал и "своих", авторитетных именно для меня, авторов. Жалко, что нельзя взять по одному номеру каждого издания и прочитать "от корки до корки", сравнить)) Но буду стараться, пока использую возможности Интернета!

Еще раз спасибо)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борихина Анна Николаевна
Re: Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 21.12.2011 09:22:

спасибо большое всем за мнения и подсказки!

Анна Николаевна, интересно было почитать мнение "той стороны". Я понимаю, что печатным изданиям сейчас действительно нелегко. Пытаюсь поставить себя на место редакционной коллегии, руководителя. Наверное, не стоит пытаться угодить любой аудитории. Иначе именно что получается,  как в той песенке, где "старый осел молодого везет". Обязательно найдутся те, кто против любого варианта. Будь я на месте издателя, выбрала бы стиль и темы, которые интересны лично мне, пригласила единомышленников и придерживалась именно своего направления. Это как в тренинге. Учителя учили меня: "Если тебе, тренеру, было интересно давать материал, вести тренинг, можешь не сомневаться - твоей группе было интересно тоже". В конце концов, у меня сложился определенный круг клиентов, постоянных заказчиков, которым была близка моя манера ведения тренинга, с которыми мы быстро находили общий язык, было взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество.

Думаю, так и в печатном издании. Если иметь своё определенное, узнаваемое "лицо" и хороших профессионалов среди авторов, думаю, постепенно сложится определенный круг "своих" читателей. И почему я не издатель?)))

Мне тоже хочется найти "свой" журнал и "своих", авторитетных именно для меня, авторов. Жалко, что нельзя взять по одному номеру каждого издания и прочитать "от корки до корки", сравнить)) Но буду стараться, пока использую возможности Интернета!

Еще раз спасибо)

 Почему нельзя взять и сравнить?

скиньте email на borikhina@gmail.com

отвечу pdf последнего номера. За краткую рецензию буду благодарна. За сранительный анализ нескольких журналов - будет вам уважение от всего сообщества.

А.

P.S. Обращайтесь по имени, без отчества. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ахметова Гузель Ильдусовна
Re: Re: Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Борихина Анна Николаевна от 21.12.2011 10:01:

 Почему нельзя взять и сравнить?

скиньте email на borikhina@gmail.com

отвечу pdf последнего номера. За краткую рецензию буду благодарна. За сранительный анализ нескольких журналов - будет вам уважение от всего сообщества.

А.

P.S. Обращайтесь по имени, без отчества. 

Анна, спасибо! Адрес скинула.

По поводу рецензии - возможно, мне будет это сложновато, но мнением непременно поделюсь. Анализ - это совсем круто, надо думать)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кириллова Ирина
Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 19.12.2011 12:59:

Имеется ввиду, профессиональную периодику?

Уважаемые коллеги, прошу совета. Хотелось бы выписать хороший журнал для персональщика. Рассматриваю разные варианты, сравниваю, раздумываю. Реклама у всех хороша, а какие журналы считают наиболее полезными и, что немало важно, интересными, опытные коллеги? Подчеркиваю, что мне интереснее не кадровое направление, а именно эйчаровское. Рассматриваю любые варианты - печатные, электронные. Электронные даже предпочтительнее, наверное.

Заранее очень благодарна за подсказки.

Вообще есть журнал "Управление персоналом",но он стал слабеньким, ничего нового...но почитать можно если чего-то не знаете) А так ,был очень хороший журнал "Персонал микс", но он куда-то делся, а жаль, персональщики-креативщики хорошо работали,много информации использовала."Рекрутер.NEWS"-молодое издание,может и раскрутится, хотя, ничего нового там не увидела..Картинок много на пол листа, информации мало....Такое впечатление ,что журналы сейчас живут на рейтингах: топ-10,топ-100,топ-1000 и т.д. причем данные передаются из журнала в журнал...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Кириллова Ирина от 22.12.2011 08:45:

Вообще есть журнал "Управление персоналом",но он стал слабеньким, ничего нового...но почитать можно если чего-то не знаете) А так ,был очень хороший журнал "Персонал микс", но он куда-то делся, а жаль, персональщики-креативщики хорошо работали,много информации использовала."Рекрутер.NEWS"-молодое издание,может и раскрутится, хотя, ничего нового там не увидела..Картинок много на пол листа, информации мало....Такое впечатление ,что журналы сейчас живут на рейтингах: топ-10,топ-100,топ-1000 и т.д. причем данные передаются из журнала в журнал...

Персонал Микс - к сожалению его уже нет несколько лет, а журнал был очень интересным, да...

А я хотел спросить, а книги читаете? Если да, то что-то интересное за послдений год почитали?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ахметова Гузель Ильдусовна
Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Кириллова Ирина от 22.12.2011 08:45:

Вообще есть журнал "Управление персоналом",но он стал слабеньким, ничего нового...но почитать можно если чего-то не знаете) А так ,был очень хороший журнал "Персонал микс", но он куда-то делся, а жаль, персональщики-креативщики хорошо работали,много информации использовала."Рекрутер.NEWS"-молодое издание,может и раскрутится, хотя, ничего нового там не увидела..Картинок много на пол листа, информации мало....Такое впечатление ,что журналы сейчас живут на рейтингах: топ-10,топ-100,топ-1000 и т.д. причем данные передаются из журнала в журнал...

Ирина, Управление персоналом я зачитывала лет 7 назад, когда еще вообще ничего не знала)) А сейчас он такой, соглашусь с Вами... несколько игрушечный, слабенький.  Справочник по управлению персоналом - неплохое издание, нужно еще раз внимательно на него посмотреть.

По поводу литературы... Тоже стыдно признаться ) Лежит на столе книжка Стивена Кови "Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие". Давно лежит, очень хочется дочитать.  Вторая из последних (недочитанных) Сергея Бехтерева "Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт". Чисто инструментальная, идея отнюдь не нова, но изложено хорошо. Метод использую, интеллект-карты выручают здорово. Сергей считает себя учеником Архангельского. Тайм-менеджмент не люблю в силу особенностей психотипа, но конкретно карты хорошо пошли)

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 22.12.2011 09:27:

Ирина, Управление персоналом я зачитывала лет 7 назад, когда еще вообще ничего не знала)) А сейчас он такой, соглашусь с Вами... несколько игрушечный, слабенький.  Справочник по управлению персоналом - неплохое издание, нужно еще раз внимательно на него посмотреть.

По поводу литературы... Тоже стыдно признаться ) Лежит на столе книжка Стивена Кови "Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие". Давно лежит, очень хочется дочитать.  Вторая из последних (недочитанных) Сергея Бехтерева "Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт". Чисто инструментальная, идея отнюдь не нова, но изложено хорошо. Метод использую, интеллект-карты выручают здорово. Сергей считает себя учеником Архангельского. Тайм-менеджмент не люблю в силу особенностей психотипа, но конкретно карты хорошо пошли)

 

Гузель, извините за флуд, запостил тему недавно

http://hrm.ru/fm_kikie-knigi-okazali-na-nas-vlijanie-v-professionalnom-plane_ 119E1A

Какие книги оказали влияние в профессиональном плане. В фейсбуке получил серьезную обратную связь и собираюсь пост написать на этуц тему даже.

У нас на форуме 0 отзывов))) может быть кто нибудь созреет?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дмитрий Васильевич Клим
Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Борихина Анна Николаевна от 20.12.2011 22:33:

День добрый, коллеги!

Как представитель журнала "РекрутингNews" (спасибо Эдуарду за рекомендацию) дополню - профессиональным СМИ сейчас нелегко конкурировать с огромным объемом бесплатной информации в инете и ленью, обычной человеческой ленью.  (это две самые часто называемые причины, по которым не хотят читать проф.прессу).  

 

Гузель, просто «хороших» журналов нет. Сейчас скажу м.б. даже криминальную вещь, абсолютного эксклюзива в темах сейчас нет ни у одного издания (не только в HR). Читателю должна быть близка стилистика издания, его авторы, тогда он с удовольствием читает, возвращается и даже становится автором. У нас это случается. 

Можно попробовать более практично подойти к вопросу, выбирать чтение под задачи вашего персональщика. Но он же взрослый человек, а мы не в школе со списком чтения «на лето». 

Я сужу по отзывам читателей, у нас была экспериментальная рассылка по регионам, 60 человек, 4 месяца подряд. Сначала - дайте кейсов, потом, э-э-э нет, нужна стратегия, надо думать о великом. Пройдет тема "за жизнь" - вот опять льете воду, философия, теория, надо быть проще и ближе к народу.  Даешь длинный текст – сложно, «многа букав не осилил», пишешь короче, ну, вот слишком все обрезали, самое интересное оставили за кадром. Иногда сравнивая отзывы одного человека о разных номерах, казалось , ну, он издевается что ли!? Нет человеческая природа такова.

Анна Борихина

 

P.S.

Если есть вопросы по нашему изданию – пишите в личку здесь, в группах на ФБ, в контакте, отвечу. 

Цитата(Борихина Анна Николаевна@20.12.2011 23:33)

День добрый, коллеги!

Как представитель журнала "РекрутингNews" (спасибо Эдуарду за рекомендацию) дополню - профессиональным СМИ сейчас нелегко конкурировать с огромным объемом бесплатной информации в инете и ленью, обычной человеческой ленью.  (это две самые часто называемые причины, по которым не хотят читать проф.прессу).  

 

Гузель, просто «хороших» журналов нет. Сейчас скажу м.б. даже криминальную вещь, абсолютного эксклюзива в темах сейчас нет ни у одного издания (не только в HR). Читателю должна быть близка стилистика издания, его авторы, тогда он с удовольствием читает, возвращается и даже становится автором. У нас это случается. 

Можно попробовать более практично подойти к вопросу, выбирать чтение под задачи вашего персональщика. Но он же взрослый человек, а мы не в школе со списком чтения «на лето». 

Я сужу по отзывам читателей, у нас была экспериментальная рассылка по регионам, 60 человек, 4 месяца подряд. Сначала - дайте кейсов, потом, э-э-э нет, нужна стратегия, надо думать о великом. Пройдет тема "за жизнь" - вот опять льете воду, философия, теория, надо быть проще и ближе к народу.  Даешь длинный текст – сложно, «многа букав не осилил», пишешь короче, ну, вот слишком все обрезали, самое интересное оставили за кадром. Иногда сравнивая отзывы одного человека о разных номерах, казалось , ну, он издевается что ли!? Нет человеческая природа такова.

Анна Борихина

 

P.S.

Если есть вопросы по нашему изданию – пишите в личку здесь, в группах на ФБ, в контакте, отвечу. 

Анна, как представителю журнала "Рекрутинг ньюс" сообщаю, что позавчера написал вам письма на два эл. адреса. Ни ответа ни привета )). А журнал интересный ;)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Борихина Анна Николаевна
Re: Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Дмитрий Васильевич Клим от 22.12.2011 11:03:

Цитата(Борихина Анна Николаевна@20.12.2011 23:33)

День добрый, коллеги!

Как представитель журнала "РекрутингNews" (спасибо Эдуарду за рекомендацию) дополню - профессиональным СМИ сейчас нелегко конкурировать с огромным объемом бесплатной информации в инете и ленью, обычной человеческой ленью.  (это две самые часто называемые причины, по которым не хотят читать проф.прессу).  

 

Гузель, просто «хороших» журналов нет. Сейчас скажу м.б. даже криминальную вещь, абсолютного эксклюзива в темах сейчас нет ни у одного издания (не только в HR). Читателю должна быть близка стилистика издания, его авторы, тогда он с удовольствием читает, возвращается и даже становится автором. У нас это случается. 

Можно попробовать более практично подойти к вопросу, выбирать чтение под задачи вашего персональщика. Но он же взрослый человек, а мы не в школе со списком чтения «на лето». 

Я сужу по отзывам читателей, у нас была экспериментальная рассылка по регионам, 60 человек, 4 месяца подряд. Сначала - дайте кейсов, потом, э-э-э нет, нужна стратегия, надо думать о великом. Пройдет тема "за жизнь" - вот опять льете воду, философия, теория, надо быть проще и ближе к народу.  Даешь длинный текст – сложно, «многа букав не осилил», пишешь короче, ну, вот слишком все обрезали, самое интересное оставили за кадром. Иногда сравнивая отзывы одного человека о разных номерах, казалось , ну, он издевается что ли!? Нет человеческая природа такова.

Анна Борихина

 

P.S.

Если есть вопросы по нашему изданию – пишите в личку здесь, в группах на ФБ, в контакте, отвечу. 

Анна, как представителю журнала "Рекрутинг ньюс" сообщаю, что позавчера написал вам письма на два эл. адреса. Ни ответа ни привета )). А журнал интересный ;)

Дмитрий, день добрый!

не могу ответить за всех коллег, тем более вы даже не наменули по какому вопроcу писали: подписка, доставка, комменатрии, проекты, реклама, информационное сотрудничество...

Авансом, специально для меня напишите еще одно письмо, я отвечаю на всю почту pr@recnews.ru или личная borikhina@gmail.com

Спасибо. А.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дмитрий Васильевич Клим
Re: Re: Re: Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Борихина Анна Николаевна от 22.12.2011 11:26:

Дмитрий, день добрый!

не могу ответить за всех коллег, тем более вы даже не наменули по какому вопроcу писали: подписка, доставка, комменатрии, проекты, реклама, информационное сотрудничество...

Авансом, специально для меня напишите еще одно письмо, я отвечаю на всю почту pr@recnews.ru или личная borikhina@gmail.com

Спасибо. А.

Цитата(Борихина Анна Николаевна@22.12.2011 12:26)

Дмитрий, день добрый!

не могу ответить за всех коллег, тем более вы даже не наменули по какому вопроcу писали: подписка, доставка, комменатрии, проекты, реклама, информационное сотрудничество...

Авансом, специально для меня напишите еще одно письмо, я отвечаю на всю почту pr@recnews.ru или личная borikhina@gmail.com

Спасибо. А.

Анна спасибо. Переслал письмо. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: HR-ры еще читают?
Ответ на сообщение Ахметова Гузель Ильдусовна от 19.12.2011 12:59:

Имеется ввиду, профессиональную периодику?

Уважаемые коллеги, прошу совета. Хотелось бы выписать хороший журнал для персональщика. Рассматриваю разные варианты, сравниваю, раздумываю. Реклама у всех хороша, а какие журналы считают наиболее полезными и, что немало важно, интересными, опытные коллеги? Подчеркиваю, что мне интереснее не кадровое направление, а именно эйчаровское. Рассматриваю любые варианты - печатные, электронные. Электронные даже предпочтительнее, наверное.

Заранее очень благодарна за подсказки.

пофлужу немного

я тут материал подготовил

Книги, оказавшие влияние на профессиональное развитие

это не профессиональную периодику, а про художественную литературу, но думаю, будет интересно

http://hrm.ru/knigi-okazavshie-vlijanie-na-professionalnoe-razvitie

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить