сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Re: Re: HR с опытом работы в общепите

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
HR с опытом работы в общепите

в идеале нужен кадровик с опытом работы кадровиком в общепите (кофейни, кафе, рестораны) не менее 3 лет. Обязанности/компетенции:

(1) профессиональный поиск персонала по всей штатке пекарни-кафе: пекари, кондитеры, повара, продавцы…, бариста, официанты, технический и офисный персонал - это самое главное требование, человек должен уметь искать людей быстро, качественно, задействуя все доступные ресурсу и придумывая нестандартные способы поиска, в общем в первую очередь нужен кадровик-хедхантер;

(2) ведение персонала Булки, т.е. HR-функкции: кто как работает, какие настроения и взаимоотношения в коллективе, мотивация, премии-штрафы, дисциплина, разработка должностных инструкций и т.п.;

(3) кадровое делопроизводство в полном объеме на 50 человек, при этом компания растет взрывным образом;

(4) восстановление архива по КДП за прошлые периоды. В подчинение и помощь дадим одного младшего сотрудника, который будет работать с бумагами, но его тоже надо будет найти. Ну а про пекарню "Булка" можно прочитать на нашей фейсбук-страничке (забейте "Булка" в поиск), если кто еще не знает это самое вкусное в мире место))

Зарплата - 50-60 тыс рублей после налогов в зависимости от опыта, полное оформление, офис - Москва, 10 минут от метро Белорусская. 

 email 89851232008@mail.ru в теме письма указите "Вакансия HR"

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Светлана Хамитова
Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.12.2011 18:12:

в идеале нужен кадровик с опытом работы кадровиком в общепите (кофейни, кафе, рестораны) не менее 3 лет. Обязанности/компетенции:

(1) профессиональный поиск персонала по всей штатке пекарни-кафе: пекари, кондитеры, повара, продавцы…, бариста, официанты, технический и офисный персонал - это самое главное требование, человек должен уметь искать людей быстро, качественно, задействуя все доступные ресурсу и придумывая нестандартные способы поиска, в общем в первую очередь нужен кадровик-хедхантер;

(2) ведение персонала Булки, т.е. HR-функкции: кто как работает, какие настроения и взаимоотношения в коллективе, мотивация, премии-штрафы, дисциплина, разработка должностных инструкций и т.п.;

(3) кадровое делопроизводство в полном объеме на 50 человек, при этом компания растет взрывным образом;

(4) восстановление архива по КДП за прошлые периоды. В подчинение и помощь дадим одного младшего сотрудника, который будет работать с бумагами, но его тоже надо будет найти. Ну а про пекарню "Булка" можно прочитать на нашей фейсбук-страничке (забейте "Булка" в поиск), если кто еще не знает это самое вкусное в мире место))

Зарплата - 50-60 тыс рублей после налогов в зависимости от опыта, полное оформление, офис - Москва, 10 минут от метро Белорусская. 

 email 89851232008@mail.ru в теме письма указите "Вакансия HR"

Эдуард, скажите, пжста, Вы считаете адекватной зарплату по этой вакансии?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Светлана Хамитова от 27.12.2011 16:22:

Эдуард, скажите, пжста, Вы считаете адекватной зарплату по этой вакансии?

не знаю, но по ощущениям мне кажется, это близко к правде

поправьте, если я не прав

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Панкрушев Алексей Сергеевич
Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.12.2011 18:12:

в идеале нужен кадровик с опытом работы кадровиком в общепите (кофейни, кафе, рестораны) не менее 3 лет. Обязанности/компетенции:

(1) профессиональный поиск персонала по всей штатке пекарни-кафе: пекари, кондитеры, повара, продавцы…, бариста, официанты, технический и офисный персонал - это самое главное требование, человек должен уметь искать людей быстро, качественно, задействуя все доступные ресурсу и придумывая нестандартные способы поиска, в общем в первую очередь нужен кадровик-хедхантер;

(2) ведение персонала Булки, т.е. HR-функкции: кто как работает, какие настроения и взаимоотношения в коллективе, мотивация, премии-штрафы, дисциплина, разработка должностных инструкций и т.п.;

(3) кадровое делопроизводство в полном объеме на 50 человек, при этом компания растет взрывным образом;

(4) восстановление архива по КДП за прошлые периоды. В подчинение и помощь дадим одного младшего сотрудника, который будет работать с бумагами, но его тоже надо будет найти. Ну а про пекарню "Булка" можно прочитать на нашей фейсбук-страничке (забейте "Булка" в поиск), если кто еще не знает это самое вкусное в мире место))

Зарплата - 50-60 тыс рублей после налогов в зависимости от опыта, полное оформление, офис - Москва, 10 минут от метро Белорусская. 

 email 89851232008@mail.ru в теме письма указите "Вакансия HR"

Эдуард, добрый день!

Меня зовут Алексей.

Вы уверены, что Вам нужен именно хедхантер с опытом веления КДП? Обычный менеджер по персоналу занимающийся подбором (без хантинга) с опытом ведения КДП не справится?

В какой программе будет вестись кадровый учет?

В настоящее время я работаю в компании ООО "УК ИГРОМАКС". ИГРОМАКС - это сеть семейных развлекательных центров с ресторанной зоной и собственной кухней. 1,5 года я несу ответственность (в единственном числе) за подбор персонала в центры сети и Управляющую компанию. Последние 4 месяца совмещаю функционал с ведением КДП в 1С (7.7 и 8.0).

Опыт разработки внутренних локальных нормативных документов имеется.

Если такой опыт Вас заинтересует, то готов отправить более подробное резюме на Вашу почту.

С уважением,

Панкрушев Алексей

8-965-147-06-15

a_pankrushev@mail.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Панкрушев Алексей Сергеевич от 13.01.2012 11:08:

Эдуард, добрый день!

Меня зовут Алексей.

Вы уверены, что Вам нужен именно хедхантер с опытом веления КДП? Обычный менеджер по персоналу занимающийся подбором (без хантинга) с опытом ведения КДП не справится?

В какой программе будет вестись кадровый учет?

В настоящее время я работаю в компании ООО "УК ИГРОМАКС". ИГРОМАКС - это сеть семейных развлекательных центров с ресторанной зоной и собственной кухней. 1,5 года я несу ответственность (в единственном числе) за подбор персонала в центры сети и Управляющую компанию. Последние 4 месяца совмещаю функционал с ведением КДП в 1С (7.7 и 8.0).

Опыт разработки внутренних локальных нормативных документов имеется.

Если такой опыт Вас заинтересует, то готов отправить более подробное резюме на Вашу почту.

С уважением,

Панкрушев Алексей

8-965-147-06-15

a_pankrushev@mail.ru

Алексей, в вакансии заинтересован мой знакомый на фейсбуке - владелей этой сети. я у него узнаю, осталась ли еще потребность и отпишусь обязательно

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Панкрушев Алексей Сергеевич
Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.12.2011 18:12:

в идеале нужен кадровик с опытом работы кадровиком в общепите (кофейни, кафе, рестораны) не менее 3 лет. Обязанности/компетенции:

(1) профессиональный поиск персонала по всей штатке пекарни-кафе: пекари, кондитеры, повара, продавцы…, бариста, официанты, технический и офисный персонал - это самое главное требование, человек должен уметь искать людей быстро, качественно, задействуя все доступные ресурсу и придумывая нестандартные способы поиска, в общем в первую очередь нужен кадровик-хедхантер;

(2) ведение персонала Булки, т.е. HR-функкции: кто как работает, какие настроения и взаимоотношения в коллективе, мотивация, премии-штрафы, дисциплина, разработка должностных инструкций и т.п.;

(3) кадровое делопроизводство в полном объеме на 50 человек, при этом компания растет взрывным образом;

(4) восстановление архива по КДП за прошлые периоды. В подчинение и помощь дадим одного младшего сотрудника, который будет работать с бумагами, но его тоже надо будет найти. Ну а про пекарню "Булка" можно прочитать на нашей фейсбук-страничке (забейте "Булка" в поиск), если кто еще не знает это самое вкусное в мире место))

Зарплата - 50-60 тыс рублей после налогов в зависимости от опыта, полное оформление, офис - Москва, 10 минут от метро Белорусская. 

 email 89851232008@mail.ru в теме письма указите "Вакансия HR"

Эдуард, спасибо Вам!

Жду от Вас информацию.

Спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Панкрушев Алексей Сергеевич от 13.01.2012 13:30:

Эдуард, спасибо Вам!

Жду от Вас информацию.

Спасибо!

Алексей, закрыли вакансию(

но мне было сказано: все может быть.... если ситуация изменится, я отпишусь здесь

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Панкрушев Алексей Сергеевич
Re: Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.01.2012 23:39:

Алексей, закрыли вакансию(

но мне было сказано: все может быть.... если ситуация изменится, я отпишусь здесь

Эдуард, спасибо за обратную связь.

В феврале месяце сеть ИГРОМАКС закончит процедуру ликвидации и вопрос трудоустройства будет для меня актуальным.

Если вакансия "реанимируется", то буду рад участвовать в конкурсе, так как функционал мне близко знаком.

Еще раз -Спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Панкрушев Алексей Сергеевич от 14.01.2012 00:26:

Эдуард, спасибо за обратную связь.

В феврале месяце сеть ИГРОМАКС закончит процедуру ликвидации и вопрос трудоустройства будет для меня актуальным.

Если вакансия "реанимируется", то буду рад участвовать в конкурсе, так как функционал мне близко знаком.

Еще раз -Спасибо!

вы разместите здесь свое резюме - я в свою очередь форвардну на Мой круг - возможно даст эффекти

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Панкрушев Алексей Сергеевич
Re: Re: Re: Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 14.01.2012 00:27:

вы разместите здесь свое резюме - я в свою очередь форвардну на Мой круг - возможно даст эффекти

Договорились... Обязательно днем размещусь. Узнал про этот ресурс только вчера. Очень его хвалят.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Панкрушев Алексей Сергеевич от 14.01.2012 00:31:

Договорились... Обязательно днем размещусь. Узнал про этот ресурс только вчера. Очень его хвалят.

Алексей, напишите по контактам. Можете сослаться на меня

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Панкрушев Алексей Сергеевич
Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.12.2011 18:12:

в идеале нужен кадровик с опытом работы кадровиком в общепите (кофейни, кафе, рестораны) не менее 3 лет. Обязанности/компетенции:

(1) профессиональный поиск персонала по всей штатке пекарни-кафе: пекари, кондитеры, повара, продавцы…, бариста, официанты, технический и офисный персонал - это самое главное требование, человек должен уметь искать людей быстро, качественно, задействуя все доступные ресурсу и придумывая нестандартные способы поиска, в общем в первую очередь нужен кадровик-хедхантер;

(2) ведение персонала Булки, т.е. HR-функкции: кто как работает, какие настроения и взаимоотношения в коллективе, мотивация, премии-штрафы, дисциплина, разработка должностных инструкций и т.п.;

(3) кадровое делопроизводство в полном объеме на 50 человек, при этом компания растет взрывным образом;

(4) восстановление архива по КДП за прошлые периоды. В подчинение и помощь дадим одного младшего сотрудника, который будет работать с бумагами, но его тоже надо будет найти. Ну а про пекарню "Булка" можно прочитать на нашей фейсбук-страничке (забейте "Булка" в поиск), если кто еще не знает это самое вкусное в мире место))

Зарплата - 50-60 тыс рублей после налогов в зависимости от опыта, полное оформление, офис - Москва, 10 минут от метро Белорусская. 

 email 89851232008@mail.ru в теме письма указите "Вакансия HR"

Эдуард, добрый день!

По Вашему совету отправил свое резюме на указанные контакты.

Спасибо!

С уважением, 

Панкрушев Алексей

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Панкрушев Алексей Сергеевич от 23.01.2012 10:48:

Эдуард, добрый день!

По Вашему совету отправил свое резюме на указанные контакты.

Спасибо!

С уважением, 

Панкрушев Алексей

ответили?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Панкрушев Алексей Сергеевич
Re: Re: Re: HR с опытом работы в общепите
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.01.2012 18:11:

ответили?

Эдуард, добрый вечер.

Нет. Тишина.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить