сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Полякова Регина Игоревна
Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!

Прикрепленный файл: rezume.doc
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Полякова Регина Игоревна от 02.02.2012 12:48:

очень емко

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Полякова Регина Игоревна
Re: Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.02.2012 13:18:

очень емко

Нужно подробнее?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Полякова Регина Игоревна от 02.02.2012 13:19:

Нужно подробнее?

а вы сами подумайте: забежал рекрутер, весь в мыле, а ему еще предлагают файл открыть

добрая половина просто дальше побежит

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Полякова Регина Игоревна
Re: Re: Re: Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.02.2012 13:22:

а вы сами подумайте: забежал рекрутер, весь в мыле, а ему еще предлагают файл открыть

добрая половина просто дальше побежит

 

Хорошо!

Что касается HR, мне было бы интересно участвовать в следующих мероприятиях:

- адаптация новых сотрудников

-  проведение исследований по удовлетворенности работой сотрудников

- выявление потребностей в развитии сотрудников

- поиск и подбор персонала

- а также ведение КДП в полном объеме.

Что касается меня, то у меня есть опыт работы в рекрутменте и самостоятельном закрытии вакансий.

Владею английским языком на уровне upper-intermediate

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Шоколова Ольга Владимировна
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Полякова Регина Игоревна от 02.02.2012 13:39:

Хорошо!

Что касается HR, мне было бы интересно участвовать в следующих мероприятиях:

- адаптация новых сотрудников

-  проведение исследований по удовлетворенности работой сотрудников

- выявление потребностей в развитии сотрудников

- поиск и подбор персонала

- а также ведение КДП в полном объеме.

Что касается меня, то у меня есть опыт работы в рекрутменте и самостоятельном закрытии вакансий.

Владею английским языком на уровне upper-intermediate

Здравствуйте!  розыскиваем менеджера по подбору и адаптации персонала, жду Ваше резюме на hr@stroyterminal.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Наталья
Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Полякова Регина Игоревна от 02.02.2012 12:48:

Добрый день!

"грамотная речь" пишется с одной букой "м".

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Полякова Регина Игоревна
Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Полякова Регина Игоревна от 02.02.2012 12:48:

Очень остроумно....

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галина Воробьева
Re: Ищу работу в отделе персонала или отделе кадров!
Ответ на сообщение Полякова Регина Игоревна от 02.02.2012 12:48:

Требуется специалист по подбору персонала. График работы 5/2 с 9.00- до 18.00, пятница до 16.45. Оклад 35000 рублей. Офис находится в городе Люберцы. По вопросам трудоустройства обращаться по телефону:8-985-646-35-39. Специалист по подбору персонала Галина.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить