сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Re: Re: Как добавить свою статью на HRM?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Непочатов Александр Николаевич
Как добавить свою статью на HRM?

Подскажите, каким образом можно добавить свою статью? Зарегистрировался, но нигде не увидел кнопки или другой возможности для добавления статьи.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Галочкина Елена
Re: Как добавить свою статью на HRM?
Ответ на сообщение Непочатов Александр Николаевич от 24.08.2011 06:29:

Подскажите, каким образом можно добавить свою статью? Зарегистрировался, но нигде не увидел кнопки или другой возможности для добавления статьи.

Александр, насколько я знаю, статьи публикуются на сайте хозяином сайта - Эдуардом. То есть ему статью надо отправить. Эдуард, может, я наврала чего? :)) Просто прочитала, что Вас не будет 2 недели, вот и решила ответить.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Непочатов Александр Николаевич
Re: Re: Как добавить свою статью на HRM?
Ответ на сообщение Галочкина Елена от 24.08.2011 10:29:

Александр, насколько я знаю, статьи публикуются на сайте хозяином сайта - Эдуардом. То есть ему статью надо отправить. Эдуард, может, я наврала чего? :)) Просто прочитала, что Вас не будет 2 недели, вот и решила ответить.

Спасибо за комментарий, но уже нашёл способ размещения материалов в раздел "Статьи компаний" ;)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Как добавить свою статью на HRM?
Ответ на сообщение Непочатов Александр Николаевич от 24.08.2011 12:06:

Спасибо за комментарий, но уже нашёл способ размещения материалов в раздел "Статьи компаний" ;)

Александр,

http://hrm.ru/db/hrm/blog.html

внизу есть форма постинга - пуьбликуйтесь в блогах. сам там пишу часто

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Как добавить свою статью на HRM?
Ответ на сообщение Непочатов Александр Николаевич от 24.08.2011 06:29:

Подскажите, каким образом можно добавить свою статью? Зарегистрировался, но нигде не увидел кнопки или другой возможности для добавления статьи.

так а Люди дела ведь уже добавляют свои статьи через блоги, Александр

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: Re: Как добавить свою статью на HRM?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 28.08.2011 10:25:

так а Люди дела ведь уже добавляют свои статьи через блоги, Александр

А как найти статью в архиве за 26.03.2009 г, а то у меня на нее просят ссылку

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Как добавить свою статью на HRM?
Ответ на сообщение Малышева Ольга Сергеевна от 02.09.2011 15:07:

А как найти статью в архиве за 26.03.2009 г, а то у меня на нее просят ссылку

http://hrm.ru/db/hrm/anons.html

Ольга, на этой странице в поисковике набирайте нужные слова и ищите

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить