сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Re: Re: Коллеги, тренера! вопрос на засыпку

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Коллеги, тренера! вопрос на засыпку

Поделитесь, а кто из вас (нас) пишет рефлексивные отчеты о проведенном тренинге?

Делаете эту запись открытой для всех или закрытой? 

Если не ведете, то почему?

если ведете, то почему? Почему закрытая запись или открытая?

Ну и если не надоел, то: что чаще всего в такой отчет включаете?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гусева Кира Евгеньевна
Re: Коллеги, тренера! вопрос на засыпку
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.10.2012 16:24:

Поделитесь, а кто из вас (нас) пишет рефлексивные отчеты о проведенном тренинге?

Делаете эту запись открытой для всех или закрытой? 

Если не ведете, то почему?

если ведете, то почему? Почему закрытая запись или открытая?

Ну и если не надоел, то: что чаще всего в такой отчет включаете?

Эдуард, я, например, делаю отчет по каждому тренингу для тех, кто его организует. Там наблюдения, перспективы, сложности, рекомендации, фотографии, свод анкет ОС.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Коллеги, тренера! вопрос на засыпку
Ответ на сообщение Гусева Кира Евгеньевна от 14.11.2012 22:29:

Эдуард, я, например, делаю отчет по каждому тренингу для тех, кто его организует. Там наблюдения, перспективы, сложности, рекомендации, фотографии, свод анкет ОС.

Цитата(Гусева Кира Евгеньевна@14.11.2012 23:29)

Эдуард, я, например, делаю отчет по каждому тренингу для тех, кто его организует. Там наблюдения, перспективы, сложности, рекомендации, фотографии, свод анкет ОС.


а для себ, Кира?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гусева Кира Евгеньевна
Re: Re: Re: Коллеги, тренера! вопрос на засыпку
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 14.11.2012 23:15:

Цитата(Гусева Кира Евгеньевна@14.11.2012 23:29)

Эдуард, я, например, делаю отчет по каждому тренингу для тех, кто его организует. Там наблюдения, перспективы, сложности, рекомендации, фотографии, свод анкет ОС.


а для себ, Кира?)

а для себя нет ( но, кстати, делая для заказчиков, понимаю, что это отличная практика, и в будущем буду активно применять рефлексивные отчеты для себя!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Коллеги, тренера! вопрос на засыпку
Ответ на сообщение Гусева Кира Евгеньевна от 14.11.2012 23:23:

а для себя нет ( но, кстати, делая для заказчиков, понимаю, что это отличная практика, и в будущем буду активно применять рефлексивные отчеты для себя!

я сделал на ЛинкеДине группу для клиентов Вебсофта - присоединяйся

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить