сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Компетенции для HR-директора

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Компетенции для HR-директора
Ответ на сообщение Крутых Ольга от 12.04.2012 22:17:

Пока нетLaughing Но поняла, куда мне двигаться и на что обратить большее внимание. То что мне нравится, действительно получается - это кадровое администрирование. Поэтому решила развиваться в этом направлении. Так что через N-е количество лет планирую руководить отделом кадров. Как Вам мои планы? Считаю, что лучше быть профессионалом в чем-то одном, чем быть непрофессионалом ни в чем. Всем удачи!Wink

согласен в том, что человек должен быть экспертом хотя бы в одной области, а не быть просто "успешным менеджером"

замечательно, иногда появляйтесь, рассказывайте, как дела, ок?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Крутых Ольга
Re: Компетенции для HR-директора
Ответ на сообщение Крутых Ольга от 07.02.2011 17:54:

Уважаемые коллеги!

Я хочу стать HR-директором. Причем, идеальным HR-директором. Конечно, не сейчас и не завтра, но в ближайшие 5 лет. Как вы считаете, какими качествами (компетенциями) должен обладать HR-директор? Если их нет, то возможно ли их воспитать или с ними нужно родиться? Буду признательна за любое мнение или совет.Смех

Торжественно клянусь!!!Smile

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Компетенции для HR-директора
Ответ на сообщение Крутых Ольга от 12.04.2012 23:05:

Торжественно клянусь!!!Smile

я уже забыл совсем... я говорил вам, что мы на основе данного поста кстати провели исследования на тему Компетенции HR директора?)

вы не знакомы с результатами?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Крутых Ольга
Re: Компетенции для HR-директора
Ответ на сообщение Крутых Ольга от 07.02.2011 17:54:

Уважаемые коллеги!

Я хочу стать HR-директором. Причем, идеальным HR-директором. Конечно, не сейчас и не завтра, но в ближайшие 5 лет. Как вы считаете, какими качествами (компетенциями) должен обладать HR-директор? Если их нет, то возможно ли их воспитать или с ними нужно родиться? Буду признательна за любое мнение или совет.Смех

Нет, к сожалению. Где-то можно посмотреть информацию? Приятно узнать, что мой вопрос вызвал такую позитивную реакцию. Новый день начался с приятного известия))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Компетенции для HR-директора
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.04.2012 23:07:

я уже забыл совсем... я говорил вам, что мы на основе данного поста кстати провели исследования на тему Компетенции HR директора?)

вы не знакомы с результатами?

посмотрите пожалуйста

Модель компетенций HR-директора

надеюсь будет полезно

название Модель.. активно для перехода

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Компетенции для HR-директора
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.04.2012 23:13:

посмотрите пожалуйста

Модель компетенций HR-директора

надеюсь будет полезно

название Модель.. активно для перехода

Всех участников дискуссии приглашаю поучаствовать в опросе нашего портала Портрет HR-директора

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить