сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Новости, пресс-релизы, рекламные объявления Re: Re: Конференция "Social Media. Human Resources"

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Федоров Максим Владиславович
Конференция "Social Media. Human Resources"

"Social Media. Human Resources (2012)"


  • - Каким образом вроде бы обычные бренды становятся вожделением всех соискателей?
  • - Как можно подобрать персонал используя лишь только социальные медиа?
  • - Каким образом создать репутацию идеальной компании-работодателя?
  • - Как управлять лояльностью персонала и бороться с негативными отзывами в сети?


На все эти вопросы, коллеги, мы постараемся дать ответ в ходе нашей конференции 26 марта в Москве.

Среди спикеров уже завялены представители от портала HeadHunter, Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ,
МЦСМБ, а так же многие другие.



Будем рады увидеть вас на нашей конференции.
http://www.hrconf.ru/2012/reg/?promo=vk

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Федоров Максим Владиславович
Re: Конференция "Social Media. Human Resources"
Ответ на сообщение Федоров Максим Владиславович от 02.03.2012 13:51:

"Social Media. Human Resources (2012)"


  • - Каким образом вроде бы обычные бренды становятся вожделением всех соискателей?
  • - Как можно подобрать персонал используя лишь только социальные медиа?
  • - Каким образом создать репутацию идеальной компании-работодателя?
  • - Как управлять лояльностью персонала и бороться с негативными отзывами в сети?


На все эти вопросы, коллеги, мы постараемся дать ответ в ходе нашей конференции 26 марта в Москве.

Среди спикеров уже завялены представители от портала HeadHunter, Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ,
МЦСМБ, а так же многие другие.



Будем рады увидеть вас на нашей конференции.
http://www.hrconf.ru/2012/reg/?promo=vk

Кому интересно задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу на них

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Конференция "Social Media. Human Resources"
Ответ на сообщение Федоров Максим Владиславович от 02.03.2012 13:51:

"Social Media. Human Resources (2012)"


  • - Каким образом вроде бы обычные бренды становятся вожделением всех соискателей?
  • - Как можно подобрать персонал используя лишь только социальные медиа?
  • - Каким образом создать репутацию идеальной компании-работодателя?
  • - Как управлять лояльностью персонала и бороться с негативными отзывами в сети?


На все эти вопросы, коллеги, мы постараемся дать ответ в ходе нашей конференции 26 марта в Москве.

Среди спикеров уже завялены представители от портала HeadHunter, Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ,
МЦСМБ, а так же многие другие.



Будем рады увидеть вас на нашей конференции.
http://www.hrconf.ru/2012/reg/?promo=vk

Максим. а как вы, HR, руководитель отдела, стали организатором конференции?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Федоров Максим Владиславович
Re: Конференция "Social Media. Human Resources"
Ответ на сообщение Федоров Максим Владиславович от 02.03.2012 13:51:

"Social Media. Human Resources (2012)"


  • - Каким образом вроде бы обычные бренды становятся вожделением всех соискателей?
  • - Как можно подобрать персонал используя лишь только социальные медиа?
  • - Каким образом создать репутацию идеальной компании-работодателя?
  • - Как управлять лояльностью персонала и бороться с негативными отзывами в сети?


На все эти вопросы, коллеги, мы постараемся дать ответ в ходе нашей конференции 26 марта в Москве.

Среди спикеров уже завялены представители от портала HeadHunter, Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ,
МЦСМБ, а так же многие другие.



Будем рады увидеть вас на нашей конференции.
http://www.hrconf.ru/2012/reg/?promo=vk

Эдуард, верно подметили, но здесь идет помощь в организации по старой дружбе

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Конференция "Social Media. Human Resources"
Ответ на сообщение Федоров Максим Владиславович от 02.03.2012 17:09:

Эдуард, верно подметили, но здесь идет помощь в организации по старой дружбе

ну вы организаторам передайте, пусть обращаются, может быть как инфоспонсор выступлю

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Федоров Максим Владиславович
Re: Конференция "Social Media. Human Resources"
Ответ на сообщение Федоров Максим Владиславович от 02.03.2012 13:51:

"Social Media. Human Resources (2012)"


  • - Каким образом вроде бы обычные бренды становятся вожделением всех соискателей?
  • - Как можно подобрать персонал используя лишь только социальные медиа?
  • - Каким образом создать репутацию идеальной компании-работодателя?
  • - Как управлять лояльностью персонала и бороться с негативными отзывами в сети?


На все эти вопросы, коллеги, мы постараемся дать ответ в ходе нашей конференции 26 марта в Москве.

Среди спикеров уже завялены представители от портала HeadHunter, Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ,
МЦСМБ, а так же многие другие.



Будем рады увидеть вас на нашей конференции.
http://www.hrconf.ru/2012/reg/?promo=vk

К сожалению, наш сервер упал. Поэтому сайт не работает. В течении дня сайт будет перенесен на другой сервер.

Приносим свои извинения за возникшие неудобства.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Конференция "Social Media. Human Resources"
Ответ на сообщение Федоров Максим Владиславович от 05.03.2012 10:42:

К сожалению, наш сервер упал. Поэтому сайт не работает. В течении дня сайт будет перенесен на другой сервер.

Приносим свои извинения за возникшие неудобства.

ок. мы договорились

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Федоров Максим Владиславович
Re: Конференция "Social Media. Human Resources"
Ответ на сообщение Федоров Максим Владиславович от 02.03.2012 13:51:

"Social Media. Human Resources (2012)"


  • - Каким образом вроде бы обычные бренды становятся вожделением всех соискателей?
  • - Как можно подобрать персонал используя лишь только социальные медиа?
  • - Каким образом создать репутацию идеальной компании-работодателя?
  • - Как управлять лояльностью персонала и бороться с негативными отзывами в сети?


На все эти вопросы, коллеги, мы постараемся дать ответ в ходе нашей конференции 26 марта в Москве.

Среди спикеров уже завялены представители от портала HeadHunter, Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ,
МЦСМБ, а так же многие другие.



Будем рады увидеть вас на нашей конференции.
http://www.hrconf.ru/2012/reg/?promo=vk

Сайт снова в порядке

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить