сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Re: Корпоративный внутренний сайт (Интранет)

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Матвеевская Екатерина
Корпоративный внутренний сайт (Интранет)

Эдуард, помогите, пож-та. Где-то на форуме видела, что вы занимались корпоративными сайтами. Подскажите как это лучше сделать. Просто мечтаю на фабрике создать такой сайт (без выхода в Интернет) с возможностью проведения опросов, форумом, доской объявлений и другими полезными блоками. Но никто мне не может толком подсказать как это сделать. Буду благодарна за консультацию.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Матвеевская Екатерина от 24.05.2011 20:15:

Эдуард, помогите, пож-та. Где-то на форуме видела, что вы занимались корпоративными сайтами. Подскажите как это лучше сделать. Просто мечтаю на фабрике создать такой сайт (без выхода в Интернет) с возможностью проведения опросов, форумом, доской объявлений и другими полезными блоками. Но никто мне не может толком подсказать как это сделать. Буду благодарна за консультацию.

Екатерина, отписал вам на почту. Если не дойдет, напишите мне edvb@websoft.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.05.2011 20:49:

Екатерина, отписал вам на почту. Если не дойдет, напишите мне edvb@websoft.ru

Екатерина, как внедренеи корпоративного портала (сайта) проходит?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чайковский Димитрий Андреевич
Re: Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Матвеевская Екатерина от 24.05.2011 20:15:

Эдуард, помогите, пож-та. Где-то на форуме видела, что вы занимались корпоративными сайтами. Подскажите как это лучше сделать. Просто мечтаю на фабрике создать такой сайт (без выхода в Интернет) с возможностью проведения опросов, форумом, доской объявлений и другими полезными блоками. Но никто мне не может толком подсказать как это сделать. Буду благодарна за консультацию.

Эдуард анимаетесь вопросом корпоративных сайтов до сих пор? Если да,то хотелось бы получить от вас помощь или реализацию проэкта целиком,естественно бюджет на сайт может быть согласован исходя из ваших предложений. Спасибо

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Чайковский Димитрий Андреевич от 13.09.2011 13:55:

Эдуард анимаетесь вопросом корпоративных сайтов до сих пор? Если да,то хотелось бы получить от вас помощь или реализацию проэкта целиком,естественно бюджет на сайт может быть согласован исходя из ваших предложений. Спасибо

Дмитрий, давайте обсудим. Могу здесь, могу на почту скинуть предложение

как удобней?

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чайковский Димитрий Андреевич
Re: Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 13.09.2011 14:02:

Дмитрий, давайте обсудим. Могу здесь, могу на почту скинуть предложение

как удобней?

 

Лучше на почту chaykovskiyda@gmail.com

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Чайковский Димитрий Андреевич от 13.09.2011 16:00:

Лучше на почту chaykovskiyda@gmail.com

Дмитрий, вы мое письмо получили?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Чайковский Димитрий Андреевич
Re: Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Матвеевская Екатерина от 24.05.2011 20:15:

Эдуард, помогите, пож-та. Где-то на форуме видела, что вы занимались корпоративными сайтами. Подскажите как это лучше сделать. Просто мечтаю на фабрике создать такой сайт (без выхода в Интернет) с возможностью проведения опросов, форумом, доской объявлений и другими полезными блоками. Но никто мне не может толком подсказать как это сделать. Буду благодарна за консультацию.

Да спасибо огромное. Решение на стадии переговоров с руководством

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Корпоративный внутренний сайт (Интранет)
Ответ на сообщение Чайковский Димитрий Андреевич от 19.09.2011 11:35:

Да спасибо огромное. Решение на стадии переговоров с руководством

Дмитрий, пока определяетесь, приглашаю посетить вебинар - презентацию сервиса

http://hrm.ru/db/hrm/B7DE87D17543CD2544257917003B01B3/webinar.html

расскажу подробнее об опциях.

и пригласите руководство)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить