сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Re: Литература о корпоративных университетах

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Гладкова Оксана
Литература о корпоративных университетах

Добрый день! Помогите мне пожалуйста!!!!!  Я учусь в магистратуре по направлению "Управление человеческими ресурсами", озвучена тема диссертации "Корпоративный университет - основа обучения персонала строительных организаций". Подскажите пожалйста есть ли специализированная литература про корпоративные университеты?? и где ее можно посмотреть???  Заране спасибо огромное!!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Литература о корпоративных университетах
Ответ на сообщение Гладкова Оксана от 17.03.2012 16:29:

Добрый день! Помогите мне пожалуйста!!!!!  Я учусь в магистратуре по направлению "Управление человеческими ресурсами", озвучена тема диссертации "Корпоративный университет - основа обучения персонала строительных организаций". Подскажите пожалйста есть ли специализированная литература про корпоративные университеты?? и где ее можно посмотреть???  Заране спасибо огромное!!!!

Самуэль А. Мэлоун Корпоративный учебный центр

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Литература о корпоративных университетах
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 19.03.2012 07:53:

Самуэль А. Мэлоун Корпоративный учебный центр

почитайте также страничку нашей Карты Знаний Корпоративный университет

http://hrm.ru/db/hrm/vid/km/code/Corporate-University/article.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гладкова Оксана
Re: Литература о корпоративных университетах
Ответ на сообщение Гладкова Оксана от 17.03.2012 16:29:

Добрый день! Помогите мне пожалуйста!!!!!  Я учусь в магистратуре по направлению "Управление человеческими ресурсами", озвучена тема диссертации "Корпоративный университет - основа обучения персонала строительных организаций". Подскажите пожалйста есть ли специализированная литература про корпоративные университеты?? и где ее можно посмотреть???  Заране спасибо огромное!!!!

Эдуард, спасибо большое!!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Литература о корпоративных университетах
Ответ на сообщение Гладкова Оксана от 19.03.2012 16:57:

Эдуард, спасибо большое!!!!

поделитесь, как защититесь)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гладкова Оксана
Re: Литература о корпоративных университетах
Ответ на сообщение Гладкова Оксана от 17.03.2012 16:29:

Добрый день! Помогите мне пожалуйста!!!!!  Я учусь в магистратуре по направлению "Управление человеческими ресурсами", озвучена тема диссертации "Корпоративный университет - основа обучения персонала строительных организаций". Подскажите пожалйста есть ли специализированная литература про корпоративные университеты?? и где ее можно посмотреть???  Заране спасибо огромное!!!!

С удовольствием Эдуард! :)) но это будет в следующем году:))) я начинающий HR, получаю как вторую профессию.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить