сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство Re: Нашей компании требуется кадровый аудит

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Рязанова И.В.
Нашей компании требуется кадровый аудит

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию, которая проводит кадровые аудиты.

Спасибо.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Нашей компании требуется кадровый аудит
Ответ на сообщение Рязанова И.В. от 23.01.2015 16:50:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию, которая проводит кадровые аудиты.

Спасибо.

у вас есть аккаунт в сети linkedin?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Рязанова И.В.
Re: Нашей компании требуется кадровый аудит
Ответ на сообщение Рязанова И.В. от 23.01.2015 16:50:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию, которая проводит кадровые аудиты.

Спасибо.

Нет, аккаунта нет.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Рязанова И.В.
Re: Нашей компании требуется кадровый аудит
Ответ на сообщение Рязанова И.В. от 23.01.2015 16:50:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию, которая проводит кадровые аудиты.

Спасибо.

Я зарегистрировалась. Вы можете подсказать, как мне найти компанию, которая проводит аудиторские проверки?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Нашей компании требуется кадровый аудит
Ответ на сообщение Рязанова И.В. от 26.01.2015 17:07:

Я зарегистрировалась. Вы можете подсказать, как мне найти компанию, которая проводит аудиторские проверки?

найдите группу HRM (HR, управление персоналом, обучение, оценка, мотивация персонала)

задайте там вопрос - даю гарантию - там вам ответят и посоветуют

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Рязанова И.В.
Re: Нашей компании требуется кадровый аудит
Ответ на сообщение Рязанова И.В. от 23.01.2015 16:50:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию, которая проводит кадровые аудиты.

Спасибо.

Спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Нашей компании требуется кадровый аудит
Ответ на сообщение Рязанова И.В. от 27.01.2015 17:27:

Спасибо!

разберетесь сами?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Рязанова И.В.
Re: Re: Re: Нашей компании требуется кадровый аудит
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.01.2015 19:26:

разберетесь сами?

да, разберусь, спасибо.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить