сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Не работает ссылка по вебинару "Защита персональных данных"

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бондаренко Анна
Не работает ссылка по вебинару "Защита персональных данных"

Доброго дня! Не можем открыть вебинар "

Персональные данные. Новое в законодательстве", подскажите, почему ссылка на скачивание и на просмотр не действует?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Не работает ссылка по вебинару "Защита персональных данных"
Ответ на сообщение Бондаренко Анна от 27.09.2011 09:03:

Доброго дня! Не можем открыть вебинар "

Персональные данные. Новое в законодательстве", подскажите, почему ссылка на скачивание и на просмотр не действует?

Потому что вебинар отложен.

сейчас мы со спикером согласовываем новую дату. к сожалению, не от меня зависит

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Не работает ссылка по вебинару "Защита персональных данных"
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.09.2011 09:17:

Потому что вебинар отложен.

сейчас мы со спикером согласовываем новую дату. к сожалению, не от меня зависит

Анна, вебинар состоится 27 октября в 12.00 Мск - регистрируйтесь

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малышева Ольга Сергеевна
Re: Не работает ссылка по вебинару "Защита персональных данных"
Ответ на сообщение Бондаренко Анна от 27.09.2011 09:03:

Доброго дня! Не можем открыть вебинар "

Персональные данные. Новое в законодательстве", подскажите, почему ссылка на скачивание и на просмотр не действует?

Эдуард. а когда еще будет вебинар по персональные данные?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Не работает ссылка по вебинару "Защита персональных данных"
Ответ на сообщение Малышева Ольга Сергеевна от 22.11.2011 12:24:

Эдуард. а когда еще будет вебинар по персональные данные?

будет про персональные данные для кадровых агентств и джоб сайтов

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить