сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Re: Re: необходимо купить профессиональные тесты

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Александр Грехов
необходимо купить профессиональные тесты

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести профессиональные тесты (тесты на профессиональные знания), чтобы кандидат мог отвечать на компьютере на специализированные вопросы. Наша организация включает в себя различные сферы: производство, строительство, телекоммуникации и т.д. офисный персонал (бухгалтеры, помощники руководителей, юристы, экономисты и т.д.). Поэтому необходимы тесты для проверки различных специализаций.

 Также интересны (но второстепенно) тесты на личностные качества (в т.ч. на качества необходимые для руководителя).

 Заранее благодарен за помощь.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение Александр Грехов от 16.12.2011 07:45:

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести профессиональные тесты (тесты на профессиональные знания), чтобы кандидат мог отвечать на компьютере на специализированные вопросы. Наша организация включает в себя различные сферы: производство, строительство, телекоммуникации и т.д. офисный персонал (бухгалтеры, помощники руководителей, юристы, экономисты и т.д.). Поэтому необходимы тесты для проверки различных специализаций.

 Также интересны (но второстепенно) тесты на личностные качества (в т.ч. на качества необходимые для руководителя).

 Заранее благодарен за помощь.

как показывает практика, а я несколько лет занимался тестированием и разработкой тестов, даже качественные тесты со стороны требуют адаптации под организацию

не пробовали со своими экспертами работать?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Анастасия Хрисанфова
Re: Re: необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.12.2011 08:20:

как показывает практика, а я несколько лет занимался тестированием и разработкой тестов, даже качественные тесты со стороны требуют адаптации под организацию

не пробовали со своими экспертами работать?

Тема продублирована в соседнем разделе - Эдуард не видя Вашего ответа отсоветовала примерно тоже самое )))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение Анастасия Хрисанфова от 18.12.2011 00:04:

Тема продублирована в соседнем разделе - Эдуард не видя Вашего ответа отсоветовала примерно тоже самое )))

Анастасия, похоже пропал нас вопрошающий)))

ну если бы он появился, то я бы порекомендовал, если они сами не знают, с чего начинать, консалтинговые компании - просто консалтеров, которые смогли бы провести установочные семинары по разработке тестов, поработать с экспертами

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 18.12.2011 00:10:

Анастасия, похоже пропал нас вопрошающий)))

ну если бы он появился, то я бы порекомендовал, если они сами не знают, с чего начинать, консалтинговые компании - просто консалтеров, которые смогли бы провести установочные семинары по разработке тестов, поработать с экспертами

а вы и про это написали)))))

единственное с чем готов поспорить: вы про Большие банковские тесты слышали?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Анастасия Хрисанфова
Re: необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение Александр Грехов от 16.12.2011 07:45:

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести профессиональные тесты (тесты на профессиональные знания), чтобы кандидат мог отвечать на компьютере на специализированные вопросы. Наша организация включает в себя различные сферы: производство, строительство, телекоммуникации и т.д. офисный персонал (бухгалтеры, помощники руководителей, юристы, экономисты и т.д.). Поэтому необходимы тесты для проверки различных специализаций.

 Также интересны (но второстепенно) тесты на личностные качества (в т.ч. на качества необходимые для руководителя).

 Заранее благодарен за помощь.

Поскольку специфика не совсем моя - не сталкивалась) Уже погуглила))

ИМХО отдичный инструмент, но все равно нуждается в адаптации и проверке реальностью, что я так поняла в него и заложено?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение Анастасия Хрисанфова от 18.12.2011 00:19:

Поскольку специфика не совсем моя - не сталкивалась) Уже погуглила))

ИМХО отдичный инструмент, но все равно нуждается в адаптации и проверке реальностью, что я так поняла в него и заложено?

конечно

но все таки много тестов можно использовать напрямую

но в банковской сфере ситуация уникальная: там например есть центробанк. который много законодательных документов выпускает, обязательных к исполнению

115 ФЗ просто обязаны банки знать назубок и исполнять...

короче в банках проще с этим делом)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
AERO
Re: необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение Александр Грехов от 16.12.2011 07:45:

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести профессиональные тесты (тесты на профессиональные знания), чтобы кандидат мог отвечать на компьютере на специализированные вопросы. Наша организация включает в себя различные сферы: производство, строительство, телекоммуникации и т.д. офисный персонал (бухгалтеры, помощники руководителей, юристы, экономисты и т.д.). Поэтому необходимы тесты для проверки различных специализаций.

 Также интересны (но второстепенно) тесты на личностные качества (в т.ч. на качества необходимые для руководителя).

 Заранее благодарен за помощь.

Коллеги! Интересует такая информация про ТИМ (тест индивидуальной мотивации): какие в этом тесте вопросы (хотя бы 1-2 примера из 56ти вопросов теста) и какого плана там необходимо давать ответы, проставляя баллы либо же "да", "нет". Очень срочно нужно знать!

Спасибо!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: необходимо купить профессиональные тесты
Ответ на сообщение AERO от 09.04.2012 21:40:

Коллеги! Интересует такая информация про ТИМ (тест индивидуальной мотивации): какие в этом тесте вопросы (хотя бы 1-2 примера из 56ти вопросов теста) и какого плана там необходимо давать ответы, проставляя баллы либо же "да", "нет". Очень срочно нужно знать!

Спасибо!!!

SSS

почитайте наши правила. потом пишите. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить