сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.05.2012 14:57:

ну естественно с возможностью публикации!

хорошо! только не пропадайте)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Еленская Елена
Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 04.05.2012 10:13:

Посоветуйте Коллеги! Очень нужен ваш совет. Надо придумать нетрадиционные способы привлечения программистов 1С.

Не подходят: Работа с КА, привлечение молодых специалистов для "выращивания", хантинг, участие в тематических конференциях.

Не нужны просто программисты.

Ннужны те, кто работал в консалтинге и готов продолжать в нем работать. Специалисты высокого уровня с экспертными заниями 1 или нескольких видов учета, умеющие работать консультантами)

 

Советы нужны очень срочно, проектов море, людей на выполнение нет.

Понимаю, что есть неадекватность требований, но тем не менее, закрывать вакансии надо(

 

Спасибо!!!

Екатерина, не знаю, прозвучало ли это в обсуждении.

Попробуйте убить кучу своего времени на общении в форуме Миста.

Чтобы подогреть интерес к вакансии, Вам придется каждый день поднимать свой топик, обсуждая с 1с-никами все, что угодно, кроме вакансии.

Они попросят Вас вывесить фотку, спросят про особенности Вашей фигуры и т.д.

Но ничего не поделать, придется терпеть ) Я так обсуждение своей вакансии довела до 300 с лишним комментов и закрыла вакансию.

Удачи :) 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Соловьева Екатерина Васильевна
Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Еленская Елена от 28.05.2012 23:07:

Екатерина, не знаю, прозвучало ли это в обсуждении.

Попробуйте убить кучу своего времени на общении в форуме Миста.

Чтобы подогреть интерес к вакансии, Вам придется каждый день поднимать свой топик, обсуждая с 1с-никами все, что угодно, кроме вакансии.

Они попросят Вас вывесить фотку, спросят про особенности Вашей фигуры и т.д.

Но ничего не поделать, придется терпеть ) Я так обсуждение своей вакансии довела до 300 с лишним комментов и закрыла вакансию.

Удачи :) 

Елена! Вот уж куда, но на Мисту я больши ни ногой))) Была там 2 раза. Обсуждали все, в т.ч. и фото и фигуру)) Комментов было страниц 20)) И без меня обсуждения шло. Нашли меня в других сетях, пытались в форуме повесить. Были и резюме оттуда, но совсем пустые. Но вот грязи на меня было вылито столько, что отмываюсь до сих пор)) Так что, Миста - это не мой вариант)) Но спасибо)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 28.05.2012 23:49:

Елена! Вот уж куда, но на Мисту я больши ни ногой))) Была там 2 раза. Обсуждали все, в т.ч. и фото и фигуру)) Комментов было страниц 20)) И без меня обсуждения шло. Нашли меня в других сетях, пытались в форуме повесить. Были и резюме оттуда, но совсем пустые. Но вот грязи на меня было вылито столько, что отмываюсь до сих пор)) Так что, Миста - это не мой вариант)) Но спасибо)))

Мне вчера айтишник сказал один, что вакансии на профессиональных форумах - моветон. Можно обсуждать все, что угодно, хоть девушек. но не вакансии

То, что сказали, за что купил, за то продаю)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Соловьева Екатерина Васильевна
Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.05.2012 10:31:

Мне вчера айтишник сказал один, что вакансии на профессиональных форумах - моветон. Можно обсуждать все, что угодно, хоть девушек. но не вакансии

То, что сказали, за что купил, за то продаю)

Вот поэтому больше и не лезу.

Кстати, зачем тогда на профессиональных форумах есть раздел Работа?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гузель Ахметова
Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.05.2012 10:31:

Мне вчера айтишник сказал один, что вакансии на профессиональных форумах - моветон. Можно обсуждать все, что угодно, хоть девушек. но не вакансии

То, что сказали, за что купил, за то продаю)

о, а это уже интересно!! Это пунктик моего бесконечного спора с руководством. Они меня все на профессиональные форумы пихают, а я сопротивляюсь. Причем, аргументов нет ни у меня, ни у него (руководства) =) Теперь в моем арсенале хоть какое-то стороннее мнение, спасибо, полезно))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Гузель Ахметова от 29.05.2012 21:03:

о, а это уже интересно!! Это пунктик моего бесконечного спора с руководством. Они меня все на профессиональные форумы пихают, а я сопротивляюсь. Причем, аргументов нет ни у меня, ни у него (руководства) =) Теперь в моем арсенале хоть какое-то стороннее мнение, спасибо, полезно))

Гузель, с вас лайк нашей странички на фейсбуке))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Болотская Мария Анатольевна
Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 04.05.2012 10:13:

Посоветуйте Коллеги! Очень нужен ваш совет. Надо придумать нетрадиционные способы привлечения программистов 1С.

Не подходят: Работа с КА, привлечение молодых специалистов для "выращивания", хантинг, участие в тематических конференциях.

Не нужны просто программисты.

Ннужны те, кто работал в консалтинге и готов продолжать в нем работать. Специалисты высокого уровня с экспертными заниями 1 или нескольких видов учета, умеющие работать консультантами)

 

Советы нужны очень срочно, проектов море, людей на выполнение нет.

Понимаю, что есть неадекватность требований, но тем не менее, закрывать вакансии надо(

 

Спасибо!!!

Коллеги, добрый день!

Попалась статья, как мне показалось, по теме 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Болотская Мария Анатольевна от 07.06.2012 08:49:

Коллеги, добрый день!

Попалась статья, как мне показалось, по теме 

Мария, пожалуйста, не давайте ссылок на этот портал - там воры сидят. И статьи у них все - ворованные.

в т.ч. с нашего портала

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Болотская Мария Анатольевна
Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 04.05.2012 10:13:

Посоветуйте Коллеги! Очень нужен ваш совет. Надо придумать нетрадиционные способы привлечения программистов 1С.

Не подходят: Работа с КА, привлечение молодых специалистов для "выращивания", хантинг, участие в тематических конференциях.

Не нужны просто программисты.

Ннужны те, кто работал в консалтинге и готов продолжать в нем работать. Специалисты высокого уровня с экспертными заниями 1 или нескольких видов учета, умеющие работать консультантами)

 

Советы нужны очень срочно, проектов море, людей на выполнение нет.

Понимаю, что есть неадекватность требований, но тем не менее, закрывать вакансии надо(

 

Спасибо!!!

Вот негодяи! HRM все равно вне конкуренцииSmile

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Болотская Мария Анатольевна от 08.06.2012 08:32:

Вот негодяи! HRM все равно вне конкуренцииSmile

Коллеги, мне очень приятно, что данная наша дискуссия получила продолжение

http://hrm.ru/sozdavat-gruppy-v-socialnykh-media-dolzhna-komanda -edinomyshlennikov-ponimajushhaja-celi

читаем и наслаждаемся)

Екатерина, спасибо!

Мне кажется, у нас в нашем форуме в данном обсуждении был небольшой брейн сторминг и даже небольшая проектная группа)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ахметова Гузель Ильдусовна
Re: Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.09.2012 13:01:

Коллеги, мне очень приятно, что данная наша дискуссия получила продолжение

http://hrm.ru/sozdavat-gruppy-v-socialnykh-media-dolzhna-komanda -edinomyshlennikov-ponimajushhaja-celi

читаем и наслаждаемся)

Екатерина, спасибо!

Мне кажется, у нас в нашем форуме в данном обсуждении был небольшой брейн сторминг и даже небольшая проектная группа)))

действительно наслаждаемся: кратко и очень толково!!! Спасибо огромное!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Соловьева Екатерина Васильевна
Re: Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.09.2012 13:01:

Коллеги, мне очень приятно, что данная наша дискуссия получила продолжение

http://hrm.ru/sozdavat-gruppy-v-socialnykh-media-dolzhna-komanda -edinomyshlennikov-ponimajushhaja-celi

читаем и наслаждаемся)

Екатерина, спасибо!

Мне кажется, у нас в нашем форуме в данном обсуждении был небольшой брейн сторминг и даже небольшая проектная группа)))

Да, Эдуард, Вы правы! Все по плану :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 17.09.2012 13:21:

Да, Эдуард, Вы правы! Все по плану :)

и заметьте: срок проекта - 4 месяца всего

Супер. главное - есть результат

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Соловьева Екатерина Васильевна
Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.09.2012 13:26:

и заметьте: срок проекта - 4 месяца всего

Супер. главное - есть результат

Да, результат есть! И, действительно, очень приятно, что такой быстрый! А что же будет, когда проекту будет хотя бы год? )

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 17.09.2012 13:27:

Да, результат есть! И, действительно, очень приятно, что такой быстрый! А что же будет, когда проекту будет хотя бы год? )

Екатерина, а вы видеовакансии не делали?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Соловьева Екатерина Васильевна
Re: Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.09.2012 13:50:

Екатерина, а вы видеовакансии не делали?

Пока не делали. Думаем над этим

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 17.09.2012 14:35:

Пока не делали. Думаем над этим

я с вашего позволения пост еще в блоге напишу, с вашего позволения

готов дать ссылкуи на соц сети или блог - если сами хотите

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Соловьева Екатерина Васильевна
Re: Re: Re: Re: Re: Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.09.2012 16:58:

я с вашего позволения пост еще в блоге напишу, с вашего позволения

готов дать ссылкуи на соц сети или блог - если сами хотите

Эдуард, разрешение даю)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Нужны креативные, нестандартные методы поиска программистов 1С!
Ответ на сообщение Соловьева Екатерина Васильевна от 17.09.2012 17:00:

Эдуард, разрешение даю)

я напишу про проектную группу в форуме))) но не умоляя ваших заслуг - наоборот - думаю, что опыт будет востребован 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить