сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Никитина Мария Сергеевна
Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?

Уважаемые эксперты, дайте дельный совет! Руководитель сводного финансового планирования не справилась с задачей управления. Принято решение ее подвинуть ниже в этот же отдел. И найти нового руководителя. Как правильно его интегрировать? (в подчинении 7 прямых подчиненных и 12 в филиалах)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?
Ответ на сообщение Никитина Мария Сергеевна от 11.07.2014 09:11:

Уважаемые эксперты, дайте дельный совет! Руководитель сводного финансового планирования не справилась с задачей управления. Принято решение ее подвинуть ниже в этот же отдел. И найти нового руководителя. Как правильно его интегрировать? (в подчинении 7 прямых подчиненных и 12 в филиалах)

у вас есть профиль в Линкедине?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Никитина Мария Сергеевна
Re: Re: Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 11.07.2014 23:48:

у вас есть профиль в Линкедине?

Да.  https://www.linkedin.com/profile/view?id=284616057&trk=nav_responsive_ tab_profile

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?
Ответ на сообщение Никитина Мария Сергеевна от 12.07.2014 00:26:

Да.  https://www.linkedin.com/profile/view?id=284616057&trk=nav_responsive_ tab_profile

замечательно, знаете нашу группу? HRM (HR, управление персоналом, обучение, оценка, мотивация персонала)

задайте там свой вопрос и получите обратную связь. Гарантируб, что получите широкий спектр мнений по проблеме

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?
Ответ на сообщение Никитина Мария Сергеевна от 11.07.2014 09:11:

Уважаемые эксперты, дайте дельный совет! Руководитель сводного финансового планирования не справилась с задачей управления. Принято решение ее подвинуть ниже в этот же отдел. И найти нового руководителя. Как правильно его интегрировать? (в подчинении 7 прямых подчиненных и 12 в филиалах)

согласитесь, обратная связь шире, чем здесь?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Никитина Мария Сергеевна
Re: Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?
Ответ на сообщение Никитина Мария Сергеевна от 11.07.2014 09:11:

Уважаемые эксперты, дайте дельный совет! Руководитель сводного финансового планирования не справилась с задачей управления. Принято решение ее подвинуть ниже в этот же отдел. И найти нового руководителя. Как правильно его интегрировать? (в подчинении 7 прямых подчиненных и 12 в филиалах)

Да, существенно. Спасибо

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?
Ответ на сообщение Никитина Мария Сергеевна от 15.07.2014 10:18:

Да, существенно. Спасибо

обещайте в нашу группу на Линкедине пригласить своих друзей)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Пикантная ситуация. Бывший руководитель не справился с управлением и станет подчиненным. Что делать?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 16.07.2014 11:04:

обещайте в нашу группу на Линкедине пригласить своих друзей)

Мария, и пожалуйста, поучаствуйте в нашем опросе. Это чоень важно

http://hrm.ru/db/hrm/6FA6295DF265FA2E44257C55005A5473/quest.html 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить