сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка Писать на форуме - моветон?

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Писать на форуме - моветон?

даже не знаю, как чувства описать

ситуация банальна

мне последнее время что то часто стали писать по электронной почте посетители сайта с комментариями к статьям, к обсуждениям на форуме, в целом к контентной, рекламной и проч политикам...

я вежливо, но твердо отвечаю: давайте в форуме обсуждать. На что в 90 % случаев или не отвечают больше или обижаются...

коллеги, а что, писать в форуме стало моветоном?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.07.2011 15:11:

даже не знаю, как чувства описать

ситуация банальна

мне последнее время что то часто стали писать по электронной почте посетители сайта с комментариями к статьям, к обсуждениям на форуме, в целом к контентной, рекламной и проч политикам...

я вежливо, но твердо отвечаю: давайте в форуме обсуждать. На что в 90 % случаев или не отвечают больше или обижаются...

коллеги, а что, писать в форуме стало моветоном?

Эдуард,
может они по ошибке пишут на почту, а не в форум?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.07.2011 15:11:

даже не знаю, как чувства описать

ситуация банальна

мне последнее время что то часто стали писать по электронной почте посетители сайта с комментариями к статьям, к обсуждениям на форуме, в целом к контентной, рекламной и проч политикам...

я вежливо, но твердо отвечаю: давайте в форуме обсуждать. На что в 90 % случаев или не отвечают больше или обижаются...

коллеги, а что, писать в форуме стало моветоном?

хм.... Вероника, интересно, как это можно ошибиться и написать в почту примерно так:

вы знаете, ваш пост такой то конечно интересен, но я не согласен, вы допустили такую то ошибку, а товарисч, запостивший коммент ваше не прав, вы ему передайте...

И когда я грю: а вы и напишите этому товарисчу в комментах, на что получаю (дословно): вы считаете, я буду опускаться до ругани????

это ошибка?)

т.е. он опускаться до ругани не может и предпочитает, чтобы это админ в моем лице сделал)))

я считаю, что это скорее ошибка правил воспитания. И поверьте это не единичный случай.

Поэтому я и подумал, может это где то принято так?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.08.2011 15:10:

хм.... Вероника, интересно, как это можно ошибиться и написать в почту примерно так:

вы знаете, ваш пост такой то конечно интересен, но я не согласен, вы допустили такую то ошибку, а товарисч, запостивший коммент ваше не прав, вы ему передайте...

И когда я грю: а вы и напишите этому товарисчу в комментах, на что получаю (дословно): вы считаете, я буду опускаться до ругани????

это ошибка?)

т.е. он опускаться до ругани не может и предпочитает, чтобы это админ в моем лице сделал)))

я считаю, что это скорее ошибка правил воспитания. И поверьте это не единичный случай.

Поэтому я и подумал, может это где то принято так?

Эдуард, про ошибку написала потому, что стараюсь о людях думать хорошо для начала...а там уже как сложится)))
Если честно, мне даже в голову не могло придти, что кто-то так делает (я про письма, пример которого Вы привели). Странная у людей логика, конечно... Есть у тебя собственное мнение, не согласен с чем-то - так и скажи об этом открыто, в чем проблема-то? Не понимаю.
Говорите, ситуация обострилась в последнее время?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 01.08.2011 15:52:

Эдуард, про ошибку написала потому, что стараюсь о людях думать хорошо для начала...а там уже как сложится)))
Если честно, мне даже в голову не могло придти, что кто-то так делает (я про письма, пример которого Вы привели). Странная у людей логика, конечно... Есть у тебя собственное мнение, не согласен с чем-то - так и скажи об этом открыто, в чем проблема-то? Не понимаю.
Говорите, ситуация обострилась в последнее время?

Такое и раньше было.

самый острый пример случился несколько месяцев назад, когда один редктор кадрового журнала в ультимативной форме потребовал, чтобы я высказал его претенции компании, которая занимается аутсорсингом КДП: причем я должен был сделать это, не раскрывая его имени

за прошлый месяц нашлось сразу несколько таких товарисчей. От обвинений в безграмотности (KPI's пишутся правильно без 's), до методологических комментов в тему Кризис идей в HR?

вот я и подумал, может тренд новый?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 01.08.2011 15:57:

Такое и раньше было.

самый острый пример случился несколько месяцев назад, когда один редктор кадрового журнала в ультимативной форме потребовал, чтобы я высказал его претенции компании, которая занимается аутсорсингом КДП: причем я должен был сделать это, не раскрывая его имени

за прошлый месяц нашлось сразу несколько таких товарисчей. От обвинений в безграмотности (KPI's пишутся правильно без 's), до методологических комментов в тему Кризис идей в HR?

вот я и подумал, может тренд новый?)

Угу, скорее затмение какое-то))
На мой взгляд, моветон писать в личку или на личную почту то, что можно написать на форуме.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Дмитрий Васильевич Клим
Re: Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.07.2011 15:11:

даже не знаю, как чувства описать

ситуация банальна

мне последнее время что то часто стали писать по электронной почте посетители сайта с комментариями к статьям, к обсуждениям на форуме, в целом к контентной, рекламной и проч политикам...

я вежливо, но твердо отвечаю: давайте в форуме обсуждать. На что в 90 % случаев или не отвечают больше или обижаются...

коллеги, а что, писать в форуме стало моветоном?

Эдуард, ну Вы же психолог. :). Не так уж много причин, по которым личность боится внешней оценки,правда они (причины), очень часто встречаются. :) 

-"вы считаете, я буду опускаться до ругани????", а по другому то не умеют.  

Мое мнение: то что это не от большого здоровья - так точно. :) 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Re: Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Дмитрий Васильевич Клим от 02.08.2011 08:53:

Эдуард, ну Вы же психолог. :). Не так уж много причин, по которым личность боится внешней оценки,правда они (причины), очень часто встречаются. :) 

-"вы считаете, я буду опускаться до ругани????", а по другому то не умеют.  

Мое мнение: то что это не от большого здоровья - так точно. :) 

 

Цитата(Дмитрий Васильевич Клим@02.08.2011 09:53)

Мое мнение: то что это не от большого здоровья - так точно. :) 

Согласна с Вами, Дмитрий.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Вероника Краснопольская от 02.08.2011 09:12:

 

Цитата(Дмитрий Васильевич Клим@02.08.2011 09:53)

Мое мнение: то что это не от большого здоровья - так точно. :) 

Согласна с Вами, Дмитрий.

Дмитрий, меня другое возмущает.

я так понимаю, что пищущий не дурак, и выражая "я не буду опускаться до ругани", он видимо меня за идиота считает? что типа тут на форуме есть фигура идиота, который побежит и будет за него опускаться до ругани?

причем, уже в третий раз скажу, это за последние месяца два 3 случай

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вероника Краснопольская
Re: Писать на форуме - моветон?
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 02.08.2011 09:21:

Дмитрий, меня другое возмущает.

я так понимаю, что пищущий не дурак, и выражая "я не буду опускаться до ругани", он видимо меня за идиота считает? что типа тут на форуме есть фигура идиота, который побежит и будет за него опускаться до ругани?

причем, уже в третий раз скажу, это за последние месяца два 3 случай

Цитата(Бабушкин Эдуард@02.08.2011 10:21)
он видимо меня за идиота считает?

И это тоже он делает не от большого ума и здоровья :)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить