сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Помогите рассчитать премиальную часть

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Ева Резнер Александровна
Помогите рассчитать премиальную часть

Коллеги, добрый день! Прошу вашей помощи. Поручили придумать премиальную часть для продавцов в наших салонах мебели. Раньше был оклад 5% с продажи единицы товара. Если план делается, то получают % с продаж и оклад ,если же нет, то оклад уменьшается и вводятся штрафы. Какой-то тихий ужас. Сама работаю около двух недель, текучка страшная, обратилась к руководству с просьбой пересмотреть и мне же и поручили. Экономисту нашему некогда. Помогите, пож-та.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Помогите рассчитать премиальную часть
Ответ на сообщение Ева Резнер Александровна от 14.03.2012 10:56:

Коллеги, добрый день! Прошу вашей помощи. Поручили придумать премиальную часть для продавцов в наших салонах мебели. Раньше был оклад 5% с продажи единицы товара. Если план делается, то получают % с продаж и оклад ,если же нет, то оклад уменьшается и вводятся штрафы. Какой-то тихий ужас. Сама работаю около двух недель, текучка страшная, обратилась к руководству с просьбой пересмотреть и мне же и поручили. Экономисту нашему некогда. Помогите, пож-та.

а вернуть никак?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ева Резнер Александровна
Re: Помогите рассчитать премиальную часть
Ответ на сообщение Ева Резнер Александровна от 14.03.2012 10:56:

Коллеги, добрый день! Прошу вашей помощи. Поручили придумать премиальную часть для продавцов в наших салонах мебели. Раньше был оклад 5% с продажи единицы товара. Если план делается, то получают % с продаж и оклад ,если же нет, то оклад уменьшается и вводятся штрафы. Какой-то тихий ужас. Сама работаю около двух недель, текучка страшная, обратилась к руководству с просьбой пересмотреть и мне же и поручили. Экономисту нашему некогда. Помогите, пож-та.

что вернуть?

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Помогите рассчитать премиальную часть
Ответ на сообщение Ева Резнер Александровна от 15.03.2012 06:07:

что вернуть?

 

ну вы же писали: Раньше был оклад 5% с продажи единицы товара.

я так понял это была первоначальная схема, которая всех устраивала, да?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ева Резнер Александровна
Re: Помогите рассчитать премиальную часть
Ответ на сообщение Ева Резнер Александровна от 14.03.2012 10:56:

Коллеги, добрый день! Прошу вашей помощи. Поручили придумать премиальную часть для продавцов в наших салонах мебели. Раньше был оклад 5% с продажи единицы товара. Если план делается, то получают % с продаж и оклад ,если же нет, то оклад уменьшается и вводятся штрафы. Какой-то тихий ужас. Сама работаю около двух недель, текучка страшная, обратилась к руководству с просьбой пересмотреть и мне же и поручили. Экономисту нашему некогда. Помогите, пож-та.

оклад 5% с продаж. Думаем как внедрить для них MBO.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить