сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Re: Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Наталья
Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Пожалуйста, может быть кто-нибудь организовывал корпоративный тренинг по общению с клиентом по телефону??? Посоветуйте, плиз.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алена
Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Наталья от 01.11.2004 15:49:
Пожалуйста, может быть кто-нибудь организовывал корпоративный тренинг по общению с клиентом по телефону??? Посоветуйте, плиз.
Добрый день! На мой взгляд, такой тренинг должен проводить человек с практическим опытом работы в call-центре и должностью не менее супервайзера. Могу более подробно что-то порекомендовать. Адрес эл. почты: velesa@tsinet.ru. Алена.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Anastasiya
Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Наталья от 01.11.2004 15:49:
Пожалуйста, может быть кто-нибудь организовывал корпоративный тренинг по общению с клиентом по телефону??? Посоветуйте, плиз.
Уважаемая Tanaliya! У нашего тренера большущий опыт проведения корпоративных тренингов по телемаркетингу. Для получения информации о тренере и тренинге напишите, пожалуйста, по мылу informanager@mail.ru или позвоните (095) 212-28-66 С уважением, Анастасия
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Марина
Re: Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Anastasiya от 01.11.2004 17:18:
Уважаемая Tanaliya! У нашего тренера большущий опыт проведения корпоративных тренингов по телемаркетингу. Для получения информации о тренере и тренинге напишите, пожалуйста, по мылу informanager@mail.ru или позвоните (095) 212-28-66 С уважением, Анастасия
Мы давно пользуемся услугами компании "Галс" , проводили с ними и тренинги для call-центра и ассесмент при наборе телефонисток. Очень понравилось! Реколмендую! Тел в СПб 325-44-96, consult@gals-spb.ru , Галина Сивкова, Юлия Шапиро
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бекетова Анна Вячеславна
Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Наталья от 01.11.2004 15:49:
Пожалуйста, может быть кто-нибудь организовывал корпоративный тренинг по общению с клиентом по телефону??? Посоветуйте, плиз.
Мы проводили тренинг для менеджеров по работе с клиентами, обслуживающими продажи (не продавцами)с тренером Дарьей Алехиной - Прадо. Отличные рекомендации. А с компанией Имикор также сотрудничали, звоните 787-0283
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Алена
Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Наталья от 01.11.2004 15:49:
Пожалуйста, может быть кто-нибудь организовывал корпоративный тренинг по общению с клиентом по телефону??? Посоветуйте, плиз.
Добрый день, Татьяна! У нас есть тренер с 6-летним опытом работы в аутсорсинговом колл-центре (44 оператора в подчинении). Исходящие и входящие звонки и педагоги по речи и голосу. Можете позвонить мне по тел. 730-48-13. Алена Велесевич, Business Solutions.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вастико Дмитрий
Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Алена от 03.11.2004 15:21:
Добрый день, Татьяна! У нас есть тренер с 6-летним опытом работы в аутсорсинговом колл-центре (44 оператора в подчинении). Исходящие и входящие звонки и педагоги по речи и голосу. Можете позвонить мне по тел. 730-48-13. Алена Велесевич, Business Solutions.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Вастико Дмитрий
Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Наталья от 01.11.2004 15:49:
Пожалуйста, может быть кто-нибудь организовывал корпоративный тренинг по общению с клиентом по телефону??? Посоветуйте, плиз.

Добрый день! Наталья, недавно проходил онлайн тренинг по переговорам, просто сидишь дома и каждый вечер тренер разбирает твои ошибки и дает материал и задания на день. очень действенно, а главное бесплатно, можете попробовать, может еще проводят, было очень интересно. http://peregovory.100-saitov.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Посоветуйте тренинг по телефонным переговорам.
Ответ на сообщение Вастико Дмитрий от 11.11.2012 09:00:

Добрый день! Наталья, недавно проходил онлайн тренинг по переговорам, просто сидишь дома и каждый вечер тренер разбирает твои ошибки и дает материал и задания на день. очень действенно, а главное бесплатно, можете попробовать, может еще проводят, было очень интересно. http://peregovory.100-saitov.ru

Цитата(Вастико Дмитрий@11.11.2012 10:00)

Добрый день! Наталья, недавно проходил онлайн тренинг по переговорам, просто сидишь дома и каждый вечер тренер разбирает твои ошибки и дает материал и задания на день. очень действенно, а главное бесплатно, можете попробовать, может еще проводят, было очень интересно. 

все то лет 8 прошло с момента запроса. вы ничуть не опоздали, Дмитрий

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить