сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Re: Re: Re: Прошу рекомендации: кадровые агенства по поиску ТОП-менеджемента

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Прошу рекомендации: кадровые агенства по поиску ТОП-менеджемента
Ответ на сообщение Иванова Елена от 22.12.2014 11:16:

Конечно! И там открыть такое обсуждение?

да

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Елена
Re: Re: Re: Прошу рекомендации: кадровые агенства по поиску ТОП-менеджемента
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 22.12.2014 12:02:

да

уже)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Прошу рекомендации: кадровые агенства по поиску ТОП-менеджемента
Ответ на сообщение Иванова Елена от 22.12.2014 12:06:

уже)))

лучше, чем здесь?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванова Елена
Re: Re: Re: Re: Re: Прошу рекомендации: кадровые агенства по поиску ТОП-менеджемента
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 23.12.2014 17:59:

лучше, чем здесь?)

Да, спасибо!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тушкин Евгений Рюрикович
Re: Прошу рекомендации: кадровые агенства по поиску ТОП-менеджемента
Ответ на сообщение Красавцева Ольга Анатольевна от 23.07.2013 17:23:

Коллеги, прошу совета - необходимо найти КА, специализирующееся на поиске ТОП-менеджеров.

Возможно кто-то сталкивался с подобными вопросами, порекомендуйте, пожалуйста. Желательно, КА в г. Москва или СПБ.

Здравствуйте

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Тушкин Евгений Рюрикович
Рекомендации
Ответ на сообщение Тушкин Евгений Рюрикович от 28.02.2015 16:30:

Здравствуйте

Я бы порекомендовал вам сайт -- http://rabix.ru

А если вам нужен топ менеджер Спб вот ссылочка- http://rabix.ru/view/resume/1015649

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить