сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Подбор персонала Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Богдан Городницкий от 04.03.2011 20:06:

)))) ожидал уже чего угодно, но только не этого )))

Да всяко бывало...Но мою наглость мне придаёт то, что Земля круглая и она вертится. А меня пытаются убедить, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Калашников Роман Юрьевич
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.03.2011 22:08:

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

Эдуард, зря Вы так. Человек искренне верет в свой продукт - это хорошо.

То, что живем мы на разных планетах по ходу - ну это уже мелочи (ибо если человеку говорят, что Земля круглая, а он говорит нет- она зеленая - тут сложно спорить)...

На сим тему и правда лучше закрыть...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.03.2011 22:08:

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

а я разве кого то обидел, Роман?

я соверщенно искренне Богдану говорю, что считаю его замечательным продажником. А вот сознательно Богдан использует свои техники или они в крови так сказать - это уже другой вопрос

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Хайдарова Ольга
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.03.2011 22:08:

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

Спасибо большое, коллеги, за интересные и полезные мнения. Я подготовила руководству инфу о возможных вариантах, в том числе  высказав точку зрения о плюсах и минусах данного мероприятия в принципе. Когда примем окончательное решение и будут какие-то результаты, обязательно поделюсь:)

P.S.Жаль, что тема свелась в итоге к выяснению каких-то неразрешенных ранее межличностных противоречий.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Богдан Городницкий
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.03.2011 22:08:

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

Роман, спасибо за понимание. И еще такое мнение, было бы намного проще, если бы мы беседовали за круглым столом. Когда наблюдаешь человека легче понять, что и как он выражает.  Многие моменты, которые обостряли нашу дискуссию отпали бы сами собой.  Убеждался не раз дистанционная дискуссия имеет существенные недостатки. Особенно, когда беседуют боксёры :-)

Эдуард, за оценку моих усилий большое спасибо. Я не учился искуству продаж, но работать с людьми учили. И что главное для меня. Мне не стыдно за то, что я говорю, моя методика - я просто искренен и честен. Я могу честно смотреть в глаза, потому, что никто не имеет оснований сказать, что я его обманул. Это основа моей уверенности, которая, возможно, показаласть всем  неким туповатым упорством.

Тему действительно можно закрыть. Идея вебинара остаётся.  Как вариант, я бы предложил Вам Эдуард поднять тему: Как вы считаете, элементы деструктивного поведение работника влияют на качество выполнения работы и общий успех компании? Имеет ли место корреляция между личной порядочностью работника и качеством выполнения должностных обязанностей? Если да, то стоит ли оценивать склонности кандидата к элементам деструктивного поведения? Если да, то какие методы вы используете?   Если общее мнение будет - HRу вопрос деструктивного поведения  совершенно безразличен, как указал Роман, значит так тому и быть.  Но я руку дам на отсечение, что так думают не все.

Ольга, надеюсь, помимо наблюдения за честным боксерским избиением трое против одного, Вы узнали что-то новое :-)

Ольга, Вас наступающим Праздником 8 Марта! Любви, счастья и жениха хорошего :-)

А это всем в качестве положительной весенней эмоции:

http://www.youtube.com/watch?v=Zx6KDrqmYxc&playnext=1&list=PL9B417F8F 268F6AF2

Музчины! Вас тоже с Праздником!!! :-)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Богдан Городницкий от 05.03.2011 14:18:

Роман, спасибо за понимание. И еще такое мнение, было бы намного проще, если бы мы беседовали за круглым столом. Когда наблюдаешь человека легче понять, что и как он выражает.  Многие моменты, которые обостряли нашу дискуссию отпали бы сами собой.  Убеждался не раз дистанционная дискуссия имеет существенные недостатки. Особенно, когда беседуют боксёры :-)

Эдуард, за оценку моих усилий большое спасибо. Я не учился искуству продаж, но работать с людьми учили. И что главное для меня. Мне не стыдно за то, что я говорю, моя методика - я просто искренен и честен. Я могу честно смотреть в глаза, потому, что никто не имеет оснований сказать, что я его обманул. Это основа моей уверенности, которая, возможно, показаласть всем  неким туповатым упорством.

Тему действительно можно закрыть. Идея вебинара остаётся.  Как вариант, я бы предложил Вам Эдуард поднять тему: Как вы считаете, элементы деструктивного поведение работника влияют на качество выполнения работы и общий успех компании? Имеет ли место корреляция между личной порядочностью работника и качеством выполнения должностных обязанностей? Если да, то стоит ли оценивать склонности кандидата к элементам деструктивного поведения? Если да, то какие методы вы используете?   Если общее мнение будет - HRу вопрос деструктивного поведения  совершенно безразличен, как указал Роман, значит так тому и быть.  Но я руку дам на отсечение, что так думают не все.

Ольга, надеюсь, помимо наблюдения за честным боксерским избиением трое против одного, Вы узнали что-то новое :-)

Ольга, Вас наступающим Праздником 8 Марта! Любви, счастья и жениха хорошего :-)

А это всем в качестве положительной весенней эмоции:

http://www.youtube.com/watch?v=Zx6KDrqmYxc&playnext=1&list=PL9B417F8F 268F6AF2

Музчины! Вас тоже с Праздником!!! :-)

Цитата(Городницкий Богдан Богданович@05.03.2011 14:18)
Как вариант, я бы предложил Вам Эдуард поднять тему: Как вы считаете, элементы деструктивного поведение работника влияют на качество выполнения работы и общий успех компании? Имеет ли место корреляция между личной порядочностью работника и качеством выполнения должностных обязанностей? Если да, то стоит ли оценивать склонности кандидата к элементам деструктивного поведения? Если да, то какие методы вы используете?    Если общее мнение будет - HRу вопрос деструктивного поведения  совершенно безразличен, как указал Роман, значит так тому и быть.  Но я руку дам на отсечение, что так думают не все.

Ольга, надеюсь, помимо наблюдения за честным боксерским избиением трое против одного, Вы узнали что-то новое :-)

Ольга, Вас наступающим Праздником 8 Марта! Любви, счастья и жениха хорошего :-)

А это всем в качестве положительной весенней эмоции:

http://www.youtube.com/watch?v=Zx6KDrqmYxc&playnext=1&list=PL9B417F8F 268F6AF2

Музчины! Вас тоже с Праздником!!! :-)

Богдан, присоединяюсь к вашим поздравлениям. Ольга, с праздником Вас! И уж простите нас, мужчин)) у нас в крови соперничество, особенно у боксеров)))

Богдан, вы знакомы с нашим сервисом опросов? Если вы корректно и полно сформулируете опрос, то я с удовольствием его опубликую.

я в свое время проводил опрос по теме корреляций между наглостью и успешностью.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Богдан Городницкий
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Хайдарова Ольга от 07.02.2011 06:39:

Добрый день, коллеги!

Посоветуйте, пожалуйста, какие методики можно использовать при приеме на работу для проверки склонности кандидата к противоправным действиям (хищения, подлоги и т.п.)? Пользовался ли кто-нибудь такими системами, как MIDOT или MindReader?

Заранее спасибо!

С сервисом опросов на знаком.   Надеюсь в Вашей поддержкой вопрос сформулирую корректно. Цели то благие :-)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Богдан Городницкий
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.03.2011 22:08:

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

А вот ...нашёл...посмотрю. 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Богдан Городницкий от 05.03.2011 19:56:

С сервисом опросов на знаком.   Надеюсь в Вашей поддержкой вопрос сформулирую корректно. Цели то благие :-)

Цитата(Городницкий Богдан Богданович@05.03.2011 19:56)
С сервисом опросов на знаком.   Надеюсь в Вашей поддержкой вопрос сформулирую корректно. Цели то благие :-)

Самый простой вариант - аявляйтесь в ветке Опросы HRM с темой. там же сформулируем в новом топике опрос и запустим

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Богдан Городницкий
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.03.2011 22:08:

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

договорились, подготовлю

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Богдан Городницкий
Re: Проверка склонности кандидата к противоправным действиям
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.03.2011 22:08:

Я Вам совершенно серьезно говорю.

Если бы у меня было время и желание, я бы написал статью "Работа с возражениями. Уроки Богдана Городницкого". И просто несколько ответов в форуме с разборами привел.

Вы мне стиль ведения боя в боксе напоминаете(я просто давным авно занимался этим видом спорта), когда один боксер вроде бы пассивный, практически подставляется под противника. Тот осыпает его градом ударов, но удары приходятся в подставки, скользыт по макушке, но ни одного в цель! Причем, что самое главное, пятится тот, кто наносит удары.

ну и вы итоге просто выматываете противника: тот просто растрачивается на удары в пустую.

вы уникальный продажник

Эдуард, я задал тему опроса. Отрецензируйте, если что-то не так.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить