сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Беседка психологическое исследование отношений в диаде работник-работодатель

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Першина Евгения Михайловна
психологическое исследование отношений в диаде работник-работодатель

Добрый вечер! Меня зовут Евгения, я аспирант. Провожу психологическое исследование нарушения взаимоотношений в диаде работник-работодатель. Но, к сожалению, в моем городе (Тамбов) не слишком-то много крупных компаний. Пожалуйста, кто заинтересован в бесплатном психологическом исследовании с предоставлением всех результатов, примите участие (необходимы работники и работодатель одной компании). Обработка результатов будет проводиться с использованием методов математической статистики. Заранее очень благодарна!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: психологическое исследование отношений в диаде работник-работодатель
Ответ на сообщение Першина Евгения Михайловна от 07.11.2011 18:54:

Добрый вечер! Меня зовут Евгения, я аспирант. Провожу психологическое исследование нарушения взаимоотношений в диаде работник-работодатель. Но, к сожалению, в моем городе (Тамбов) не слишком-то много крупных компаний. Пожалуйста, кто заинтересован в бесплатном психологическом исследовании с предоставлением всех результатов, примите участие (необходимы работники и работодатель одной компании). Обработка результатов будет проводиться с использованием методов математической статистики. Заранее очень благодарна!!!

могу Ваше объявление вывести на главную страницу, если вы

1) напишите анонс исследований (ну хотя бы 5 000 знаков)

2) пообещаете опубликовать результаты исследований у нас на сайте

если конечно с нашего сайта придут респонденты

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Першина Евгения Михайловна
Re: психологическое исследование отношений в диаде работник-работодатель
Ответ на сообщение Першина Евгения Михайловна от 07.11.2011 18:54:

Добрый вечер! Меня зовут Евгения, я аспирант. Провожу психологическое исследование нарушения взаимоотношений в диаде работник-работодатель. Но, к сожалению, в моем городе (Тамбов) не слишком-то много крупных компаний. Пожалуйста, кто заинтересован в бесплатном психологическом исследовании с предоставлением всех результатов, примите участие (необходимы работники и работодатель одной компании). Обработка результатов будет проводиться с использованием методов математической статистики. Заранее очень благодарна!!!

Спасибо за быстрый отклик, Эдуард! Анонс с удовольствием напишу, единственное только не сегодня, но обязательно в течение ближайших двух дней!!! Результаты тоже опубликую, если будут респонденты.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: психологическое исследование отношений в диаде работник-работодатель
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.11.2011 18:59:

могу Ваше объявление вывести на главную страницу, если вы

1) напишите анонс исследований (ну хотя бы 5 000 знаков)

2) пообещаете опубликовать результаты исследований у нас на сайте

если конечно с нашего сайта придут респонденты

ок. присылайте анонс на edvb@websoft.ru

и в анонсе конечно укажите свой е майл для связи

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Першина Евгения Михайловна
Re: психологическое исследование отношений в диаде работник-работодатель
Ответ на сообщение Першина Евгения Михайловна от 07.11.2011 18:54:

Добрый вечер! Меня зовут Евгения, я аспирант. Провожу психологическое исследование нарушения взаимоотношений в диаде работник-работодатель. Но, к сожалению, в моем городе (Тамбов) не слишком-то много крупных компаний. Пожалуйста, кто заинтересован в бесплатном психологическом исследовании с предоставлением всех результатов, примите участие (необходимы работники и работодатель одной компании). Обработка результатов будет проводиться с использованием методов математической статистики. Заранее очень благодарна!!!

Хорошо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
психологическое исследование отношений в диаде работник-работодатель
Ответ на сообщение Першина Евгения Михайловна от 07.11.2011 19:13:

Хорошо!

Евгения, вынес на главную страницу, появится на гланой в течение получаса

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить