сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Мотивация персонала Re: Re: Re: Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Наталья Филимонова от 12.04.2012 14:20:

Извините за цинизм, но: что компании важнее – прибыль или добрые семейные отношения между продажниками? И потом, здоровая конкуренция никому не повредит.

Цитата(Наталья Филимонова@12.04.2012 15:20)

Извините за цинизм, но: что компании важнее – прибыль или добрые семейные отношения между продажниками? И потом, здоровая конкуренция никому не повредит.

Но можно ведь соединить и добрые отношения и конкуренцию по семейному))) как ни странно)))) 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Деникина Екатерина
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Наталья Филимонова от 12.04.2012 14:20:

Извините за цинизм, но: что компании важнее – прибыль или добрые семейные отношения между продажниками? И потом, здоровая конкуренция никому не повредит.

Тоже верно :))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Деникина Екатерина от 12.04.2012 14:24:

Тоже верно :))))

Екатерина, почитайте мои письма - поправьте уже профиль наконец в соответствии с нашими правилами)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Макаров Михаил
Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.04.2012 14:22:

Цитата(Наталья Филимонова@12.04.2012 15:20)

Извините за цинизм, но: что компании важнее – прибыль или добрые семейные отношения между продажниками? И потом, здоровая конкуренция никому не повредит.

Но можно ведь соединить и добрые отношения и конкуренцию по семейному))) как ни странно)))) 

Даешь социалистическое соревнование!Smile

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Деникина Екатерина
Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.04.2012 14:29:

Екатерина, почитайте мои письма - поправьте уже профиль наконец в соответствии с нашими правилами)

Фамилию указала. Я как-то не могу освоиться и не вижу, где тут личные сообщения, простите :) Теперь все ок?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Деникина Екатерина от 12.04.2012 14:52:

Фамилию указала. Я как-то не могу освоиться и не вижу, где тут личные сообщения, простите :) Теперь все ок?

Цитата(Деникина Екатерина@12.04.2012 15:52)

Фамилию указала. Я как-то не могу освоиться и не вижу, где тут личные сообщения, простите :) Теперь все ок?

да, я так и не понял: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации - это ваша учебная работа или реальный проект для компании?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Деникина Екатерина
Re: Re: Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.04.2012 15:29:

Цитата(Деникина Екатерина@12.04.2012 15:52)

Фамилию указала. Я как-то не могу освоиться и не вижу, где тут личные сообщения, простите :) Теперь все ок?

да, я так и не понял: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации - это ваша учебная работа или реальный проект для компании?

Это мой дипломный проект :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Деникина Екатерина от 12.04.2012 15:30:

Это мой дипломный проект :)

есть большая разница, что писать для диплома, а что для компании

если компанию жалко. то не надо реализовывать то, что вы красиво напишите для диплома)))) в дипломе можно сыпать красивыми словами)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Деникина Екатерина
Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.04.2012 15:33:

есть большая разница, что писать для диплома, а что для компании

если компанию жалко. то не надо реализовывать то, что вы красиво напишите для диплома)))) в дипломе можно сыпать красивыми словами)))

Нууу я приукрашивать не умею, стараюсь все же ближе к реальности..

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Деникина Екатерина от 12.04.2012 15:35:

Нууу я приукрашивать не умею, стараюсь все же ближе к реальности..

Цитата(Деникина Екатерина@12.04.2012 16:35)

Нууу я приукрашивать не умею, стараюсь все же ближе к реальности..

а руководство компании готово внедрить?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Деникина Екатерина
Re: Re: Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 12.04.2012 16:01:

Цитата(Деникина Екатерина@12.04.2012 16:35)

Нууу я приукрашивать не умею, стараюсь все же ближе к реальности..

а руководство компании готово внедрить?)

Очень сильно сомневаюсь, к сожалению. У нас даже на 5 тыс. чтобы з/п подняли, надо лет 5 проработать

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Расчет эффективности проекта по совершенствованию мотивации
Ответ на сообщение Деникина Екатерина от 12.04.2012 16:02:

Очень сильно сомневаюсь, к сожалению. У нас даже на 5 тыс. чтобы з/п подняли, надо лет 5 проработать

тогда не партесь и пишите красивые слова для диплома

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить