сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Re: Re: Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Кириллова Ирина
Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге

Добрый день.

Постоянно слежу за новостями на данном ресурсе, вижу ,что большинство семинаров ,тренингов касающихся подбора, адаптации оценки персонала,проходят в Москве. В Питере, подобные мероприятия проходят редко. Если есть или будет какая-нибуть информация по данным событиям в Питере, поделитесь!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Александра Лысенко
Re: Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге
Ответ на сообщение Кириллова Ирина от 14.01.2012 18:39:

Добрый день.

Постоянно слежу за новостями на данном ресурсе, вижу ,что большинство семинаров ,тренингов касающихся подбора, адаптации оценки персонала,проходят в Москве. В Питере, подобные мероприятия проходят редко. Если есть или будет какая-нибуть информация по данным событиям в Питере, поделитесь!!!

Ирина, в Питере семинары по оценке персонала проводят компании SHLwww.shl.ru/treningi-i-semina ry  и СЛГ Томас Интернэшнл   www.slginternational.spb.ru/service/training/rating/

По рекрутменту очень хорошая тренинговая программа есть у компании AVRIO Group Consulting www.kakdelat.ru/about/special_offers/training/1214/

А еще могу порекомендовать выставку по кадровому менеджменту HRM Expo в Петербурге  www.hrmexpo.ru/ Получите полный срез рынка HRM   

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кириллова Ирина
Re: Re: Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге
Ответ на сообщение Александра Лысенко от 17.01.2012 22:10:

Ирина, в Питере семинары по оценке персонала проводят компании SHLwww.shl.ru/treningi-i-semina ry  и СЛГ Томас Интернэшнл   www.slginternational.spb.ru/service/training/rating/

По рекрутменту очень хорошая тренинговая программа есть у компании AVRIO Group Consulting www.kakdelat.ru/about/special_offers/training/1214/

А еще могу порекомендовать выставку по кадровому менеджменту HRM Expo в Петербурге  www.hrmexpo.ru/ Получите полный срез рынка HRM   

Саша, спасибо большое за информацию!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Поселянина Ольга
Re: Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге
Ответ на сообщение Кириллова Ирина от 14.01.2012 18:39:

Добрый день.

Постоянно слежу за новостями на данном ресурсе, вижу ,что большинство семинаров ,тренингов касающихся подбора, адаптации оценки персонала,проходят в Москве. В Питере, подобные мероприятия проходят редко. Если есть или будет какая-нибуть информация по данным событиям в Питере, поделитесь!!!

Ирина, здравствуйте!

Мы постоянно проводим такие темы, посмотреть рассписание можно по ссылке http://www.itctraining.ru/fcatalog/info/21/0

Если будут вопросы - обращайтесь, оперативно отвечу.

Череповская Мария ITC Group T/f. 7(812) 764 06 18, 575 54 64, 8 911 906 75 50, ICQ 298567318, info@itctraining.ru www.itctraining.ru

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кириллова Ирина
Re: Re: Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге
Ответ на сообщение Поселянина Ольга от 19.01.2012 13:41:

Ирина, здравствуйте!

Мы постоянно проводим такие темы, посмотреть рассписание можно по ссылке http://www.itctraining.ru/fcatalog/info/21/0

Если будут вопросы - обращайтесь, оперативно отвечу.

Череповская Мария ITC Group T/f. 7(812) 764 06 18, 575 54 64, 8 911 906 75 50, ICQ 298567318, info@itctraining.ru www.itctraining.ru

Мария, спасибо! Семинары заимнтересовали.

Нет ли у вас отдельно курса по оценке персонала?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге
Ответ на сообщение Кириллова Ирина от 24.01.2012 08:25:

Мария, спасибо! Семинары заимнтересовали.

Нет ли у вас отдельно курса по оценке персонала?

Ирина, Мария забыла упомянуть, что эти же семинары вы можете заказать у нас сайте с 10% скидкой

Мария, буду благодарен, если дадите ссылку на свои семинары у нас на сайте

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Поселянина Ольга
Re: Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге
Ответ на сообщение Кириллова Ирина от 14.01.2012 18:39:

Добрый день.

Постоянно слежу за новостями на данном ресурсе, вижу ,что большинство семинаров ,тренингов касающихся подбора, адаптации оценки персонала,проходят в Москве. В Питере, подобные мероприятия проходят редко. Если есть или будет какая-нибуть информация по данным событиям в Питере, поделитесь!!!

Да, Эдуард прав! Скидка 10% гарантирована )) Подробности можно посмотреть здесь http://www.hrm.ru/db/hrm/FIND_Reference/BA5D88FEE5E710A3C3257642003BB4B8/trainin gs.html  Если будет вопросы - оперативно ответим

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Блохина Елена Сергеевна
Re: Семинары, тренинги в Санкт-Петербурге
Ответ на сообщение Кириллова Ирина от 14.01.2012 18:39:

Добрый день.

Постоянно слежу за новостями на данном ресурсе, вижу ,что большинство семинаров ,тренингов касающихся подбора, адаптации оценки персонала,проходят в Москве. В Питере, подобные мероприятия проходят редко. Если есть или будет какая-нибуть информация по данным событиям в Питере, поделитесь!!!

www.seeemotion.com актуально

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить