сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бобина Екатерина Петровна
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Эдуард, добрый день, почему то не дает зарегистрироваться на этот вебинар.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Башкатова Светлана
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Здравствуйте, Эдуард!

У меня возникли проблемы с регистрацией на данный семинар. Как возможно пройти регистрацию?

Заранее спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Башкатова Светлана от 19.02.2013 14:49:

Здравствуйте, Эдуард!

У меня возникли проблемы с регистрацией на данный семинар. Как возможно пройти регистрацию?

Заранее спасибо!

что пишет?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Башкатова Светлана
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Здравствуйте, Эдуард!

Пишет: Регистрация прошла неудачно, обратитесь к администратору сайта.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Барышникова Юлия Геннадьевна
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а если будет невозможно посмотреть вебинар, скажем, по техническим причинам (у нас бывает очень маленькая скорость Интернета), будет ли доступна запись?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Башкатова Светлана
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Здравствуйте, Юля!

Запись, безусловно, можно посмотреть, но это не заменит «живого общения». Количество зарегистрированных участников растет, вопрос к техническим моментам регистрации.

Если вопрос регистрации не будет решен, буду смотреть запись. Спасибо за оперативность и участие в решении вопроса.

 

С уважением, Светлана

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Башкатова Светлана от 20.02.2013 11:53:

Здравствуйте, Эдуард!

Пишет: Регистрация прошла неудачно, обратитесь к администратору сайта.

Цитата(Башкатова Светлана@20.02.2013 12:53)

Здравствуйте, Эдуард!

Пишет: Регистрация прошла неудачно, обратитесь к администратору сайта.

вы уже зарегистрированы

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Башкатова Светлана
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Здравствуйте!

Спасибо!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Малахова Анастасия Геннадьевна
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Не могу зарегистрироваться на вебинар, нет окна регистрации.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Малахова Анастасия Геннадьевна от 15.03.2013 10:51:

Не могу зарегистрироваться на вебинар, нет окна регистрации.

Это плохо, Анастасия...

окно регистрации не показыаается, когда переьрали участников...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Максименко Екатерина Павловна
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Добрый день.

Запись на данный вебинар уже завершена?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Инга
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Здравствуйте, к сожалению, поздно узнала о вебинаре по адаптации. Вижу, что возможности зарегистрироваться уже нет. Но с надеждой на чудо все-таки спрошу - может организаторы изыщут техническую и я  смогу прослушать актуальную информацию. Заранее благодарю.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Pavlyuchenko Anna Y.
Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.09.2012 22:28:

Система адаптации новых сотрудников

О чем будем говорить?
Эффективно построенная система адаптации новых сотрудников решает задачу не только эффективной интеграции «новичков» в состав вашей компании, но и существенно снижает ваши затраты на поиск/подбор специалистов в дальнейшем, существенно улучшает имидж вашей компании как работодателя.
Для кого этот семинар?

  • HR - директора
  • PR - директора
  • Руководителя управления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций
  • Руководителя управления организационного развития

Что в программе?

В рамках вебинара будут рассмотрены  следующие вопросы:

  • Когда нужна система адаптации нового сотрудника?
  • Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию?
  • Как активно интегрировать новых сотрудников в текущую работу преодолев низкую эффективность работы новичка во время испытательного срока?
  • Как снизить риск раннего увольнения сотрудника в ситуации не прохождения испытательного срока /не совпадения культурных стереотипов.

Кто ведет?

Анна Несмеева, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов, директор агентства  INSIDE PR

http://hrm.ru/db/hrm /7A7CD641C19F4F4644257A71006A7A80/webinar.html

Прошу подсказать, где можно посмотреть запись, не успела зарегистрироваться

Заранее спасибо

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Система адаптации новых сотрудников 21.03.2013
Ответ на сообщение Pavlyuchenko Anna Y. от 20.03.2013 08:15:

Прошу подсказать, где можно посмотреть запись, не успела зарегистрироваться

Заранее спасибо

Цитата(Pavlyuchenko Anna Y.@20.03.2013 09:15)
Прошу подсказать, где можно посмотреть запись, не успела зарегистрироваться

 

Заранее спасибо

 

по той же ссылке, что и сейчас)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить