сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Система мотивации: личностно-ориентированный подход

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Альфер Татьяна
Система мотивации: личностно-ориентированный подход

Уважаемые коллеги,

возник вопрос следующего содержания: сейчас я пишу работу под названием "система мотивации: личностно-ориентированный подход".

Как вы считаете, какие аспекты необходимо здесь отразить? По какому плану вы бы излагали данную проблему? Что необходимо обязательно учесть при раскрытии данного вопроса? Что самое важное?

Заранее благодарна за ответы!

 

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Альфер Татьяна от 05.10.2011 20:00:

Уважаемые коллеги,

возник вопрос следующего содержания: сейчас я пишу работу под названием "система мотивации: личностно-ориентированный подход".

Как вы считаете, какие аспекты необходимо здесь отразить? По какому плану вы бы излагали данную проблему? Что необходимо обязательно учесть при раскрытии данного вопроса? Что самое важное?

Заранее благодарна за ответы!

 

 

Татьяна, а критиковать и задавать вопросы можно?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Альфер Татьяна
Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 13:27:

Татьяна, а критиковать и задавать вопросы можно?

что вы имеете ввиду?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Альфер Татьяна от 05.10.2011 20:00:

Уважаемые коллеги,

возник вопрос следующего содержания: сейчас я пишу работу под названием "система мотивации: личностно-ориентированный подход".

Как вы считаете, какие аспекты необходимо здесь отразить? По какому плану вы бы излагали данную проблему? Что необходимо обязательно учесть при раскрытии данного вопроса? Что самое важное?

Заранее благодарна за ответы!

 

 

Цитата(Альфер Татьяна@05.10.2011 21:00)
Уважаемые коллеги,

 

возник вопрос следующего содержания: сейчас я пишу работу под названием "система мотивации: личностно-ориентированный подход".

Как вы считаете, какие аспекты необходимо здесь отразить? По какому плану вы бы излагали данную проблему? Что необходимо обязательно учесть при раскрытии данного вопроса? Что самое важное?

Заранее благодарна за ответы!

 

 

а как вообще возникла тема Система мотивации: личностно- ориентированный подход
?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Альфер Татьяна
Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 13:47:

Цитата(Альфер Татьяна@05.10.2011 21:00)
Уважаемые коллеги,

 

возник вопрос следующего содержания: сейчас я пишу работу под названием "система мотивации: личностно-ориентированный подход".

Как вы считаете, какие аспекты необходимо здесь отразить? По какому плану вы бы излагали данную проблему? Что необходимо обязательно учесть при раскрытии данного вопроса? Что самое важное?

Заранее благодарна за ответы!

 

 

а как вообще возникла тема Система мотивации: личностно- ориентированный подход
?

ее предложила моя руководитель научная.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Альфер Татьяна от 06.10.2011 13:48:

ее предложила моя руководитель научная.

и оснований выбора темы не предоставила? Просто как обычно делают: вот список тем, выбирай и вперед?)

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Альфер Татьяна
Re: Re: Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 14:21:

и оснований выбора темы не предоставила? Просто как обычно делают: вот список тем, выбирай и вперед?)

 

ну собственно да. на мой вопрос о том, как будем работать поступил ответ - пишите согласно методическим рекомендациям.

шикарный совет!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Альфер Татьяна от 06.10.2011 14:38:

ну собственно да. на мой вопрос о том, как будем работать поступил ответ - пишите согласно методическим рекомендациям.

шикарный совет!

что говорит гугль?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Альфер Татьяна
Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 19:18:

что говорит гугль?

он дал пару статей :-).

ещ прочитано пару умных книг.

сейчас попытки свести это  в какие-то свои мысли.

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Альфер Татьяна от 06.10.2011 21:24:

он дал пару статей :-).

ещ прочитано пару умных книг.

сейчас попытки свести это  в какие-то свои мысли.

 

Цитата(Альфер Татьяна@06.10.2011 22:24)
он дал пару статей :-).

 

ещ прочитано пару умных книг.

сейчас попытки свести это  в какие-то свои мысли.

 

Татьяна, а можно авторов и названия?) Простите, не я вам помогаю, а вы мне)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Альфер Татьяна
Re: Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 21:41:

Цитата(Альфер Татьяна@06.10.2011 22:24)
он дал пару статей :-).

 

ещ прочитано пару умных книг.

сейчас попытки свести это  в какие-то свои мысли.

 

Татьяна, а можно авторов и названия?) Простите, не я вам помогаю, а вы мне)

во-первых это был этот огромаднейший учебник по менеджменту на 800 страниц. глава 13 - мотивация.

и Борис Каверин "Мотивация труда"

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 21:41:

Цитата(Альфер Татьяна@06.10.2011 22:24)
он дал пару статей :-).

 

ещ прочитано пару умных книг.

сейчас попытки свести это  в какие-то свои мысли.

 

Татьяна, а можно авторов и названия?) Простите, не я вам помогаю, а вы мне)

я набрал в яндексе личностно ориентированный подход

и вот что выдается вместе с этим запросом

личностно ориентированный подход в обучении   1169
личностно ориентированный подход в воспитании   541
личностно ориентированный подход в образовании   254
личностно ориентированный подход в доу   193
технология личностно ориентированного подхода   149
личностно ориентированный подход в математике   109
личностно ориентированный подход в педагогике   75
личностно ориентированный подход к учащимся   75
принципы личностно ориентированного подхода   70
методы личностно ориентированного подхода   67
презентация личностно ориентированный подход    45
личностно ориентированный подход начальная школа 

это точно про системы мотивации???

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Альфер Татьяна
Re: Re: Re: Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 22:15:

я набрал в яндексе личностно ориентированный подход

и вот что выдается вместе с этим запросом

личностно ориентированный подход в обучении   1169
личностно ориентированный подход в воспитании   541
личностно ориентированный подход в образовании   254
личностно ориентированный подход в доу   193
технология личностно ориентированного подхода   149
личностно ориентированный подход в математике   109
личностно ориентированный подход в педагогике   75
личностно ориентированный подход к учащимся   75
принципы личностно ориентированного подхода   70
методы личностно ориентированного подхода   67
презентация личностно ориентированный подход    45
личностно ориентированный подход начальная школа 

это точно про системы мотивации???

да. об этом не будет в интернете много. здесь нужно увязать разные вещи и педагогику я думаю в том числе

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 22:15:

я набрал в яндексе личностно ориентированный подход

и вот что выдается вместе с этим запросом

личностно ориентированный подход в обучении   1169
личностно ориентированный подход в воспитании   541
личностно ориентированный подход в образовании   254
личностно ориентированный подход в доу   193
технология личностно ориентированного подхода   149
личностно ориентированный подход в математике   109
личностно ориентированный подход в педагогике   75
личностно ориентированный подход к учащимся   75
принципы личностно ориентированного подхода   70
методы личностно ориентированного подхода   67
презентация личностно ориентированный подход    45
личностно ориентированный подход начальная школа 

это точно про системы мотивации???

 Ну т.е. я правильно понимаю, что задача диплома может быть сформулирована как перевод личностно-ориентированного подхода в обучении и воспитании в мотивацию персонала?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Альфер Татьяна
Re: Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.10.2011 22:32:

 Ну т.е. я правильно понимаю, что задача диплома может быть сформулирована как перевод личностно-ориентированного подхода в обучении и воспитании в мотивацию персонала?

это возможный вариант....нужно подумать

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Система мотивации: личностно-ориентированный подход
Ответ на сообщение Альфер Татьяна от 07.10.2011 09:20:

это возможный вариант....нужно подумать

будете в курсе держать?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить