сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие технология обучения сотрудников отдела продаж

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Антоненко Дмитрий Валерьевич
технология обучения сотрудников отдела продаж

Здравствуйте в этой теме хотел бы узнать ваше мнение, об образовании менеджеров по продажам, что вы думаете о тренингах? и нужна ли нашему российскому обществу эта тренинг зависимость?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Антоненко Дмитрий Валерьевич
Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 13:45:

Здравствуйте в этой теме хотел бы узнать ваше мнение, об образовании менеджеров по продажам, что вы думаете о тренингах? и нужна ли нашему российскому обществу эта тренинг зависимость?

Кстати искал информацию в интернете, и нашел на сайте newworkspb интересную обучающую программу, для менеджеров отдела продаж, что думаете об этом и проходил ли кто обучение?

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 13:47:

Кстати искал информацию в интернете, и нашел на сайте newworkspb интересную обучающую программу, для менеджеров отдела продаж, что думаете об этом и проходил ли кто обучение?

 

 а вы представляете компанию, которую указали по ссылке?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Антоненко Дмитрий Валерьевич
Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 13:45:

Здравствуйте в этой теме хотел бы узнать ваше мнение, об образовании менеджеров по продажам, что вы думаете о тренингах? и нужна ли нашему российскому обществу эта тренинг зависимость?

нет ищу совет, у меня штат менеджеров 5 чел, вот ищу обучающую програму, просто заинтересовала эта компания и хотел обсудить ее и спросить мнение читателей форума!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 13:45:

Здравствуйте в этой теме хотел бы узнать ваше мнение, об образовании менеджеров по продажам, что вы думаете о тренингах? и нужна ли нашему российскому обществу эта тренинг зависимость?

Цитата(Антоненко Дмитрий Валерьевич@04.05.2011 14:45)
и нужна ли нашему российскому обществу эта тренинг зависимость?

а мне показалось, что вы уже ответили на свой вопрос сами))))

или я не так вас понял?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Антоненко Дмитрий Валерьевич
Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 13:45:

Здравствуйте в этой теме хотел бы узнать ваше мнение, об образовании менеджеров по продажам, что вы думаете о тренингах? и нужна ли нашему российскому обществу эта тренинг зависимость?

просто я знаю про тренинг зависимость и не хочу ребят подсаживать на это вот и нахожусь в поискай програмы обучения

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 14:04:

просто я знаю про тренинг зависимость и не хочу ребят подсаживать на это вот и нахожусь в поискай програмы обучения

Дмитрий, не люблю давать советы

но будь я руководителем отдела, то созвал бы менеджеров и спросил их, что им не хватает, и как этого достичь.

и если выскажутся за, то просто обсуждать каждое предложение. пустоь они тоже принимают решение

Я вот тоже продажник, но мне, на мой взгляд, не хватает 1) информации о продукте 2) информации о рынке 3) некоторые личностные качества надо поправить, но не уверен, что на тренинге их можно поправить

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Антоненко Дмитрий Валерьевич
Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 04.05.2011 14:24:

Дмитрий, не люблю давать советы

но будь я руководителем отдела, то созвал бы менеджеров и спросил их, что им не хватает, и как этого достичь.

и если выскажутся за, то просто обсуждать каждое предложение. пустоь они тоже принимают решение

Я вот тоже продажник, но мне, на мой взгляд, не хватает 1) информации о продукте 2) информации о рынке 3) некоторые личностные качества надо поправить, но не уверен, что на тренинге их можно поправить

да согласен что общение с персоналом неотемлемая часть работы!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 14:34:

да согласен что общение с персоналом неотемлемая часть работы!

зависимость может быть от психолгичексих тренингов. а от бизнес - тренингов все ждут бизнес результатов.

Зависимость будет если тренер покажет какой он крутой- и все будут рот раскрыв смотреть. А если эффективно поставить умения на тренинге и вооружить 21 -дневной программой самодисциплины продаж - все ок)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Антоненко Дмитрий Валерьевич
Re: Re: Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.05.2011 16:16:

зависимость может быть от психолгичексих тренингов. а от бизнес - тренингов все ждут бизнес результатов.

Зависимость будет если тренер покажет какой он крутой- и все будут рот раскрыв смотреть. А если эффективно поставить умения на тренинге и вооружить 21 -дневной программой самодисциплины продаж - все ок)

так всеже если такая длительная программа значит это обучение?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.05.2011 16:16:

зависимость может быть от психолгичексих тренингов. а от бизнес - тренингов все ждут бизнес результатов.

Зависимость будет если тренер покажет какой он крутой- и все будут рот раскрыв смотреть. А если эффективно поставить умения на тренинге и вооружить 21 -дневной программой самодисциплины продаж - все ок)

Цитата(Бондаренко Надежда Юрьевна@04.05.2011 17:16)
21 -дневной программой самодисциплины продаж - все ок)

раскроешь тайну?)))) или коммерческая тайна?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: Re: Re: Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 04.05.2011 16:21:

так всеже если такая длительная программа значит это обучение?

Я имею в виду ПОСТТРЕНИНГ 21 день для закрепления результатов. тренинг 1 или 2 дня. потом на волю выпускаем птенцов, но организуем посттренинг. Посттренинг привыканий, зависимостей  и аллергических реакций не вызывает))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.05.2011 16:34:

Я имею в виду ПОСТТРЕНИНГ 21 день для закрепления результатов. тренинг 1 или 2 дня. потом на волю выпускаем птенцов, но организуем посттренинг. Посттренинг привыканий, зависимостей  и аллергических реакций не вызывает))

Надя, я 1000 раз слышал про 21 день как закрепление привычки/навыка.

Сам это использовал. Когда бросал курить, например, считал 21 день)

Но ни разу не читал обоснования этого. Не дашь ссылку, откуда эти 21 день взялись?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Антоненко Дмитрий Валерьевич
Re: Re: Re: Re: Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 04.05.2011 16:34:

Я имею в виду ПОСТТРЕНИНГ 21 день для закрепления результатов. тренинг 1 или 2 дня. потом на волю выпускаем птенцов, но организуем посттренинг. Посттренинг привыканий, зависимостей  и аллергических реакций не вызывает))

А что за  посттренинг 21 день и что мне все это время нужно делать с сотрудниками?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: Re: Re: Re: Re: Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 05.05.2011 08:34:

А что за  посттренинг 21 день и что мне все это время нужно делать с сотрудниками?

Это план посттренингового обучения. Если вам это важно - давайте уже по скайпу - телефону сконнектимся?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.05.2011 07:49:

Надя, я 1000 раз слышал про 21 день как закрепление привычки/навыка.

Сам это использовал. Когда бросал курить, например, считал 21 день)

Но ни разу не читал обоснования этого. Не дашь ссылку, откуда эти 21 день взялись?)

от 21 до 90 вроде дней фомируется в КГМ  ( кора голо.мозга) новые нейронные пути, динамический стереотип новый формируется .

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 05.05.2011 16:45:

от 21 до 90 вроде дней фомируется в КГМ  ( кора голо.мозга) новые нейронные пути, динамический стереотип новый формируется .

ну и ? чем сердце успокоилось?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Антоненко Дмитрий Валерьевич
Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Бондаренко Надежда Юрьевна от 07.05.2011 16:00:

ну и ? чем сердце успокоилось?

Всеже обращусь в эту компанию как мне и советовали !

уж очень хорошо отзываются знакомые.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бондаренко Надежда Юрьевна
Re: Re: технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 10.05.2011 08:45:

Всеже обращусь в эту компанию как мне и советовали !

уж очень хорошо отзываются знакомые.

Океюшки) удачи)))))

доверие  - самая ценная валюта на рынке человеческих взаимоотношений)!!!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
технология обучения сотрудников отдела продаж
Ответ на сообщение Антоненко Дмитрий Валерьевич от 10.05.2011 08:45:

Всеже обращусь в эту компанию как мне и советовали !

уж очень хорошо отзываются знакомые.

Цитата(Антоненко Дмитрий Валерьевич@10.05.2011 09:45)

Всеже обращусь в эту компанию как мне и советовали !

уж очень хорошо отзываются знакомые.

расскажите, чем дело кончилось?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить