сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Re: Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Ерёмина Анна Александровна
Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры

Требуются рекрутеры-фрилансеры и профессиональные хелдхантеры. Оплата достойная, обсуждается при встрече. Предоставляем базу резюме, офис для проведения собеседований. job@pers-invest.ru 7960158323

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Остапчик Татьяна Михайловна
Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Ерёмина Анна Александровна от 17.10.2012 12:56:

Требуются рекрутеры-фрилансеры и профессиональные хелдхантеры. Оплата достойная, обсуждается при встрече. Предоставляем базу резюме, офис для проведения собеседований. job@pers-invest.ru 7960158323

Здравствуйте, Анна. Хочу задать несколько вопросов:

1) из чего состоит база кандидатов и какие там представлены сферы деятельности

2) есть ли клиенты-заказчики-работодатели и как они будут появляться в дальнейшем?

3) какого рода специализация планируется или все сразу?

4) где офис?

5) структура бизнеса- вы как портал открваете представлительство в РБ или как?

Если это не секретная информация, то я готова получит ответы :)

 

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ерёмина Анна Александровна
Re: Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Остапчик Татьяна Михайловна от 19.10.2012 11:09:

Здравствуйте, Анна. Хочу задать несколько вопросов:

1) из чего состоит база кандидатов и какие там представлены сферы деятельности

2) есть ли клиенты-заказчики-работодатели и как они будут появляться в дальнейшем?

3) какого рода специализация планируется или все сразу?

4) где офис?

5) структура бизнеса- вы как портал открваете представлительство в РБ или как?

Если это не секретная информация, то я готова получит ответы :)

 

 

Добрый день! С готовностью отвечаю на Ваши вопросы:

 

1) База кандидатов hh.ru, сферы работодателей абсолютно различны: от IT до дистрибуции ТНП

2) Клиенты есть, появляются они благодаря менеджерам по продажам, то есть в обязанности рекрутера поиск клиентов не входит

3) это все зависит от рекрутера, от его опыта и предпочтений

4) в шаговой доступности от ст. м. Таганская (если быть точными между Таганской и Пролетарской)

5) мы являемся HR-компанией

 

Если у вас есть еще какие-либо уточняющие вопросы, обязательно пишите) Но лучше на eremina@pers-invest.ru

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Остапчик Татьяна Михайловна
Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Ерёмина Анна Александровна от 17.10.2012 12:56:

Требуются рекрутеры-фрилансеры и профессиональные хелдхантеры. Оплата достойная, обсуждается при встрече. Предоставляем базу резюме, офис для проведения собеседований. job@pers-invest.ru 7960158323

Так...а Минск тут причем? :)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ерёмина Анна Александровна
Re: Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Остапчик Татьяна Михайловна от 19.10.2012 11:35:

Так...а Минск тут причем? :)

а кто упоминал Минск? :))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Остапчик Татьяна Михайловна
Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Ерёмина Анна Александровна от 17.10.2012 12:56:

Требуются рекрутеры-фрилансеры и профессиональные хелдхантеры. Оплата достойная, обсуждается при встрече. Предоставляем базу резюме, офис для проведения собеседований. job@pers-invest.ru 7960158323

Ага, значит в посте Эдуарда Бабушкина на моем круге под абривиатурой Мск имелось ввиду Москва? А я подумала - Минск :) Сорри..

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ерёмина Анна Александровна
Re: Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Остапчик Татьяна Михайловна от 19.10.2012 14:53:

Ага, значит в посте Эдуарда Бабушкина на моем круге под абривиатурой Мск имелось ввиду Москва? А я подумала - Минск :) Сорри..

Да, Москва))  Может у Вас есть коллеги в Москве, которых это могло бы заинтересовать?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Остапчик Татьяна Михайловна
Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Ерёмина Анна Александровна от 17.10.2012 12:56:

Требуются рекрутеры-фрилансеры и профессиональные хелдхантеры. Оплата достойная, обсуждается при встрече. Предоставляем базу резюме, офис для проведения собеседований. job@pers-invest.ru 7960158323

Нет, к сожалению :( Удачного Вам поиска!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Остапчик Татьяна Михайловна от 19.10.2012 11:35:

Так...а Минск тут причем? :)

Цитата(Остапчик Татьяна Михайловна@19.10.2012 12:35)

Так...а Минск тут причем? :)

Татьяна, простите! я наверное перепутал

но Ерасова Татьяна ищет рекрутеров по Минску - а вы ей отписались по КА в ветке Подбор персонала

простите(

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сергеева Ольга
Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Ерёмина Анна Александровна от 17.10.2012 12:56:

Требуются рекрутеры-фрилансеры и профессиональные хелдхантеры. Оплата достойная, обсуждается при встрече. Предоставляем базу резюме, офис для проведения собеседований. job@pers-invest.ru 7960158323

В чем все таки заключается "достояная" оплата?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Сергеева Ольга
Re: Требуются рекрутеры и профессиональные хедхантеры
Ответ на сообщение Сергеева Ольга от 04.12.2012 10:21:

В чем все таки заключается "достояная" оплата?

В чем все таки заключается "достойная" оплата?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить