сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Re: Тренинг деловая переписка на английском

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Агаларова Яна Александровна
Тренинг деловая переписка на английском

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, организовывал ли кто-нибудь из вас тренинг для сотрудников по деловой переписке на иностранном (в идеале - английском) языке?

В нашей компании у многих уровень примерно elemantary - pre-intermediate. Вроде язык знают, но не хватает специальных слов, выражений, которые нужны для деловой переписки. Поэтому хотим именно не курсы, а какой-то тренинг.

Может быть, у Вас уже был соответствующий опыт? кого-то можете порекомендовать?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Тренинг деловая переписка на английском
Ответ на сообщение Агаларова Яна Александровна от 02.09.2012 16:35:

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, организовывал ли кто-нибудь из вас тренинг для сотрудников по деловой переписке на иностранном (в идеале - английском) языке?

В нашей компании у многих уровень примерно elemantary - pre-intermediate. Вроде язык знают, но не хватает специальных слов, выражений, которые нужны для деловой переписки. Поэтому хотим именно не курсы, а какой-то тренинг.

Может быть, у Вас уже был соответствующий опыт? кого-то можете порекомендовать?

Свобода слова

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Йохан Вербек (Johan Verbeeck)
Re: Тренинг деловая переписка на английском
Ответ на сообщение Агаларова Яна Александровна от 02.09.2012 16:35:

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, организовывал ли кто-нибудь из вас тренинг для сотрудников по деловой переписке на иностранном (в идеале - английском) языке?

В нашей компании у многих уровень примерно elemantary - pre-intermediate. Вроде язык знают, но не хватает специальных слов, выражений, которые нужны для деловой переписки. Поэтому хотим именно не курсы, а какой-то тренинг.

Может быть, у Вас уже был соответствующий опыт? кого-то можете порекомендовать?

Мы регулярно проводим семинары по деловой переписке

смотр. www.elanlanguages.ru

 

Johan

 


Прикрепленный файл: ElaN_GeneralSeminars_info.pdf
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Кудрявцев Михаил Владимирович
Re: Тренинг деловая переписка на английском
Ответ на сообщение Агаларова Яна Александровна от 02.09.2012 16:35:

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, организовывал ли кто-нибудь из вас тренинг для сотрудников по деловой переписке на иностранном (в идеале - английском) языке?

В нашей компании у многих уровень примерно elemantary - pre-intermediate. Вроде язык знают, но не хватает специальных слов, выражений, которые нужны для деловой переписки. Поэтому хотим именно не курсы, а какой-то тренинг.

Может быть, у Вас уже был соответствующий опыт? кого-то можете порекомендовать?

Яна, действительно, иногда требуются краткосрочные языковые тренинги, а не долгосрочные курсы, чтобы решать конкретные задачи. В данном случае, как я вижу, у Ваших сотрудников не активный язык и нужно научить их справляться с повседневной работой. Такой тренинг может длится от одного до нескольких дней, в зависимости от поставленных задачь.

Очень важно найти хорошего провайдера, т.к. кто попало не сможет спланировать и провести эффективный курс. Если есть возможность, я предложил бы отправить Ваших сотрудников в одну из ведущих зарубежных языковых школ, где можно решить поставленную задачу максимально эффективным способом.

Причины эффективности зарубежных языковых курсов: http://www.study-express.ru/article-80.htm

Кроме эффективности, выбор в пользу зарубежного языкового центра может быть обусловлен, как ни странно, стоимостью обучения. Например, одна из ведущих школ английского языка на Мальте предлагает индивидуальное обучение по цене от 27,5 евро за 1 ак.час, с то время, как в Москве эта цифра как минимум в два раза выше (если мы говорим о преподавателях международного уровня).

Если нет задачи существенно повышать уровень владения английским, а именно нужно натаскивание на конкретный функционал в рамках существущего уровня плюс активация этого уровня, то 2-4 недели обучения в формате мини-группа плюс индивидуальные урои (например, 20 и 10 ак.часов в неделю соответственно) может быть достаточно!

Надеюсь, это поможет Вам и всем, кто думает о том, как лучше решать вопрос с английским. Желаю успехов!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Евгения Михайловна Дмитриева
Re: Тренинг деловая переписка на английском
Ответ на сообщение Агаларова Яна Александровна от 02.09.2012 16:35:

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, организовывал ли кто-нибудь из вас тренинг для сотрудников по деловой переписке на иностранном (в идеале - английском) языке?

В нашей компании у многих уровень примерно elemantary - pre-intermediate. Вроде язык знают, но не хватает специальных слов, выражений, которые нужны для деловой переписки. Поэтому хотим именно не курсы, а какой-то тренинг.

Может быть, у Вас уже был соответствующий опыт? кого-то можете порекомендовать?

Добрый день!

Если еще не поздно, то я провожу тренинги в большой международной компании для моих коллег по темам Международная коммуникация, Письменная коммуникация. Все на нгл. языке. Готовы материалы, презентация, я их обычно отдаю после тренинга, чтобы потом люди могли в них заглянуть и использовать полезные выражения. Единственное, такой тренинг ну никак не займет меньше 2,5 - 3х часов. Опыт работы 6 лет. Мой имейл inf4me@mail.ru

Евгения

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить