сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Обучение и развитие Re: Re: Тренинг по Тайм-менеджменту

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Москоленко Наталия
Тренинг по Тайм-менеджменту

Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом - в компании появилась потребность в тренинге по Тайм-менеджменту - не знаю с чего начать, какие есть приемы в управлении временем, упражнения. Буду очень благодарна!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Москоленко Наталия от 06.03.2012 08:27:

Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом - в компании появилась потребность в тренинге по Тайм-менеджменту - не знаю с чего начать, какие есть приемы в управлении временем, упражнения. Буду очень благодарна!

Наталия, вы ищите тренера или компанию, которая могла бы провести тренинг по тайм менеджменту у вас?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Москоленко Наталия
Re: Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.03.2012 08:29:

Наталия, вы ищите тренера или компанию, которая могла бы провести тренинг по тайм менеджменту у вас?

Эдуард, я сама буду проводить и писать тренинг.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Москоленко Наталия от 06.03.2012 08:31:

Эдуард, я сама буду проводить и писать тренинг.

Наталия, посмотрите тогда страничку на Карты Знаний Тайм Менеджмент

Тайм- менеджмент

там собраны все материалы по данной теме: статьи, вебинары и т.п.. надеюсь пригодидся

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Москоленко Наталия
Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.03.2012 08:40:

Наталия, посмотрите тогда страничку на Карты Знаний Тайм Менеджмент

Тайм- менеджмент

там собраны все материалы по данной теме: статьи, вебинары и т.п.. надеюсь пригодидся

Спасибо большое, Эдуард. Обязательно посмотрю.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванов Максим
Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Москоленко Наталия от 06.03.2012 08:27:

Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом - в компании появилась потребность в тренинге по Тайм-менеджменту - не знаю с чего начать, какие есть приемы в управлении временем, упражнения. Буду очень благодарна!

Наталия, здравствуйте!

Сейчас готовим внутренний тренинг для стажеров и консультантов по тайм- менеджменту на мобильных устройствах (смартфонах и планшетах). Материала почти нет, но советую обратить внимание на эту составляющую и добавить к традиционному курсу об Outlook. В этом будущее.

А в общем в сети очень много традиционного тайм-менеджмента (и текста, и презентаций) с традиционными лягушками, слонами, календариком-пинариком, аутлуком, матриц Эйзенхауэра и пр. Основные книги - Зайверта и русского аналога Архангельского.

Желаю удачи - тема интересная!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Иванов Максим от 07.03.2012 19:54:

Наталия, здравствуйте!

Сейчас готовим внутренний тренинг для стажеров и консультантов по тайм- менеджменту на мобильных устройствах (смартфонах и планшетах). Материала почти нет, но советую обратить внимание на эту составляющую и добавить к традиционному курсу об Outlook. В этом будущее.

А в общем в сети очень много традиционного тайм-менеджмента (и текста, и презентаций) с традиционными лягушками, слонами, календариком-пинариком, аутлуком, матриц Эйзенхауэра и пр. Основные книги - Зайверта и русского аналога Архангельского.

Желаю удачи - тема интересная!

Цитата(Иванов Максим@07.03.2012 20:54)
Наталия, здравствуйте!

 

Сейчас готовим внутренний тренинг для стажеров и консультантов по тайм- менеджменту на мобильных устройствах (смартфонах и планшетах).

Максим, а что значит тренинг на мобильных устройсвах?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванов Максим
Re: Re: Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.03.2012 20:30:

Цитата(Иванов Максим@07.03.2012 20:54)
Наталия, здравствуйте!

 

Сейчас готовим внутренний тренинг для стажеров и консультантов по тайм- менеджменту на мобильных устройствах (смартфонах и планшетах).

Максим, а что значит тренинг на мобильных устройсвах?

Эдуард, тренинг по тайм-менеджменту. Подумаем и покажем, как мобильные устройства помогут сэкономить время, быть всегда на связи (что консультанту очень необходимо - все для клиента), решать вопросы в любой ситуации и любом месте. Я так думаю, речь будет идти о личной эффективности в первой части, а потом, возможно, соберем все это в корпоративный тайм-менеджмент (совместная работа и т.д.). 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Иванов Максим от 07.03.2012 20:37:

Эдуард, тренинг по тайм-менеджменту. Подумаем и покажем, как мобильные устройства помогут сэкономить время, быть всегда на связи (что консультанту очень необходимо - все для клиента), решать вопросы в любой ситуации и любом месте. Я так думаю, речь будет идти о личной эффективности в первой части, а потом, возможно, соберем все это в корпоративный тайм-менеджмент (совместная работа и т.д.). 

Цитата(Иванов Максим@07.03.2012 21:37)

Эдуард, тренинг по тайм-менеджменту. Подумаем и покажем, как мобильные устройства помогут сэкономить время, быть всегда на связи (что консультанту очень необходимо - все для клиента), решать вопросы в любой ситуации и любом месте. Я так думаю, речь будет идти о личной эффективности в первой части, а потом, возможно, соберем все это в корпоративный тайм-менеджмент (совместная работа и т.д.). 

Максим, я просто пытаюсь соединить две вещи: тренинг и мобильные устройства

Т.е. это тренинг, как пользоваться мобильными устройствами в целях управления временем?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванов Максим
Re: Re: Re: Re: Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.03.2012 20:40:

Цитата(Иванов Максим@07.03.2012 21:37)

Эдуард, тренинг по тайм-менеджменту. Подумаем и покажем, как мобильные устройства помогут сэкономить время, быть всегда на связи (что консультанту очень необходимо - все для клиента), решать вопросы в любой ситуации и любом месте. Я так думаю, речь будет идти о личной эффективности в первой части, а потом, возможно, соберем все это в корпоративный тайм-менеджмент (совместная работа и т.д.). 

Максим, я просто пытаюсь соединить две вещи: тренинг и мобильные устройства

Т.е. это тренинг, как пользоваться мобильными устройствами в целях управления временем?

Да, это я имел ввиду.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Москоленко Наталия
Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Москоленко Наталия от 06.03.2012 08:27:

Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом - в компании появилась потребность в тренинге по Тайм-менеджменту - не знаю с чего начать, какие есть приемы в управлении временем, упражнения. Буду очень благодарна!

Добрый день, Максим!

Интересная тема тайм-менеджмент на мобильных устройствах. Согласна с Вами - за этим будущее. Как можно об этом поподробнее узнать?

Спасибо за подсказки и поддержку - читаю Архангельского)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Иванов Максим
Re: Re: Тренинг по Тайм-менеджменту
Ответ на сообщение Москоленко Наталия от 12.03.2012 12:16:

Добрый день, Максим!

Интересная тема тайм-менеджмент на мобильных устройствах. Согласна с Вами - за этим будущее. Как можно об этом поподробнее узнать?

Спасибо за подсказки и поддержку - читаю Архангельского)))

Наталия, почитайте также Лотара Зайверта, он был раньше Архангельского. А про мобильные устройства нужно заново начинать, готовых тренингов я не встречал. Но идея такая и так точно будет: каждый сотрудник владеет коммуникатором, с помощью которого имеет доступ к необходимой корпоративной информации и способен быть на связи и планировать свое время.

Сейчас можно пока сделать общий тренинг по использованию смартфонов с обзором полезных программ. Как только появится возможность, будем думать, как реализовать весь проект по оснащению сотрудников и применению (сейчас мысль дошла только до разработки приложения, объединяющего полезные функции для управления временем, обучения персонала, связи). Может быть, кто-то из коллег знаком с примерами использования мобильных устройств для работы/ТМ? Было бы интересно узнать.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить