сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудоустройство: Вакансии Вакансия - вызов (HRD в ритейл)

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Milovanova Yuliana V
Вакансия - вызов (HRD в ритейл)

В компанию (около 2500 чел)  приглашается на конкурсной основе - HRD.

Задачи амбициозно-стандартные. Нужен драйвер, постоянный моторчик. Готовы рассматривать молодых специалистов. 

В подчинении около25 специалистов, включая УЦ.

Расположение - метро Калужская

Писать в ЛС

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Вакансия - вызов (HRD в ритейл)
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 29.05.2014 20:41:

В компанию (около 2500 чел)  приглашается на конкурсной основе - HRD.

Задачи амбициозно-стандартные. Нужен драйвер, постоянный моторчик. Готовы рассматривать молодых специалистов. 

В подчинении около25 специалистов, включая УЦ.

Расположение - метро Калужская

Писать в ЛС

а контакты?

куда писать? звонить?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Гитина Анжелика Валериевна
Re: Вакансия - вызов (HRD в ритейл)
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 29.05.2014 20:41:

В компанию (около 2500 чел)  приглашается на конкурсной основе - HRD.

Задачи амбициозно-стандартные. Нужен драйвер, постоянный моторчик. Готовы рассматривать молодых специалистов. 

В подчинении около25 специалистов, включая УЦ.

Расположение - метро Калужская

Писать в ЛС

Отправила резюме в личку.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Вакансия - вызов (HRD в ритейл)
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 29.05.2014 20:41:

В компанию (около 2500 чел)  приглашается на конкурсной основе - HRD.

Задачи амбициозно-стандартные. Нужен драйвер, постоянный моторчик. Готовы рассматривать молодых специалистов. 

В подчинении около25 специалистов, включая УЦ.

Расположение - метро Калужская

Писать в ЛС

Спасибо всем откликнувшимся! Вакансия закрыта

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Вакансия - вызов (HRD в ритейл)
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 29.05.2014 20:41:

В компанию (около 2500 чел)  приглашается на конкурсной основе - HRD.

Задачи амбициозно-стандартные. Нужен драйвер, постоянный моторчик. Готовы рассматривать молодых специалистов. 

В подчинении около25 специалистов, включая УЦ.

Расположение - метро Калужская

Писать в ЛС

помог сайт?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Вакансия - вызов (HRD в ритейл)
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 29.05.2014 20:41:

В компанию (около 2500 чел)  приглашается на конкурсной основе - HRD.

Задачи амбициозно-стандартные. Нужен драйвер, постоянный моторчик. Готовы рассматривать молодых специалистов. 

В подчинении около25 специалистов, включая УЦ.

Расположение - метро Калужская

Писать в ЛС

Откликов было немного (2-3), кандидат "пришел" через соцсеть

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Вакансия - вызов (HRD в ритейл)
Ответ на сообщение Milovanova Yuliana V от 24.07.2014 20:49:

Откликов было немного (2-3), кандидат "пришел" через соцсеть

ну так я шарил по сетям, причем мой охват был очень большим

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Milovanova Yuliana V
Re: Re: Re: Вакансия - вызов (HRD в ритейл)
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 24.07.2014 22:27:

ну так я шарил по сетям, причем мой охват был очень большим

Значит спасибо Вам)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить