сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 10:45:

Юлия, пришлите мне пожалуйтса на почту скрин, когда вы кликаете кнопку Обзор

 

и напишите, куда файл сохраняете с курсом

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 10:45:

Юлия, пришлите мне пожалуйтса на почту скрин, когда вы кликаете кнопку Обзор

 

А как? Я не сильна настолько... Если можно, научите, как сделать этот скрин. Я очень постараюсь...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Re: Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 08.11.2011 10:59:

А как? Я не сильна настолько... Если можно, научите, как сделать этот скрин. Я очень постараюсь...

Ваш файл сохранила на своем Рабочем столе. А мой файл был в Моих документах на диске D

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 10:57:

и напишите, куда файл сохраняете с курсом

Кликаете Обзор, появляется окно, потом нажимаете клавишу компа PrtSc - она справа вверху на клавиатуре, далее, открываете визуальный редактор и сохраняете картинку. Отсылаете мне ее как файл

Либо, как делают новички, нажимете PrtSc, открываете Word и кликаете Вставить. и файл вордовский мне

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Re: Re: Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 08.11.2011 11:00:

Ваш файл сохранила на своем Рабочем столе. А мой файл был в Моих документах на диске D

Если Вы имеете в виду, куда я сохраняю файл в Учебном центре, то путь такой: Управление контентом, Дистанционное обучение, SCORM курсы, кнопочка "Обзор"

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 11:02:

Кликаете Обзор, появляется окно, потом нажимаете клавишу компа PrtSc - она справа вверху на клавиатуре, далее, открываете визуальный редактор и сохраняете картинку. Отсылаете мне ее как файл

Либо, как делают новички, нажимете PrtSc, открываете Word и кликаете Вставить. и файл вордовский мне

Хорошо, сейчас сделаю

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Re: Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 08.11.2011 11:03:

Хорошо, сейчас сделаю

Юлия, ну разве там пусто?)

видите файл WT_04? выбирайте его и загружайте. Сначала выбирайте через Обзор потом кнопку Scorm - и готово

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 11:02:

Кликаете Обзор, появляется окно, потом нажимаете клавишу компа PrtSc - она справа вверху на клавиатуре, далее, открываете визуальный редактор и сохраняете картинку. Отсылаете мне ее как файл

Либо, как делают новички, нажимете PrtSc, открываете Word и кликаете Вставить. и файл вордовский мне

Вот я этот файл и выбираю через Обзор и ничего не происходит. Ведь если он загрузился, то в окошке "Обзор" я его должна увидеть, а потом нажать "Импортировать"? Хотя я пробовала после выбора файла сразу кликать на Импортировать (без его появления в окошке "Обзор"), тоже ничего не происходит.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Re: Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 08.11.2011 11:28:

Вот я этот файл и выбираю через Обзор и ничего не происходит. Ведь если он загрузился, то в окошке "Обзор" я его должна увидеть, а потом нажать "Импортировать"? Хотя я пробовала после выбора файла сразу кликать на Импортировать (без его появления в окошке "Обзор"), тоже ничего не происходит.

Я, конечно, про скрин ничего не понимаю, но тупо выбрать файл через "Обзор" могу. Мой стаж пользователя уже очень много лет... Хотя я допускаю, что и на старуху как говорится...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 11:21:

Юлия, ну разве там пусто?)

видите файл WT_04? выбирайте его и загружайте. Сначала выбирайте через Обзор потом кнопку Scorm - и готово

хор, пришлите мне скрин после того, как выбрали Обзор, взяли файл и нажали Открыть

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 11:32:

хор, пришлите мне скрин после того, как выбрали Обзор, взяли файл и нажали Открыть

Скрин 1 - это правда. Я сама в расстройстве уже несколько дней. Лучше мне узнать, что я ошибаюсь, чем то, что эта кнопка в моем аккаунте вообще не работает...

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 08.11.2011 11:37:

Скрин 1 - это правда. Я сама в расстройстве уже несколько дней. Лучше мне узнать, что я ошибаюсь, чем то, что эта кнопка в моем аккаунте вообще не работает...

получил. Именно в этом месте - да. Переправимл в техподдержку, будем ждать ответа

Но за кнопку не переживайте)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 11:38:

получил. Именно в этом месте - да. Переправимл в техподдержку, будем ждать ответа

Но за кнопку не переживайте)))

Спасибо! Утешили по всем фронтам: и кнопка заработает, и я не сумасшедшая...

Очень буду ждать результата! Спасибо за кропотливую возню с бесплатным пользователем!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 11:38:

получил. Именно в этом месте - да. Переправимл в техподдержку, будем ждать ответа

Но за кнопку не переживайте)))

не обольщайтесь))))

вы потом напишите пост в блоги))) в качестве кейса по работе с сервисом)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 08.11.2011 11:38:

получил. Именно в этом месте - да. Переправимл в техподдержку, будем ждать ответа

Но за кнопку не переживайте)))

Скрины-то я делать уже научилась, ну чем не специалист)))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 08.11.2011 11:47:

Скрины-то я делать уже научилась, ну чем не специалист)))

Юлия, отправил вчера в техподдержку, ответ пока не получил, сейчас снова напомнил

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 09.11.2011 17:05:

Юлия, отправил вчера в техподдержку, ответ пока не получил, сейчас снова напомнил

Спасибо, что помните! Я уже пробовала еще раз, но вижу, что пока все по- прежнему. Жду и надеюсь.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 10.11.2011 09:10:

Спасибо, что помните! Я уже пробовала еще раз, но вижу, что пока все по- прежнему. Жду и надеюсь.

Юлия, я точно также пинаю со своей стороны тех поддержку

пришлите мне свой логин и пароль, я перешлю тех поддержке, чтобы решали проблему

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Черемисинова Юлия Владимировна от 10.11.2011 09:10:

Спасибо, что помните! Я уже пробовала еще раз, но вижу, что пока все по- прежнему. Жду и надеюсь.

Цитата(Черемисинова Юлия Владимировна@10.11.2011 10:10)
Спасибо, что помните! Я уже пробовала еще раз, но вижу, что пока все по- прежнему. Жду и надеюсь.

Разобрались?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Черемисинова Юлия Владимировна
Re: Виртуальный учебный центр: новый сервис сайта HRM 03.11.2011
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 17.11.2011 11:06:

Цитата(Черемисинова Юлия Владимировна@10.11.2011 10:10)
Спасибо, что помните! Я уже пробовала еще раз, но вижу, что пока все по- прежнему. Жду и надеюсь.

Разобрались?

В процессе. Вроде обнаружили причину, техподдержка будет вносить изменения, когда сделают сообщат. Жду.

Спасибо, что помните. Как решится проблема, я напишу.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить