сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Управление персоналом Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 05.06.2011 22:54:

Да,сделаю!

На странице http://vkontakte.ru/public24508526 не смогла разместить.

на странице в контакте сам разместил. Пост немного поправил, посмотрите) ссылку активной сделал.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.06.2011 23:37:

на странице в контакте сам разместил. Пост немного поправил, посмотрите) ссылку активной сделал.

Да,спасибо большое!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 05.06.2011 23:39:

Да,спасибо большое!

Проголосовал кто нибудь сегодня?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.06.2011 14:28:

Проголосовал кто нибудь сегодня?

3 сегодня!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 06.06.2011 16:45:

3 сегодня!

ну вот) на защите придется комиссии сказать про наш сайт)))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 06.06.2011 16:53:

ну вот) на защите придется комиссии сказать про наш сайт)))))

Конечно, безусловно, Вам большое спасибо)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Макаров Михаил
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 01.06.2011 23:41:

Добрый день!Я пишу диплом, который связан с исследованием проблемы кадрового резерва в российских организациях!
Очень большая просьба к Вам: помочь в заполнении небольшой анкеты!
Буду Вам очень благодарна)
Вот ссылка на анкету:
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dC1wbVpET0lhbjFyMzZ hNDlJZUg2bHc6MA

Цитата(Лапшина Наталья@02.06.2011 00:41)
Добрый день!Я пишу диплом, который связан с исследованием проблемы кадрового резерва в российских организациях!
Очень большая просьба к Вам: помочь в заполнении небольшой анкеты!
Буду Вам очень благодарна)
Вот ссылка на анкету:
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dC1wbVpET0lhbjFyM zZ hNDlJZUg2bHc6MA

Доброго времени суток, Наташа,

С удовольствием ответил на вопросы анкеты. Надеюсь, что она поможет Вам при защите дипломной работы, тем более тема весьма интересная и актуальная. Желаю Вам успешно защититься! Ни пуха, ни пера! Smile

С уважением, Михаил.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 06.06.2011 17:00:

Конечно, безусловно, Вам большое спасибо)

Цитата(Лапшина Наталья@06.06.2011 18:00)
Конечно, безусловно, Вам большое спасибо)

Наталья, каковы результаты?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 05.06.2011 23:37:

на странице в контакте сам разместил. Пост немного поправил, посмотрите) ссылку активной сделал.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.06.2011 20:09:

Цитата(Лапшина Наталья@06.06.2011 18:00)
Конечно, безусловно, Вам большое спасибо)

Наталья, каковы результаты?

Все отлично!Красный диплом!

Вам спасибо за помощь)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 07.07.2011 21:42:

Все отлично!Красный диплом!

Вам спасибо за помощь)

Цитата(Лапшина Наталья@07.07.2011 22:42)
Все отлично!Красный диплом!

 

Вам спасибо за помощь)

Поздравляю! блин, аж приятно на душе, что не зря что то делаем))))

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 07.07.2011 21:42:

Все отлично!Красный диплом!

Вам спасибо за помощь)

Цитата(Лапшина Наталья@07.07.2011 22:42)
Все отлично!Красный диплом!

 

Вам спасибо за помощь)

но с Вас пост, помните?)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.07.2011 21:42:

Цитата(Лапшина Наталья@07.07.2011 22:42)
Все отлично!Красный диплом!

 

Вам спасибо за помощь)

Поздравляю! блин, аж приятно на душе, что не зря что то делаем))))

Да, конечно)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 07.07.2011 21:44:

Да, конечно)

а вы уже устроились на работу?) или образование было заочным?

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.07.2011 21:48:

а вы уже устроились на работу?) или образование было заочным?

Обучение очное, получила степень бакалавра!Сейчас поступаю в магистратуру на УЧР и ищу работу!

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 07.07.2011 21:50:

Обучение очное, получила степень бакалавра!Сейчас поступаю в магистратуру на УЧР и ищу работу!

Цитата(Лапшина Наталья@07.07.2011 22:50)
Обучение очное, получила степень бакалавра!Сейчас поступаю в магистратуру на УЧР и ищу работу!

Разместите резюме в ветке Трудоустройство. Я сделаю рассылку.

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 07.07.2011 21:52:

Цитата(Лапшина Наталья@07.07.2011 22:50)
Обучение очное, получила степень бакалавра!Сейчас поступаю в магистратуру на УЧР и ищу работу!

Разместите резюме в ветке Трудоустройство. Я сделаю рассылку.

Хорошо!

Было бы замечательно, спасибо)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Бабушкин Эдуард
Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Лапшина Наталья от 07.07.2011 21:54:

Хорошо!

Было бы замечательно, спасибо)

Наталья, огромное Вам спасибо!

Было очень приятно с Вами работать. Если мои рекомендации что нибудь значят на рынке, можете указать меня в резюме, как человека. который готов дать Вам рекомендации в рамках своих компетенций

 

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Лапшина Наталья
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 27.07.2011 08:44:

Наталья, огромное Вам спасибо!

Было очень приятно с Вами работать. Если мои рекомендации что нибудь значят на рынке, можете указать меня в резюме, как человека. который готов дать Вам рекомендации в рамках своих компетенций

 

Взаимно)Спасибо большое)

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
лора Лимон
Re: Заполните, пожалуйста, анкету, очень нужно для диплома!
Ответ на сообщение Бабушкин Эдуард от 29.06.2011 20:09:

Цитата(Лапшина Наталья@06.06.2011 18:00)
Конечно, безусловно, Вам большое спасибо)

Наталья, каковы результаты?

Добрый день!Я пишу диплом, который связан с исследованием сайтов знакомств!  
Очень большая просьба к Вам: помочь в заполнении небольшой анкеты!
Буду Вам очень благодарна)
Вот ссылка на анкету: 

https://docs.google.com/forms/d/1WMd9RIEAxKh9P1OoNebRpQc-zhW--_eJ5c YPiafMUUg/viewform

Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить